Naruto-Forever
Главная | Анкета для канонов(Персонажей из Наруто) - Страница 2 - Форумик | Регистрация | Вход
 
Пятница, 19.04.2024, 18:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Arina, Ariodanme, Рина, Kakashi  
Форумик » РПГ » RPG » Анкета для канонов(Персонажей из Наруто) (Только свои анкеты. Любой флуд будет чиститься.)
Анкета для канонов(Персонажей из Наруто)
AriodanmeДата: Пятница, 04.07.2008, 23:25 | Сообщение # 26
~魅了された空想家~
Группа: Админ
Сообщений: 3702
Репутация: 47
Статус: Offline
Дан,
1. Я всегда была жестокой в этой сфере, так как очень серьезно отношусь к правилам.
2. Молодец, следуй своему пути и все будет просто супер, в этой жизни. ^__^


..::[~РПГ~]::..
Имя - Карин Учиха-Коори
Возраст - 20 лет
Место жительства отсутствует
Оружие - катана Senbonzakura
Техники - Senbonzakura kageyoushi, расенган, катон, шаринган
Мастер лечения чакрой

Ведь каждому известно, что с точки зрения банальной эрудиции не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать
тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса...

 
ДанДата: Пятница, 04.07.2008, 23:30 | Сообщение # 27
™ Усатый смайлик ™
Группа: Пользователь
Сообщений: 235
Репутация: 6
Статус: Offline
Имя,Фамилия:Дан Учиха,Хьюга
Возраст:18лет
Ранг:Ученик академии
Селение:нету
Описание:Чёрные волосы,Красные глаза,Плащ чёрно-белый под плащём:чёрные шорты и рубашка чёрная тело сложение красивое мускулистое.
Биография:Жил плоховато ходил по миру с другом мне примерно было тогда 10 лет.Но потом в один ужасный день друга убили кго убил человек Асма но потом он скрылся и я нечего не смог зделать мне было лет 11 и я решил отамстить за друга но нечего не получилось.Я ходил по миру один около 5 лет мне пришлось воровать меня иногда ловили.Когда мне исполнилось 15 я решил отыскать Асуму но толку не было.И я пошол в Академию.
Оружие:Две катаны(особенные) сюрикены,кунаи
Техники:
теневые клоны
Шаринган-особый вид красных глаз
Бьякуган-вид глаз который позваляет видить чакру противника и болевые точки
Катон, гокакьё но дзюцу - огонь, инферно
Катон-большой огненый шар
Риука но дзюцу - огонь, огненные шары
Каге буншин но дзюцу - теневое клонирование
Характер:весёлый (Как Тоби)
Способности:Тай дзюцу
Кличка:Дан


Во мне Четырёх хвостый
Имя:Дан
Кличка:-
ранг:Отокаге
селение:Трава
Возраст:14
Оружие:большой нож внутри яд и сюрикены







Сообщение отредактировал Дан - Суббота, 05.07.2008, 12:46
 
UchihaSДата: Суббота, 05.07.2008, 00:27 | Сообщение # 28
Генин
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Я сам исправлю...попозже...у меня пока дел много...извините пожалуйста...

Ради того, что бы отомстить, я готов отдать душу дьяволу...
 
AriodanmeДата: Суббота, 05.07.2008, 10:41 | Сообщение # 29
~魅了された空想家~
Группа: Админ
Сообщений: 3702
Репутация: 47
Статус: Offline
начнем-с... *потирает руки*

Quote
.Я ходил один скучал

Количество временине указано. Когда ходил? Сколько лет? Неизвестно.

Quote
Прешлось иногда красть еду моё любимое занятие было смотреть на луну

Убрать оюбимое занятие и написать ниже биографии: люимое занятие...и т.п.

Quote
Один раз чуть не умер от нехватки еды

И? Не поняла, один раз? Указать время, сколько тебе было тогда лет..

Quote
Потом всё таки в один прекрасный день меня принели в академию

И вновь.. Сколько было лет, а не "в один прекрасный день".
Кто принят? У тебя появился наставник? Хоть имя придумай.

И вновь слишком мало информации... Я же сказала, более подробно описать. Ты написал три строки просто так лишь бы отмазаться, а мне нужна информация желательно расписанная в подробностях.

Насчет описания перса: какой длины плащ, какой длины шорты.

И, о Господи, кто убил друга?..
Можно придумать чтото нахаляву, но от этого толку не будет...


..::[~РПГ~]::..
Имя - Карин Учиха-Коори
Возраст - 20 лет
Место жительства отсутствует
Оружие - катана Senbonzakura
Техники - Senbonzakura kageyoushi, расенган, катон, шаринган
Мастер лечения чакрой

Ведь каждому известно, что с точки зрения банальной эрудиции не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать
тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса...

 
AriodanmeДата: Вторник, 08.07.2008, 09:35 | Сообщение # 30
~魅了された空想家~
Группа: Админ
Сообщений: 3702
Репутация: 47
Статус: Offline
Тобиии, замечательная анкета. (Наконец нашлись в мире люди которым на всё не наплевать). Удивлена что у Тоби действительно так много техник. о_0 Короче принят.

..::[~РПГ~]::..
Имя - Карин Учиха-Коори
Возраст - 20 лет
Место жительства отсутствует
Оружие - катана Senbonzakura
Техники - Senbonzakura kageyoushi, расенган, катон, шаринган
Мастер лечения чакрой

Ведь каждому известно, что с точки зрения банальной эрудиции не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать
тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса...

 
AriodanmeДата: Вторник, 08.07.2008, 10:54 | Сообщение # 31
~魅了された空想家~
Группа: Админ
Сообщений: 3702
Репутация: 47
Статус: Offline
Тобиии, Мадара Мадара... ох, сколько воспоминаний связано с этим персом... -_-

Сейчас кину пароль в ЛС


..::[~РПГ~]::..
Имя - Карин Учиха-Коори
Возраст - 20 лет
Место жительства отсутствует
Оружие - катана Senbonzakura
Техники - Senbonzakura kageyoushi, расенган, катон, шаринган
Мастер лечения чакрой

Ведь каждому известно, что с точки зрения банальной эрудиции не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать
тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса...

 
ДанДата: Четверг, 10.07.2008, 10:43 | Сообщение # 32
™ Усатый смайлик ™
Группа: Пользователь
Сообщений: 235
Репутация: 6
Статус: Offline
1.Имя Фамилия
Сасори
2.Возраст
18
3.Ранг
Ученик Академии
4.Селение
Нету
5.Описание Внешность:Волосы красные,Плащ Акацук,пол лица закрыто банданой.
Биография:Когда-то Сасори принадлежал к деревне Скрытого Песка, однако 20 лет назад он покинул ее и стал миссин-нином. Он изобрел и создал множество марионеток которых и использует в бою. Даже Karusu, Kuroari, и Sanshouuo – куклы Канкуро были созданы Сасори.

Он очень опытный ниндзя со множеством тузов в рукаве. Будучи членом Акатски, Сасори путешествует вместе со своим напарником – Дейдаро. До того, как Орочимару покинул Акатски, именно он был напарником Сасори, также известного под именем “Akasun no Sasori” или «Скорпион Красного Песка». Сасори нетерпелив и потому ненавидит ожидание, хотя порой не против поиграть со своей жертвой.

Сасори потерял своих родителей в раннем детстве и был оставлен на попечение бабушки – старейшины Чио. Со временем она научила его всему, что сама знала об искусстве кукловода. Когда Сасори понял как создаются марионетки, он сделал двух кукол, напоминающих ему родителей. Мальчику нравилось думать, что мама и папа живы и снова заботятся о нем. К слову сказать, его родители были убиты на задании отцом Какаши. Позже Сасори научился создавать марионеток из тел убитых им ниндзя – тех, кого он считал достойными пополнить его коллекцию.

Его любимые марионетки – Хируко и Третий Казекаге оба когда-то были жителями деревни Скрытого Песка. Убив своих товарищей, Сасори превратил их в кукол. Хируко – оборонительная марионетка, защищающая тело кукловода. А Третий Казекаге – марионетка атакующего типа, сохранивашая возможность пользоваться «фирменной техникой» хозяина - техникой Железного Песка.

Сасори и себя превратил в марионетку, не знающую ни боли ни старения. Он получил возможность контролировать до сотни кукол, в то время как возможности человека-кукловода ограничены 10-ю марионетками – по числу пальцев на руках. Сасори избавился от всего человеческого в своем теле, кроме сердца – оно позволяет ему по-прежнему пользоваться чакрой и в то же время остается его единственным слабым местом.
7.Характер
Спокойный не вспыльчивый
8.Оружие
Куклы марионетки с ядом,огнём,водой,ножи внутри куклы.
9.Техники
100 марионеток, Железный песок (марионетка Третий Казекаге)
10.Способность
Тай дзютсу
11.Кличка
нету

Решил написать всё заново =0


Во мне Четырёх хвостый
Имя:Дан
Кличка:-
ранг:Отокаге
селение:Трава
Возраст:14
Оружие:большой нож внутри яд и сюрикены





 
AriodanmeДата: Пятница, 11.07.2008, 18:43 | Сообщение # 33
~魅了された空想家~
Группа: Админ
Сообщений: 3702
Репутация: 47
Статус: Offline
Дан, меняешь роль? тебе крупно повезло(потому что я сейчас не в форме проверять каждую делать)
прочитала, вроде норм...-_- принят


..::[~РПГ~]::..
Имя - Карин Учиха-Коори
Возраст - 20 лет
Место жительства отсутствует
Оружие - катана Senbonzakura
Техники - Senbonzakura kageyoushi, расенган, катон, шаринган
Мастер лечения чакрой

Ведь каждому известно, что с точки зрения банальной эрудиции не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать
тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса...

 
UchihaSДата: Четверг, 17.07.2008, 16:08 | Сообщение # 34
Генин
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
1)имя
Учиха Итачи
2)
21
3)Характер
Хладнокровный убийца. Он всегда очень холоден, единственный, к кому он может относиться с любовью к своему "маленькому глупенькому братику"
4)
5)биография
Учиха Итачи – один из последних представителей клана Учиха. В возрасте 10 лет он прошел экзамен на чунина а в 13 стал командиром ANBU отряда. Его клан, считавшийся одним из сильнейших в Конохе был уничтожен в одну ночь. Итачи, превозносившийся как гений и надежда клана уничтожил всех своих родственников кроме младшего брата. Вот что он сказал тогда Саске: «В этот момент ты даже не достоин смерти, мой маленький глупый брат. Если ты хочешь убить меня – презирай меня, ненавидь, живи одинокой жалкой и цепляйся за нее. Однажды, когда твой взгляд станет похожим на мой – сразись со мной.»

Итачи как и любой представитель клана владеет Шаринганом. Эта техника основанная на взгляде позволяет копировать дзюцу противника и предвидеть его движения. Итачи, полностью освоивший возможности Шарингана способен использовать опаснейшую технику клана – Мангекьо Шаринган.

После убийства семьи Итачи покинул деревню и стал миссин-нином. Причина по которой он оставил Саске в живых и открыл тому секрет Мангекьо Шарингана неизвестна. Возможно потому, что действительно хотел быть убитым именно братом? Или наоборот считал того полным ничтожеством? В любом случае после этого жизнь Саске превратилась мучительный кошмар. Причина по которой Итачи уничтожил собственный клан также неясна. Хотя он и заявил о том, что это был тест на его возможности, по меньшей мере такое заявление звучит странно. Похоже, что к этому моменту Итачи уже вступил в Акатски.

В настоящий момент Итачи является миссин-нином, и входит в Акатски – «Организацию, состоящую из беглых преступников класса-S» - как сказал Какаши. Их конечная цель неизвестна, однако разбившись на пары они охотятся за дзинчурики – людьми в которых заключены могущественные демоны. Итачи вместе с Кисаме был послан за Наруто, в котором запечатан один из демонов – Куйуби. Спустя некоторое время после того как Итачи присоединился к Акатски, Орочимару попытался получить контроль над его телом, однако безуспешно. С тяжело поврежденной рукой саннин был вынужден покинуть организацию.

Уничтожить клан был приказ от самой конози, точнее от двух ее советников, однако третий хокаге был против этого, но его никто не слушал! В ту ночь, на самом деле, Итачи плакал, перед тем, как отключить Саске. Мадару же попросил о помощи Итачи, так как даже со своей силой, он понимал, что не справится со всем кланом, однако он же сказал Мадаре не приближаться к Саске, чтоб тот не раскрыл всей правды ему, и для этого, перед тем, как погибнуть от руки Саске, он смог передать ему силу Аматерасу.
6)Страна и селение
Акацки
7)Техники
-Katon: Goukakyu no jutsu - Выпускает большой огненный шар
-Katon: Housenka no jutsu - Выпускает много маленьких огненных шариков
-Kay - Позволяет выйти практически из любого гендзюцу
-Kawarimi - Дзюцу замены, позволяющее скрыться от врага, пока тот считает, что попал в тебя.
-Kage bunshin no jutsu - Дзюцу, создающее точную копию шиноби и делящее чакру поровну на клонов
-Henge no jutsu - Дзюцу превращения для обмана врага
-Shinshin no jutsu - Дзюцу камуфляжа, позволяющее скрыться от врага или напасть неожиданно
-Mangekyou Sharingan - Улучшенный шаринган, который работает намного лучше обычного. Может копировать техники и использовать их, когда включен этот шаринган. Еще он считывает все движения намного лучше обычного шарингана.
-Tsukuyomi - Гендзюцу его мангеке шарингана, из которого нельзя выйти. Подрывает моральную устойчивость врага, но и создатель этого гендзюцу постепенно слепнет
-Amaterasu - Ниндзюцу его мангеке шарингана, которое испускает черный огонь на все, куда упадет взгляд этих глаз. Глазам наносится огромный урон.
-Susano - Вызывает могучее дзюцу, которое чуть ли не убивает его обладателя, но дает возможность защищаться ото всех тайдзюцу и пользоваться особой катаной - Тоцука
8)Оружие:
Клинок Тоцука, вводящий врага в гендзюцу вечного сна. Используется только вместе с Сюзано
9)Ранг
Ученик академии
10)Способности:
Ниндзюцу
11)Кличка:
Нету

Прикрепления: 0719732.jpeg (48.4 Kb)


Ради того, что бы отомстить, я готов отдать душу дьяволу...

Сообщение отредактировал UchihaS - Четверг, 17.07.2008, 16:18
 
AriodanmeДата: Суббота, 19.07.2008, 08:36 | Сообщение # 35
~魅了された空想家~
Группа: Админ
Сообщений: 3702
Репутация: 47
Статус: Offline
UchihaS, ура *_* принят

..::[~РПГ~]::..
Имя - Карин Учиха-Коори
Возраст - 20 лет
Место жительства отсутствует
Оружие - катана Senbonzakura
Техники - Senbonzakura kageyoushi, расенган, катон, шаринган
Мастер лечения чакрой

Ведь каждому известно, что с точки зрения банальной эрудиции не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать
тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса...

 
MIKOTOДата: Понедельник, 21.07.2008, 15:08 | Сообщение # 36
Санин
Группа: Пользователь
Сообщений: 309
Репутация: 3
Статус: Offline
Ariodanme, Он очень рад...(UchihaS)

Я учусь грустить, улыбаясь.
слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Все они ведут в крематорий.
***************************************
Мистер детектив, не хотите ли чаю?..
***************************************
 
AriodanmeДата: Понедельник, 21.07.2008, 16:15 | Сообщение # 37
~魅了された空想家~
Группа: Админ
Сообщений: 3702
Репутация: 47
Статус: Offline
MIKOTO, та я поняла, кто ж не будет рад, если я его с первого раза приняла? biggrin

..::[~РПГ~]::..
Имя - Карин Учиха-Коори
Возраст - 20 лет
Место жительства отсутствует
Оружие - катана Senbonzakura
Техники - Senbonzakura kageyoushi, расенган, катон, шаринган
Мастер лечения чакрой

Ведь каждому известно, что с точки зрения банальной эрудиции не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать
тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса...

 
UchihaSДата: Вторник, 22.07.2008, 10:07 | Сообщение # 38
Генин
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Ariodanme, Не с первого раза, а со второго!=))) Поэтому вдвойне рад!=)))
И еще кое-что... а в акацки мона?


Ради того, что бы отомстить, я готов отдать душу дьяволу...

Сообщение отредактировал UchihaS - Вторник, 22.07.2008, 10:07
 
AriodanmeДата: Вторник, 22.07.2008, 10:15 | Сообщение # 39
~魅了された空想家~
Группа: Админ
Сообщений: 3702
Репутация: 47
Статус: Offline
UchihaS, в акацки... не знаю... я посоветуюсь с главной админшей и сражу тебе в личке

..::[~РПГ~]::..
Имя - Карин Учиха-Коори
Возраст - 20 лет
Место жительства отсутствует
Оружие - катана Senbonzakura
Техники - Senbonzakura kageyoushi, расенган, катон, шаринган
Мастер лечения чакрой

Ведь каждому известно, что с точки зрения банальной эрудиции не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать
тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса...

 
UchihaSДата: Вторник, 22.07.2008, 10:23 | Сообщение # 40
Генин
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Буду ждать!

Ради того, что бы отомстить, я готов отдать душу дьяволу...
 
RyuzakiДата: Вторник, 22.07.2008, 11:08 | Сообщение # 41
АНБУ
Группа: Пользователь
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Если что - я UchihaS, так что не заставляйте меня еще раз эту же анкету писать!=)))

Вероятность того, что ты кира - 7%...
 
AriodanmeДата: Вторник, 29.07.2008, 22:18 | Сообщение # 42
~魅了された空想家~
Группа: Админ
Сообщений: 3702
Репутация: 47
Статус: Offline
Sasuke-kun, а ты вообще собираешься в РПГ играть? biggrin Писать анкеты нужно только тем кто БУДУТ играть...^^"

..::[~РПГ~]::..
Имя - Карин Учиха-Коори
Возраст - 20 лет
Место жительства отсутствует
Оружие - катана Senbonzakura
Техники - Senbonzakura kageyoushi, расенган, катон, шаринган
Мастер лечения чакрой

Ведь каждому известно, что с точки зрения банальной эрудиции не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать
тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса...

 
ДейдараДата: Понедельник, 11.08.2008, 22:01 | Сообщение # 43
Генин
Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Имя
имя - Дейдара

2. Возраст
возраст - 19 лет

3. ранг
Нукенин

4. Селение
Бывший шиноби Скрытого Камня. Ныне отступник, преступник класса S.

5. характер...
Не смотря на свой статус преступника класса S, Дейдара весьма легкомысленный, веселый и рассеяный. Часто он, повинуясь минутному порыву, сначала делает что-то, а потом уж думает, к каким последствиям это может привести. Тем не менее, сострадание или жалость ему не свойственны и в сложных ситуациях Дейдара способен не терять хладнокровия и мыслить трезво, даже в поражении извлекая выгоду. Это и умение жертвовать меньшим ради большего делают его очень опасным противником. Людей он в большинстве случаев рассматривает лишь как материал, для демонстрации своего искусства или источники вдохновенья.

6. внешность
Среднего роста, симпатичный парень. Часть длинных светлых волос схвачена в высокий хвостик на макушке а остальные распущены. На левом глазу носит увеличивающую камеру, которая почти всегда скрыта челкой. Самая примечательная часть внешности - это руки. На ладонях Дейдары находятся ротики, благодаря которым он использует свои техники, а ногти наманикюрины и покрашены в темно-серый цвет. Когда начинает говорить об искусстве, выражении лица становится немного безумным. Кольцо организации Дейдара носит на указательном пальце правой руки и кандзи на нем обозначает "голубой"

7. Биография... ммм...
Первым что увидел появившийся на свет Дейдара был грандиозный семейный скандал. У отца его ротиков на руках не было, у матери тоже... а у ребенка вот были, что наводило на всякие нехорошие подозрения. С тех пор, между родителями словно кошка пробежала и ребенок довольно быстро понял, что семейной поддержки и любви ждать неоткуда и всего добиваться придется самому и для себя. Впрочем, его это не особо огорчило. Искусство, которым с ранних лет увлекся мальчик, вскоре стало его единственной и безраздельной любовью. Обладая великолепным контролем чакры он вскоре обнаружил, что при помощи ртов на ладонях может вкладывать ее в глину и создавать 'живые' взрывающиеся фигурки.
В то время у деревни Скрытого камня шла война с Конохой и всех мало-мальски талантливых детей старались как можно скорее натаскать и отправить не передовую, поэтому карьера шиноби Дейдары началась уже в восемь лет. Увы, сначала воевать на благо деревни а затем и выполнять миссии для нее не наделенному лишним патриотизмом парню весьма быстро наскучило, поэтому в один прекрасный день отряд с которым он был отправлен на задание не вернулся и после непродолжительных поисков был обнаружен взорванным.
В течении нескольких лет о Дейдаре не было слышно ничего конкретного, однако известно что на его счету несколько уничтоженных небольших деревень и множество человеческих жизней. Порядка семи лет назад подрывник встретил на узкой дорожке Орочимару. Саннин, в то время еще состоявший в Акацуки но как раз собиравшийся их покинуть, заинтересовался особенностью мальчика собираясь использовать его как очередной материал для опытов, но судьба распорядилась иначе. Орочимару не смог справиться с Итачи и вынужден был сбежать в спешке, а юный блондинистый гений попался на глаза Лидеру, и был немедленно утвержден на освободившееся место в напарники к Сасори.

8. экипировка
носит на поясе 2 сумки с глиной и уже готовые бомбы.

9. Техники...
Является искуснейшим бойцом, который использует рот на ладони руки для создания сильнейших взрывчаток. Именно в этом заключается стиль его сражения; бой, основывающийся на взрывах, для него сравним с искусством.
СИ-1 - мелкие взрывные фигурки насекомых
СИ-2 - фигурки в животных и птиц в реальном размере
СИ-3 - увеличенные фигуры существ, обладающие нереальной взрывной волной
СИ-4 Карура - самая огромная фигура, искусство Дейдары. Именно этим он подрывает себя при битве с Саске. Взрывная волна стирает всё на протяжении 10 км.
Так же, Дейдара может сожрать немного глины и подорвать сам себя. Коечно, не так мощно, как Карура, да и Дейдара не рискует жизнью... Зато клонов посылает на верную смерть.
Считается, что 40% его организма состоит из глины, ибо в бою с тем же Саске его стошнило... глиной.
Дейдара обладает четырьмя ртами. Один "стандартный", два на руках, четвертый на груди.



Н_А_Р_У_Т_О

 
KakashiДата: Среда, 13.08.2008, 11:34 | Сообщение # 44
~Lost on the road of life...~
Группа: Админ
Сообщений: 4732
Репутация: 79
Статус: Offline
Дейдара, принят))

1 Имя и Фамилия(по желанию)
Бенджиро Коори(представляется всегда как Бенджиро Сирои)
2 Возраст
26
3 Ранг(все начинают с ранга ученик академии...даже если у вашего перса по аниме ранг Санин...)
Особого ранга нету ибо никогда не учился в академиях шиноби, самоучка.
4 Селение
путишественник

Не хотите ли испить этот кофе из... моих уст?(С)
Простите, простите, дети, я заблудился на дороге жизни...
 
ДейдараДата: Среда, 13.08.2008, 12:49 | Сообщение # 45
Генин
Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
^^


Н_А_Р_У_Т_О

 
Tami-тянДата: Суббота, 23.08.2008, 12:18 | Сообщение # 46
Ученик Академии
Группа: Пользователь 2
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
1 Имя и Фамилия-Мекуаририка Медото
2 Возраст-12
3 Ранг-ученик академии
4 Селение-Коноха
5 Описание-одежда-что то в этом роде -

Серая кофта,серая юбка в клеточку,рост-145,причёска-голубые волосы,два кавайненьких хвостика по бокам,какие то внешние приметы-все время носит с собой мягкую игрушку плюшевую игрушку в виде медвежока с бантиком на шее, а так же она просто обажает стоять под дождем, и сидеть ночью на крыше какого либо здания и смотреть в небо задумчивым взглядом.
6 Биография-Выросла в очень благополучной семье, все шло отлично, но однажды когда ей было лет 7,её отец потренеровал её искуству владения катаной(т.к. её отец мечтал о сыне, а мать уже не была способна у него не было выбора)и дайл ей катану что бы она пошла в лес и проверила на сколько катана острая,после этого она пошла гулять, а когда вернулась, её дом был обьят пламенем, после этого у неё нарушилась психика, иногда ей кажется что где то пожар и сторается от туда убежать как можно дальше, а так же может разговаривать со своим медвежонком,этот медведь все что у неё осталось в память о её родителях.
7 Характер-очень тихая и спокойная, не разговорчивая и стеснительная девочка, не лезет вперед, если от неё что-то нужно, она это сделает, но она старается изменить свой характер.
8 Оружие-в её домике где она проживает на стене висит катана её отца(название катаны-Aridomeki), она всегда берет её ссобой на все задания.
9 Техники- у меня всего по чуть чуть...
1. Сютон, дайбакуфу но дзюцу
2.Симпо
3.Мизу буншин
4.Сютон, сюкодан но дзюцу
5.Кучьёсе но дзюцу-призывает не понятное существо с острыми когтями, острыми зубами с милой кавайной мордочкой, с пуфыстым хвотиком, никого не уважает кроме своей хозяйки и самого себя, всех окружающих хочет убить, но Мекуаририка ему не разрешает, делает все только после того как обдумает, в раз 10 выше самой хозяйки.
6.Bunshin no jutsu
7.Shousen no Jutsu
8.Inyu Shometsu
Ну, это наверно все.
10 Способности-чаще всего она использует Нинджуцу, но нравится ей больше Тайджутцу.
11 Кличка - Amaya(предпочитает польше прозвище чем её настоящее имя)
http://s41.radikal.ru/i091/0808/7d/7ce2c4a748fc.jpg



Имя и Фамилия-Мекуаририка Медото
Возраст-12
Ранг-ученик академии
Селение-облачго
Характер-очень тихая и спокойная, не разговорчивая и стеснительная девочка, не лезет вперед, если от неё что-то нужно, она это сделает, но она старается изменить свой характер.


Сообщение отредактировал Tami-тян - Суббота, 23.08.2008, 12:35
 
AriodanmeДата: Четверг, 28.08.2008, 12:26 | Сообщение # 47
~魅了された空想家~
Группа: Админ
Сообщений: 3702
Репутация: 47
Статус: Offline
Tami-тян, принята.

..::[~РПГ~]::..
Имя - Карин Учиха-Коори
Возраст - 20 лет
Место жительства отсутствует
Оружие - катана Senbonzakura
Техники - Senbonzakura kageyoushi, расенган, катон, шаринган
Мастер лечения чакрой

Ведь каждому известно, что с точки зрения банальной эрудиции не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать
тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса...

 
Tami-тянДата: Четверг, 28.08.2008, 16:07 | Сообщение # 48
Ученик Академии
Группа: Пользователь 2
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
Ariodanme, няк, оригато^^


Имя и Фамилия-Мекуаририка Медото
Возраст-12
Ранг-ученик академии
Селение-облачго
Характер-очень тихая и спокойная, не разговорчивая и стеснительная девочка, не лезет вперед, если от неё что-то нужно, она это сделает, но она старается изменить свой характер.
 
sergdomanovДата: Среда, 19.04.2017, 10:22 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователь 2
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://naruto-forever.at.ua/forum/
 
Форумик » РПГ » RPG » Анкета для канонов(Персонажей из Наруто) (Только свои анкеты. Любой флуд будет чиститься.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz
Слушать Emo-Heart Radio в маленьком окне