Naruto-Forever
Главная | Анкеты для неканонов - Страница 6 - Форумик | Регистрация | Вход
 
Пятница, 29.03.2024, 12:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Arina, Ariodanme, Рина, Kakashi  
Форумик » РПГ » RPG » Анкеты для неканонов (Размещать здесь только анкеты. Любой флуд будет удалён.)
Анкеты для неканонов
Uchiha_SaskeДата: Четверг, 31.07.2008, 21:42 | Сообщение # 126
Джонин
Группа: Пользователь 2
Сообщений: 138
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Имя Нагато Риннеган
2. Возраст 14
3. Ранг студент
4. Селение Дождя
5. Описание высокий, черные волосы, одежда очень похожа на одежду саске в 16 лет, причёска «ёжиком», в носу и ушах огромное количество пирсинга.
6. Биография родился в клане Риннеган, но однажды весь клан ночью прирезали в то время как я ходил к реке, вернувшись я увидел что последних из клана добивают и побежал прочь. Пару лет жил в нищете со своими новыми и лучшими друзьями, как-то проходя по окраине селения мы увидели трех человек старше на с лет на 15 с повязками страны огня это были как оказалось после троица легендарных саннинов (Джирая, Орочимару, Тсунаде), мы к ним подошли попросили милостыни. Орочимару предложил нас прикончить но джирая нас покормил и остался с нами нас тренировать. Моим друзьям не давалось ни одно дзютсу, а мне повезло с кланом ведь у меня был риннеган,я мог усвоить любое дзютсу. Обучив нас техникам ниндзя Джирая вернулся домой. С тех пор я успел сделать очень многое: освоил множество дзютсу, победил бесчисленно много противников и не разу не проиграл (конан не даст соврать). Также вступил в преступную организацию Акацуки.В данный момент являюсь лидером организации но все таки под началом Тоби.
7. Характер нетерпелив и озлоблен, кровожаден,честолюбив,холоден в большинстве пофигист
8. Оружие
плачущий меч
9. Техники могу повторить и усвоить любую технику и кеке-генкай с помощью риннеган
10. Способности опять-же риннеган-любая способность
11. Кличка ПЕЙН
ха-ха-ха не боюсь я тебя и третьего звали яхико.
Обращаю внимание на мое имя"НАГАТО"
ВСЕ???


Имя Нагато Риннеган
Возраст 14
Ранг чунин
Селение Дождя
Оружие катана Фальчион
Техники могу повторить и усвоить любую технику и кеке-генкай с помощью риннеган
Способности опять-же риннеган-любая способность
Кличка ПЕЙН


Сообщение отредактировал Uchiha_Saske - Четверг, 31.07.2008, 21:49
 
AriodanmeДата: Суббота, 02.08.2008, 13:53 | Сообщение # 127
~魅了された空想家~
Группа: Админ
Сообщений: 3702
Репутация: 47
Статус: Offline
Uchiha_Saske, даттебайо... да ты на вопрос не ответил... =_= ... короче меня это хадолбало... -_-"
принят
Nana, сам виноват =____=


..::[~РПГ~]::..
Имя - Карин Учиха-Коори
Возраст - 20 лет
Место жительства отсутствует
Оружие - катана Senbonzakura
Техники - Senbonzakura kageyoushi, расенган, катон, шаринган
Мастер лечения чакрой

Ведь каждому известно, что с точки зрения банальной эрудиции не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать
тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса...

 
NanaДата: Суббота, 02.08.2008, 14:00 | Сообщение # 128
.::Watashi Wa Kawaii Neko Desu::.
Группа: Модер
Сообщений: 9380
Репутация: 39
Статус: Offline
Ariodanme, угу =___________=

~РПГ~
Имя:Нана Учиха Амор Коори
Возраст: 17
Ранг:Кусакаге
Селение:Куса





 
KakashiДата: Среда, 13.08.2008, 11:52 | Сообщение # 129
~Lost on the road of life...~
Группа: Админ
Сообщений: 4732
Репутация: 79
Статус: Offline
1 Имя и Фамилия(по желанию)
Бенджиро Коори(представляется всегда как Бенджиро Сирои)
2 Возраст
26
3 Ранг(все начинают с ранга ученик академии...даже если у вашего перса по аниме ранг Санин...)
Особого ранга нету ибо никогда не учился в академиях шиноби, самоучка.
4 Селение
путишественник
5 Описание(внешность) можно картинкой,но обязательно минимум две строчки самого описания(одежда,рост,причёска,какие то внешние приметы...)
Брат близнец Лотуса Коори, выглядит точно так же, только волосы зачёсывает назад. одет в белые самурайские штаны, и в что-то похожее на плащ до колен, который открывает толстую полосу на самом теле. Рост как и у Ло примерно 2 метра.
6 Биография(минимум 3 строчки)
Жил в семье Коори, очень любил своего брата Лотуса, когда настало время и братьев отправили в Юки, по пути в деревню Бенджиро смог оторваться от группы и сбежать. щё с детства у Бенджиро ненависть к шиноби и он очень не любит когда его считаю таковым. Бенджиро никогда не имел сенсеев и друзей и все годы ещё с детства путешествовал и в лесах тренировался управлять катаной и способностями Коори. Всё жизнь скрывает от окружающих что он Коори.
7 Характер
Рассеян, весел, дружелюбен, общается с врагами как со знакомыми приятелями. Иногда любит пошутить и посмеяться. Производит впечатление весёлого счастливого неудачника дурочка. Но на самом деле очень умён и расчётлив. Во время битвы не производит почти никаких ошибок и пытается убивать врагов мнгновенно.
8 Оружие(желательно что то ещё кроме кунаев и сюрикенов...)
большая двуручная катана которую сам Бенджиро зовёт Экариэль.
9 Техники
все водяные техники и ОГРОМНАЯ почти неисчерпаемая чакра.
10 Способности(Нинджуцу,Генджуцу,Тайджуцу желательно выбирать одно джуцу из трёх)
Тайдзюцу и средний уровень гендзюцу
11 Кличка(по желание)
Бен. Так же всем деревням Бенджиро известен как пронзящий мечник.


1 Имя и Фамилия(по желанию)
Бенджиро Коори(представляется всегда как Бенджиро Сирои)
2 Возраст
26
3 Ранг(все начинают с ранга ученик академии...даже если у вашего перса по аниме ранг Санин...)
Особого ранга нету ибо никогда не учился в академиях шиноби, самоучка.
4 Селение
путишественник

Не хотите ли испить этот кофе из... моих уст?(С)
Простите, простите, дети, я заблудился на дороге жизни...
 
ХакимаруДата: Пятница, 05.09.2008, 23:09 | Сообщение # 130
зарезаный одуванчик
Группа: Пользователь
Сообщений: 2532
Репутация: 38
Статус: Offline
1 Имя и Фамилия(по желанию) -Акинори(с детства прозвали так в приюте.в последующие годы так и представлялся)
2 Возраст -18
3 Ранu-
4 Селение -Каноха
5 Описание -Черные волосы,зеленые глаза.высокого роста,крепкого телосложения.Всю спину рассекает шрам.Из одежды синяя майка ну и шорты
6 Биография-В 3 года отдали в приют.Родителей своих не помнит.ОТ них остался только один медальон с которым некогда не растоется.С детства имел способнасти к огню и генджутсо.После небольшого проишествия когда едвали не згарело пол Канохи люди из анбу поставили печать подавляющая всю чакру.После инцедента а было мне тогда тока 12 лет сбежал и 3 года скитался по разным поселением.В15вернулся в Канозу где и посей день живет.
7 Характер-уровновешаный аднако не любит когда его не принимают всерьез.Любит пошутить и посмеяться=)
8 Оружие(желательно что то ещё кроме кунаев и сюрикенов...)-калоды карт)
9 Техники-в настоящий момент их нету
10 Способности(Нинджуцу,Генджуцу,Тайджуцу желательно выбирать одно джуцу из трёх) -генеджутсо
 
Форумик » РПГ » RPG » Анкеты для неканонов (Размещать здесь только анкеты. Любой флуд будет удалён.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz
Слушать Emo-Heart Radio в маленьком окне