Naruto-Forever
Главная | Наше творчество - Страница 66 - Форумик | Регистрация | Вход
 
Суббота, 27.04.2024, 18:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рина  
Форумик » Форумчик » Всё-Всё-Всё! » Наше творчество
Наше творчество
РинаДата: Среда, 23.07.2008, 16:27 | Сообщение # 1626
¿?....L desu....?¿
Группа: Модер
Сообщений: 10083
Репутация: 94
Статус: Offline
Sasuke-kun, спасибо)))

Бог существует для тех, кто в него верит. Я верю.
Мой друг, я всего лишь дарю людям мечты. В этом нет приступления© Граф D.


Мы-творцы никем невиденных образов... певцы никем не слыханных мелодий... хранители утерянного... Мы-то, что вы предпочитаете не замечать...
Сердце на тропу выходит,
Одиноким волком бродит....

Песня о любви? Первый класс, вторая четверть. Песня о любви такого уровня, как вызов на дуэль. (с) Эйри
 
MIKOTOДата: Среда, 23.07.2008, 17:23 | Сообщение # 1627
Санин
Группа: Пользователь
Сообщений: 309
Репутация: 3
Статус: Offline
Рина, ты маньячко,моё первое я.Если ты маньячко, то и я маньячко!МНУ НРАВА!!!! Рина-FOREVER!!!

Я учусь грустить, улыбаясь.
слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Все они ведут в крематорий.
***************************************
Мистер детектив, не хотите ли чаю?..
***************************************
 
РинаДата: Среда, 23.07.2008, 19:33 | Сообщение # 1628
¿?....L desu....?¿
Группа: Модер
Сообщений: 10083
Репутация: 94
Статус: Offline
MIKOTO, АРИГАТООО!!! УИИИ!!! biggrin

Бог существует для тех, кто в него верит. Я верю.
Мой друг, я всего лишь дарю людям мечты. В этом нет приступления© Граф D.


Мы-творцы никем невиденных образов... певцы никем не слыханных мелодий... хранители утерянного... Мы-то, что вы предпочитаете не замечать...
Сердце на тропу выходит,
Одиноким волком бродит....

Песня о любви? Первый класс, вторая четверть. Песня о любви такого уровня, как вызов на дуэль. (с) Эйри
 
РинаДата: Четверг, 24.07.2008, 14:45 | Сообщение # 1629
¿?....L desu....?¿
Группа: Модер
Сообщений: 10083
Репутация: 94
Статус: Offline



Бог существует для тех, кто в него верит. Я верю.
Мой друг, я всего лишь дарю людям мечты. В этом нет приступления© Граф D.


Мы-творцы никем невиденных образов... певцы никем не слыханных мелодий... хранители утерянного... Мы-то, что вы предпочитаете не замечать...
Сердце на тропу выходит,
Одиноким волком бродит....

Песня о любви? Первый класс, вторая четверть. Песня о любви такого уровня, как вызов на дуэль. (с) Эйри
 
AriodanmeДата: Четверг, 24.07.2008, 15:42 | Сообщение # 1630
~魅了された空想家~
Группа: Админ
Сообщений: 3702
Репутация: 47
Статус: Offline
Рина, как я уже говорила, супер *_*

и так...мне нужно было почистить на телефоне память, потому все яойные фанфики которые я на нем писала, выставлю тут...
так же чтоб родители не знали...о_О
простите что все шапки разные, мне некогда задумываться было... -_-
писалось год назад, все они(кстати читать никто не заставляет, правдаXD) >>>

Название: -
Жанр: сенен-ай
Рейтинг: не выше R, думаю
Персонажи: Учиха Мадара/Намикадзе Минато
Фендом: Naruto
Предупреждение: бред сивой кобылы(а точнее сумашедшей уже нефанатки)

Дождь... Нет, это был ливень. Вода набиралась листья на деревьях, переливаясь по краям. Она лилась на землю, превращая ее в болото. Одинокая фигура бежала во тьме пытаясь настигнуть какого нибудь здания, но по близости находились лишь стоящие под дождем деревья. Ничего небыло видно, туман окутал ночную деревню повергнув ее в мрак. На небе ярко сияли звезды, указывая бегущему путь. Увидев какой то дом стоящий в лесу, мужчина не задумываясь направился туда. Он полностью промок с головы до ног, ботинки были в болоте, плащь стал тяжелым вобрав в себя довольно таки много воды. Его тело тряслось, руки вообще потеряли чувствительнось, мужчина бежал еле перебирая ногами. Вдруг он ударился обо чтото плечем.
Ему показалось что там стояла фигура. Мужчина повернулся и увидел черный силуэт человека. Все что он мог разглядеть во тьме, это один ярко сияющий красный глаз.
- Мадара, это вы? Учиха Мадара?
Тот молчал, лишь хладнокровно смотря на мужчину. С его волос капала вода, рукава были мокрыми, лишь доспехи не давали ему промокнуть полностью.
- Вы меня слышите? Вы Учиха Мадара?
- Да, это я.
- Почему вы стоите тут?
- Незнаю.
- Вы что, простудиться хотите?
- На это мне наплевать... А вы почему сдесь?
- Только что вернулся с миссии. Тут по близости есть дом, - он указал пальцем на светящееся в далеке окно. - пойдемте?
- Нет, я тут буду...
Мужчина был повергнут в шок. Что ответить можно было на такое? "Я останусть тут и простыну", ему это казалось не нормальным.
- Разве вы не понимаете что можете заболеть?
- Понимаю, мой Хокаге. Я же уже сказал, мне наплевать.
- Еще чего!
Йондайме фыркнул и схватив Учиху за руку потянул за собой в сторону дома. Мадара подчинился, опустив голову он медленно плелся за Хокаге.
- Зачем вы это делаете?
- Я не могу позволить чтобы один из сильнейших воинов нашей деревни вот так изза глупости простудился!
Через несколько минут они уже находились у входа дом. Минато осторожно постучался в дверь.
- П-простите...есть кто?
Ответа не последовало. Слова мужчины лишь тихим эхом отдалились по лесу. Он постучал вновь, но ничего не изменилось.
Йондайме медленно открыл дверь и посмотрел внутрь. В домике была лишь одна лампа которая слабо горела. Возле стены стояла одна кровать и тумбочка, в камине пылал огонь.
Мужчина решил зайти и оглядеться. В доме действительно никого небыло, потому он быстро начал снимать с себя мокрую одежду зовя Мадару.
Тот зашел следом и стал возле двери.
- Раздевайся. - приказал ему Минато.
- ...
- В смысле снимай с себя мокрую одежду, а то заболеешь... - он улыбнулся и снял кофту, выжимая ее и вешая на спинку стула.
Учиха принялся снимать с себя доспехи. Пока он это сделал прошло минуты две... Намикадзе уже сидел в одних шортах перед камином и разтерал руки протягивая их к огню. Около минуты спустя Мадара присоединился к нему и теперь они оба сидели на теплом ковре пытаясь согреться и чуть ли не тулилилсь друг к другу. Постоянно когда один подвигался, он задевал плечем второго, или же вообще прижимался к нему в плотную.
Глаза Минато потихоньку начали закрываться, мужчину клонило в сон так как еще никогда. Учиха же наоборот, совсем спать не хотел, хотя у него тоже сегодня была тяжелая миссия. Хокаге, уже совсем дремая, уронил свою голову на колени Мадары, а потом сообразив что сделал, густо покраснел и прошептал чтото на подобии извинения.
- Может пойдешь на кровать приляжешь? Я сегодня спать не буду, могу посторожить. Тем более если хозяин дома вернеться... - предложил Учиха.
- Да, огромное тебе спасибо... - сонно пролепетал в ответ тот и поднявшись поплелся к кровати и рухнул прямо на нее. Кое как укрывшись, он перевернулся на бок и через несколько минут уже хропел.
Учиха наблюдал за ним, как прелестен был он когда спал, Минато напоминал ему сейчас своего ученика, Итачи, когда то давно Мадара наблюдал так же за ним, но в его взоре небыло такого блаженства и умиротворения, как того, которое он чувствовал сейчас к Йондайме.
Саннин и не заметил как вдруг сон незаметно пробрался в его сознание, глаза устали, естественно, ему сегодня пришлось много чего сделать на миссии.
Холодный ветерок пронесся по комнате и губы Минато незаметно вздрогнули. Он медленно открыл глаза и взглянул в окно. На улице было темно, ничего не подавало признаков жизни. Лишь тихое потрескивание огня в камине.
Мадара приподнял голову и посмотрел на только что проснувшегося мужчину, тот сонно поглядывал в разные углы комнаты, а заметив в одном из них маленькую хрустальную паутинку, остановил взор на ней.
- Мадара... - тихо прошептал Хокаге. - Можешь мне ответить на один вопрос?
- Смотря какой.
- Что для тебя означает любовь?
- На такое отвечать я не стану...так как ответа сам и не знаю. Я еще никогда не влюблялся.
- Ясно... Но все равно спасибо.
Минато грустно взглянул в потолок.
- Тебя чтото расстроило?
- Нет. - соврал мужчина. - все в порядке.
Естественно Мадара не поверил, но решил не приставать к и так почти страдающему на вид мужчине. У Минато начали трястись руки.
- Тебе холодно?
- Нет...просто плохо мне немного...наверное...а, ничего...
Совсем без слов, Учиха поднялся с пола и подошел к кровати на которой лежал Йондайме. Он сел возле удивленного мужчины и наклонился над ним, нежно поцеловав в губы. Кажеться, ничего более приятного, ни Учиха, ни Намикадзе не испытывали. Хоть Мадара и сделал это не испытывая подобных искренних чувств, ему было сейчас намного спокойнее, чем тогда когда он просто сидел наблюдая за Хокаге. Тот густо покраснел и оттолкнул от себя Мадару.
- Какого черта?! - бешенно взревел он.
- Теперь тебе лучше?
- Какого черта ты делаешь?! Придурок чтоли?!
- Ты покраснел... - мужчина ехидно улыбнулся.
По комнате пронесся тот самый холодный ветерок, который с такой легкостью смог разбудить тихо спящего мужчину.
- Зачем ты так поступил?! Я тебя люблю!!! - не выдержал Хокаге.
Улыбка медленно сплыла с лица Мадары. Он был ошарашен более, чем когда либо в своей жизни. Наверное это было концом всего для него. Минато покраснел еще гуще и отвернулся.
Мадара был в полном замешательстве. Что значило это, ему признались в любви? Невозможно... Это не просто невозможно, это ненормально... Как можно было влюбиться в такого как он? Монстр, беспощадный убийца, тем более еще и бесчувственный человек с упрямым характером. Но теперь ему было наплевать. Он, не задумываясь о последствиях, протянул руку и повернул Минато к себе, взяв его за подбородок, он приподнял его голову, как бы намекая на то что бы он на него посмотрел.
- Мадара...
- Молчи, - приказал ему Учиха, и вновь поцеловал его.
Он кусал Минато губы, горячее дыхание обжигало обоих словно пламенем. Мужчины повалились на кровать. Теперь им было всеравно, ведь они испытывают невероятное наслаждение. Руки Мадары потянулись по всему телу Хокаге, он медленно начал снимать с него шорты.
- Ненужно этого... - вопреки себе пролепетал Минато.
- Я же сказал тебе, молчи...
Учиха продолжил, но вдруг Намикадзе его остановил.
- Ненужно прошу!..
- Я этого хочу...
Как только Мадара вновь потянул руку, Минато размахнулся и со всей силы влепил ему пощечину. На щеке мужчины остался красный след.
Глаза его прикрывала тьма, выражение лица казалось неодобряющим.
- Не хочешь, не нужно...
Он встал с кровати и вновь примостился у камина.
Минато стало неловко. Он видел, мужчина обиделся, еще и очень сильно. Хокаге подошел к нему, держа в руках и окутывая все свое тело простынью, сел возле него.
- Прости меня пожалуйста...
- За что? Я не обижался на тебя.
- За пощечину...прости...
- Я сам виноват в том что полез к тебе.
- Нет...все изза меня.
Наступила тишина. Слышно было лишь как костер горит в камине. Языки пламени то вздымались выше, то опускались к черной древесине тихо и медленно догоравшей. Могло ли быть так, что любовь Мадары ответна? Хокаге сомневался в этом, а точнее, считал это полным бредом.
- Минато...как ты думаешь...люблю ли я тебя? - будто прочитав мысли Намикадзе произнес Учиха.
- А? Что? Да ни за что бы!
Мадара тихо засмеялся.
- Ты действительно в этом уверен? Я ведь могу тебя любить...Главное - что бы ты захотел.
- Что бы я захотел? Что это значит?
- Ты только прикажи, мой Хокаге. - он улыбнулся.
- Неужели это значит то...что если я прикажу тебе меня любить...ты меня полюбишь?..
- Да. - Мадара вновь обаятельно улыбнулся не отводя взгляда с Минато.
"Как...как такое возможно?" - Хокаге недолго думал об этом. Учиха ведь верно идиот...
- Ты...
- М?
- Ты ничтожество!!! - завопил блондин. - Неужели моего приказа будет достаточно, что бы чувства твои изменились?! Даже если я прикажу тебе, ты просто будешь играть роль влюбленного идиота! Это ведь не искреннее чувство!!
- Нет. - уже в который раз улыбнувшись, произнес Мадара. - Я люблю тебе на самом деле. Уже как пол года я живу в скитаниях и мучаюсь, видя тебя гдето недалеко от себя, или просто встретив на улице. Мне очень тяжело. Сказал я тебе про приказ насчет любви для того, что бы знать, не безполезны ли еще мои надежды...
Минато поверить не мог. В это...да никто бы в такое не поверил. Он набросился на Мадару и крепко-крепко обнял.
- Спасибо тебе... - дрожащим голосом произнес мужчина.
- За что? - он ответно обнял Минато, и начал целовать его шею, тихо прошептав ему на ухо: "Я тебя люблю..."
Наppу Еnd ^____^

*
*
*
*
*
*

Пейринг: Сасори/Дейдара
Жанр: сенен-ай, скорее всего
Фендом: Naruto
Автор: Аriоdаnmе

- Сасори-сама...
- М? Чего тебе?
- Простите, ничего...
Акасуна подозрительно покосился на парня отвлекшего его от дела.
- Я... Тебя сколько раз просил... Если что то спрашиваеш, только по делу... Просто так меня больше не отвлекай!
- Д-да... Еще раз прошу прощения...
Оба парня сидели в пещере, темной, лишь немного света падало от факелов, почти потухающий изза сырости помещения. Пламя трепетало, в результате чего появлялась вечно колышущюяся тень на камнях. Сасори сидел на одном из камней и чинил свою куклу.
- Дейдара, ты можеш смотреть на меня когда я с тобой разговариваю?
Парень невинно приподнял голову и посмотрел на Сасори.
- Хм... Ты такой милый... - спокойно проговорил Акасуна. - Так бы всю жизнь на тебя глядел!
Он радостно улыбнулся, а тот лишь покраснел и промолчал.
- Знаеш что...
- Что?
- Принеси мне воды.
- Но вам ведь совсем не нужно пить...
- Это не для меня... - он ехидно улыбнулся.
Дейдара был удивлен, но через несколько минут прибежал со стаканом воды, отдал его Сасори, и поклонился (чего раньше еще никогда не делал)
- А теперь пообещай что хотя бы последние десять минут будеш меня слушаться.
- Заче...
- Немедленно!
- Да да!
- Вот и прекрасно. Сними плащ...
Дейдара покраснел. Ему не хотелось делать этого, но прийдется. Он только что пообещал слушаться... Он быстро начал расстегивать пуговицы.
- Помедленнее... - тихо приказал ему Сасори
Он повиновался. Расстегивал пуговицы медленно, пока не дошел до конца и не снял плащ.
- Что теперь?
- Снимай майку.
Дейдара был шокирован, он стоял в ступоре до того как Сасори закричал на него опять.
- Сасори-сама скажите что вам от меня нужно!?
- Хм... Ты сам... - улыбнувшись ответил тот.
Он встал с камня и медленно подошел к трясущемуся от страха как листок на ветру парню. Нежно прикоснувшись своей ладонью к его щеке, Сасори вновь улыбнулся и, закрыв глаза поцеловал Дейдару в губы.
Тот перестал трястись и вовсе расслабился.
Разомкнув губы, Акасуна тихо промолвил:
- Я тебя люблю, прости, если ты меня нет, скажи это сразу, прямо сейчас, смотря мне в глаза.
- Я... Я... Это...ну... - начал парень бросатся словами, не зная что ответить. - Я хотел сказать вам давно...
Оба умолкли. Сасори спокойно ждал ответа, пока Дейдара нервно пытался подобрать нужные слова, которые никак не лезли в голову.
- Я вас тоже люблю, любил с самого первого момента когда увидел. Вы никогда больше не думайте...что я вас не люблю...
Он жутко покраснел и отвернул голову.
Сасори улыбнулся и взяв в руки стакан с водой, вылил ее на Дейдару.
- Остынь...
Тот удивленно посмотрел на него.
- Вы что...знали!?
- Да. Если ты думаеш что по твоему поведению ничего не видно, то ты ошибаешься...
Он не переставал улыбаться. Ох, как же Дейдаре нравилась эта улыбка, парень хотел бы что бы она появлялась на лице его любимого человека все время пока он его видит.
- Сасори... Ты сказал что любиш меня... Значит ли это что ты готов остаться со мной до конца своей жизни?
- Да. А что, и так непонятно? Любовь, это такое чувство... Ммм... Как бы тебе обьяснить... Когда ты любиш, значит живеш ты только для этого человека, готов пожертвовать ради него своей жизнью, сделать все что угодно, только чтобы он был счастлив и в безопастности. И я готов на все это, потому что ты для меня дороже всего на свете.
- Сасори-сама! Вы для меня значите не меньше... Поверьте, я готов на все тоже самое... - тихо пролепетав, Дейдара притянул к себе парня, и страстно поцеловал, так и не сказав, что чувствует на самом деле...

*
*
*
*
*
*

Название: "Последние слова..."
Жанр: сенен-ай, драма... о_О
Автор: Ariodanme
Персонажи: Учиха Мадара/Намикадзе Минато
Фендом: Naruto

Как только медленно взошло солнце и осветило еще спящую деревню, как только ранние теплые лучи полились по дорогам и верхушкам деревьев, проснулся тот, кого называли и героем и предателем, он просыпался всегда только при восходе солнца. Сегодня, он не открыл глаз сразу, лишь около часа спустя. Вчерашний день изморил его до бессилия, сложно приходилось этому человеку сейчас, жизнь была для него ужасной. Все не складывалось, а раньше, когда ему было около пятнадцати, он считал что жизнь легка, будто мозаика, осталось лишь додуматься в чем смысл.
Он открыл глаза и посмотрел в окно.
- Доброе утро, Учиха Мадара, проснулся позже чем надо, ты дебил... - бормотал он сам себе под нос. - И что про тебя подумает Хокаге? Нет, забудь про него, я сдаюсь... Всего лишь туманная мечта, исполнения которой я не добьюсь никогда...
Мужчина встал с кровати и направился на кухню, по дороге вытирая глаза и ударяясь о все что стояло на пути. Было больно, но он старался не обращать на это внимания.
Как только Мадара открыл холодильник, первое, к чему потянулась его рука - было пиво. Намного раньше, он его не покупал, не пил, был более серьезным, а сейчас ему наплевать, он одинок, все равно никто ругать не собираеться.
Мужчина открыл бутылку и начал довольно быстро пить ее содержимое. Усевшись за стол, Мадара посмотрел в окно. Он задумчиво глядел на сакуру, так прекрасно сейчас цветущую. Он думал что если про все забыть, оно исчезнет, но это было не так... В его сердце до сих пор оставалась та рана, про которую он не мог забыть.
Раздался звонок в дверь.
- Ну кто это может быть в такую рань?.. - пробормотал Мадара и подошел к двери.
Медленно открыв ее, мужчина оглядел того кто стоял перед ним. Его взгляд изменился, сейчас он казался злым и раздраженным.
- Чего тебе от меня нужно?.. Точнее, чего ВАМ от меня нужно, Намикадзе Минато?
- Ничего. Можно к тебе зайти?
- Да, конечно.
Мадара вновь глотнул пива из бутылки и направился на кухню. Следом за ним медленно плелся высокий светло-волосый мужчина, еле поспевая.
- Зачем ты пришел?
- Проведать тебя, мы ведь друзья. - он улыбнулся.
- Друзья... Друзья значит... И после всего того что случилось, мы просто друзья? Я не понимаю лишь одного... Когда я любил, на что я надеялся? Если сразу понимал, мне не добиться моей цели... Я лишь потратил свое время, здоровье, нервничал каждый раз когда видел тебя... Зачем я это сделал... Признался, а тебе было наплевать... С самого детства я был одиноким, да, и останусь таким до конца жизни... Наплевать! Наплевать на все! Не буду больше этого терпеть!.. А точнее, немогу... Сердце разрываеться... И зачем я это тебе говорю?.. Это не имеет никакого смысла... - мужчина улыбнулся, но со щеки его скотилась слеза, он беззвучно плакал закрыв лицо руками. - Уходи. Уходи отсюда. И, пожалуйста, никогда... никогда не возвращайся... Не делай мне больно... Я не хочу тебя больше видеть...
Он отвернулся, слезы неудержимо лились по его щекам. Но что он мог сделать? Мадара пытался забыть, дабы не терпеть больше боли, он понимал что все безполезно, но если он попытаеться, может чтото и измениться.
- Вообще то я пришел не за тем чтобы губить твои чувства, я пришел для того чтобы сказать тебе коечто...
- Чего?
- Я тебя люблю.
- Опять издеваешься...
- Нет, я не хочу чтобы ты страдал.
- Потому сказал это? Я ведь знаю, твое сердце чувствует не это. Я ведь знаю, ты любишь Кушину. Я вообще никому не нужен в этом мире... Ха, меня все бояться, все ненавидят, прошу, оставь и ты меня в покое, я люблю одиночество. Тебя я разлюбил, я сдался, прости, это конец... А теперь убирайся проч из моего дома! Мне больше не нужно ничего... Особенно от тебя...
- Не плачь, пожалуйста.
- Иди вон! Я же уже сказал, это конец! Я знаю что ты любишь ее, Узумаки Кушину, лучше пойди к ней и пообещай что будеш любить ее вечно.
Минато подошел к плачущему мужчине и нежно обнял за плечи.
- Чего ты ревешь как маленький ребенок? Успокойся...
Мадара незаметно вздрогнул, и тут же схватился с места. Он стоял, крепко держал кулак на поготове
- Уходи я сказал! Иначе я заставлю тебя силой...
- Почему ты так зол?
- Почему?! А почему ты сразу не рассказал мне о Кушине?! Я ведь любил тебя, любил больше всех на свете, а ты лишь играл с моими чувствами! Тебе на меня наплевать, то что ты раньше говорил, будто я тебе нравлюсь, ты хочеш быть со мной, это все было враньем! И я купился на это...
Он стоял и ждал ответа. Но его не последовало. Они оба смотрели друг другу в глаза. Казалось это и есть тот момент, которого ждали они так долго.
- Прости.
- О да, я прощаю тебя! А что такого ты сделал?! Всего лишь разбил мое сердце! Тут нет ничего такого за что можно было бы извиняться!
- Перестань кричать!
- Что ты мне указываеш?! Мы в моем доме! Убирайся сколько раз можно уже повторять!
- Я всего лишь хотел попросить прощения!
Мадара тяжело вздохнул. Ему было невероятно больно кричать сейчас на этого человека.
- Пожалуйста, просто уйди. И все.
- Раз ты так этого хочешь я это и сделаю!
Мужчина развернулся и зашагал прочь. С глаз его потекли слезы, но Мадара этого не видел. Тот лишь бесчувственно смотрел ему в след...

вот вам, на здоровье(не поперхнулись надеюсь?)


..::[~РПГ~]::..
Имя - Карин Учиха-Коори
Возраст - 20 лет
Место жительства отсутствует
Оружие - катана Senbonzakura
Техники - Senbonzakura kageyoushi, расенган, катон, шаринган
Мастер лечения чакрой

Ведь каждому известно, что с точки зрения банальной эрудиции не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать
тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса...

 
РинаДата: Четверг, 24.07.2008, 16:54 | Сообщение # 1631
¿?....L desu....?¿
Группа: Модер
Сообщений: 10083
Репутация: 94
Статус: Offline
Ariodanme, уууу....*_* biggrin мой мозг официально отяоен(хотя он итак был отяоеным) biggrin супер biggrin

Бог существует для тех, кто в него верит. Я верю.
Мой друг, я всего лишь дарю людям мечты. В этом нет приступления© Граф D.


Мы-творцы никем невиденных образов... певцы никем не слыханных мелодий... хранители утерянного... Мы-то, что вы предпочитаете не замечать...
Сердце на тропу выходит,
Одиноким волком бродит....

Песня о любви? Первый класс, вторая четверть. Песня о любви такого уровня, как вызов на дуэль. (с) Эйри
 
AriodanmeДата: Четверг, 24.07.2008, 17:00 | Сообщение # 1632
~魅了された空想家~
Группа: Админ
Сообщений: 3702
Репутация: 47
Статус: Offline
Рина, XD спасибо))

..::[~РПГ~]::..
Имя - Карин Учиха-Коори
Возраст - 20 лет
Место жительства отсутствует
Оружие - катана Senbonzakura
Техники - Senbonzakura kageyoushi, расенган, катон, шаринган
Мастер лечения чакрой

Ведь каждому известно, что с точки зрения банальной эрудиции не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать
тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса...

 
РинаДата: Четверг, 24.07.2008, 17:04 | Сообщение # 1633
¿?....L desu....?¿
Группа: Модер
Сообщений: 10083
Репутация: 94
Статус: Offline
Как известно, наши с Ари мозги изрядно изяоены...XD В общем...читайте на здоровье, но прежде чем читать, сдайте колющие-режущие предметы, пристегните ремни и поклянитесь, что не будете битьXD

Название: Карандаш(забавно, да?)
Автор: Ariodanme, Rin Ryu
Бета: Rin Ryu
Жанр: слэш(для анимешников: яой), романс, схождение с ума авторов(О_о)
Рейтинг: NC-13
Фэндом: PetShop of Horrors
Персонажи: Ди/Леон, Крис, Тецу в эпизодах, как зачинщик всего (XD)
Права: персонажи принадлежат Мацури Акино. Однако попросим выставлять фанфик с именами авторов(чтоб читатели знали, кого бояться в дальшейшем)
Предупреждения: комментарии авторов в этом фике просто обязательны... без них пропадает смыслXD

- Где мой карандаш? =_= - недоумевал Леон. Зачем ему понадобился карандаш... ну, должны же быть у Леона свои тайны! Детектив нервно ходил туда-сюда.
- Тебе честно?... ну...Ти-чан был голоден, и... - виновато начал Ди...
- Рррррр!!! ><" - Леон очень рассердился...(авторы сами в шоке)
Леон сопит, рычит, и издает еще кое-какие звуки...
Ди в капле.
- Но... но... вот, возьмите мой карандаш...
Ди протягивает карандаш.
Леон ушел в другую комнату. Аура...
- Постойте! - Ди побежал за ним - Ну правда, мне очень жаль.... но согласитесь, если б Ти-чан укусил вас, это было бы хуже!
Леон не слушает. Аура...
- Нююю... - Ди сел под дверью, плачет(что значит "Ди бы не заплакал"? Нам лучше знать...)
- Реветь чего? - послышалось из комнаты.
- А нельзя? Т_Т
- Можно... но зачем?
- Да просто так - Ди сидит, обняв колени.
- Просто так ничего не бывает...
- Бывааает... поверь.
- Верю... уже =_=
Ди встал...
Леон открыл дверь.
Ди стоит...
Леон не дышит.
- Прости Т_Т Я больше никогда не приведу к тебе Тецу в квартиру, честная правда...
- Правда - это ложь. Существует лишь инстина.
Леон свихнулся
- О_о........
- .....
- Тю...ну не обижайся...#V_V#
- Я не обижаюсь... уже -_-
- Точно?
Леон притянул к себе Ди и поцеловал в губы.
Глаза графа округлились, но спустя секунду удивление прошло. Ди крепко обнял детектива.
"Наконец то я приручил тебя, мой любимый детектив..." раздалось в голове у графа.
"Не хочу знать что он думает -_-" в свою очередь думал Леон.
"Интересно, а он о чем думает?..."
Леон взял Ди на руки и понес в спальню. Граф обнял мужчину за шею.
Леон бросил его на кровать(жестко, но он таков).
Ди стал расстегивать чеонгсам. Леон снимает с себя кофту и нежно целует шею графа.
- Мой дорогой детектив..нас тут...могут увидеть.....дверь в квартиру открыта...... - чуть слышно.
- Наплевать...я тебя люблю...
- Я тебя... тоже...
Сердцебиение графа участилось.
- Ну тогда забудь обо всем... наплевать на то что кто то может увидеть... главное что нам хорошо...
- Да.... - закрыл глаза.
- Вот и прекрасно... - руки опускаются вниз.

В комнату заглянул Крис.
-......б...брат....ч..что тут творится??
Парень замер.
- Какого черта?!
Руки до сих пор лежат на теле Ди
- К...Крис, это т..ты...?...О_О
- Что тут творится такое?? Браат??
У мальчика шок.
Леон медленно уползает под одеяло, весь красный.
- Это не то что ты подумал!! ><
- Откуда ты знаешь, что я подумал??.... - сглотнул - что это, раз не то, что я подумал?...
- Твою дивизию!..
Леон схватил одежду и выбежал в другую комнату.
Крис дрожит.
Ди, до сих пор не вьежая, лежит в кровати.
Леон оделся, прибежал, схватил Ди и его чеонгсам, убежал.
Крис стоит в ауте. Мальчик взял телефон и набрал магазин.
- Бээ? (Тецу на проводе)
-.....Ти-чан!! Ти-чан!!!!....

- Ди, что делать будем!?!?!? Твою мать твою мать твою мать!!! ><
- Боже, мой дорогой детектив...от кого вы таких слов нахватались? - не показывает беспокойства о том, что они с Леоном в ж.......жуткой ситуации.
Леон поцеловал Ди в губы и расслабился, причем полностью.
- Ммм... получилось не очень хорошо... - прошептал Ди. - у Криса еще больший шок...он ведь итак не очень здоров? Ну ничего...я сотру ему память, мой любимый детектив^__^
- Правда?.. спасибо...
Леон в тумане.
- Незачто - Ди поцеловал Леона.
Леон запустил язык в рот Ди.
Ди кайфует.
Леон тож.(вы не знаете, как сложно было это писатьXD)
- А что может быть дальше?
Леон закрыл дверь на ключ.
- Теперь нам не помешают...
- Значит, дальше может быть, что угодно...
- А ты этого хочешь?
- После того, как далеко мы зашли, вы еще спрашиваете?
Леон ничего не ответил, а лишь вновь навалился на Ди с кучей поцелуев.
Ди крепко обнял Леона, а тот в свою очередь повалил его на кровать(аri:интересно,а где мы находимся,что в каждой комнате кровать есть?)
(rin:мы находимся...НЕУЖЕЛИ В БОЛЬНИЦЕ??О-О XD)
Ди смотрит детективу в глаза(интересно каким образом).
- Перевернись...на живот...
Демоническая ухмылка.
(rin:меня волнует другое: как мы тут очутились, мы же только что были в Леоновской квартиреXD)
Ди посмеялся и повернулся.
- Прямо читаешь мои мысли...
- Вот как? не сопротивляешься даже?
Леон нежно обнял Ди сзади.
- Конечно....
- Вот ты значит какой...все это время я знал не тебя, а только твою оболочку...ты ведь внутри демон, так? - целует шею.
- Может и так... - глаза закрыты.
- Тогда я сломлю тебя, и твою гордость...
Леон вошел.
С алых губ Ди сорвался тихий стон. Леон начал медленно двигаться.
- Громче... я хочу услышать твои стоны... я готов пойти на все только лишь ради этого...
Ди начал стонать громче, царапая бедную, ни в чем не виновную, кровать...
Губы Леона разплылись в демонической усмешке.
- Леон.....
- Ну что тебе?..
- Останься со мной...навсегда....
- Навсегда? ты уверен?
Детектив вновь улыбнулся себе. (аri:ууу чтото мне жаркоXDDD)
(rin:кондеционер врубиXD)
- Да....- сжимает кулаки.
- Хорошо...
Леон закончил утопанье в страсти грешной, а Ди расслабленно расположился на кровати,
Леон лег возде Ди, и посмотрел ему в глаза. Он молчит, но рука тянется к животу графа... на лице вновь заиграла блаженная улыбка.
Ди улыбнулся. Искренне, не так, как всегда. Его таинственный взгляд был прикован к детективу.
Мокрые волосы разбросаны по подушке, а губы опять тянутся к графу.
Он не может жить без него. Для него счастье, видеть каждый раз его глубокие, полные грусти и печали глаза, и знать, что когда нибудь они наполнятся радостью и любовью. Он добивался этого, сколько позволял ему граф, но у него ничего не получалось до этого момента...
Ди прошептал:
- Мой дорогой детектив... с того самого момента, как я увидел вас впервые... во мне будто что-то перевернулось... с вами я ощутил новые... ранее чуждые мне чувства...
- Ты так говоришь... от всего сердца ли?
- От всего сердца. Может быть, впервые в жизни.
- Тогда я верю...
Леон вновь поцеловал Ди.
- Я буду верить тебе, и следовать за тобой.. раньше я думал, что ты способен лишь украв чужое сердце, бросить...убить все чувства...солгать... да, я все еще тебя опасаюсь.. - раздался тихий смешок. - ... но мне наплевать, раз ты готов быть со мной, и просишь остаться навсегда...
- Да... если честно, я и сам думал... что не могу любить... думал до того дня, как один юный детектив не заглянул в мой магазинчик... - тихо посмеялся. - Вы сразили меня, Леон... сразу же....
- И наповал?
- Да.
В голове графа крутились странные мысли. Но он был счастлив как никогда.
"Я не понимаю, как это все произошло... не верю, что это случилось... пожалуй... стоит сказать спасибо Ти-чану^_^""


Бог существует для тех, кто в него верит. Я верю.
Мой друг, я всего лишь дарю людям мечты. В этом нет приступления© Граф D.


Мы-творцы никем невиденных образов... певцы никем не слыханных мелодий... хранители утерянного... Мы-то, что вы предпочитаете не замечать...
Сердце на тропу выходит,
Одиноким волком бродит....

Песня о любви? Первый класс, вторая четверть. Песня о любви такого уровня, как вызов на дуэль. (с) Эйри
 
NanaДата: Четверг, 24.07.2008, 20:51 | Сообщение # 1634
.::Watashi Wa Kawaii Neko Desu::.
Группа: Модер
Сообщений: 9380
Репутация: 39
Статус: Offline
xDDDDDD

~РПГ~
Имя:Нана Учиха Амор Коори
Возраст: 17
Ранг:Кусакаге
Селение:Куса





 
РинаДата: Четверг, 24.07.2008, 21:44 | Сообщение # 1635
¿?....L desu....?¿
Группа: Модер
Сообщений: 10083
Репутация: 94
Статус: Offline
Nana, да да, и мы тебя любим biggrin

Бог существует для тех, кто в него верит. Я верю.
Мой друг, я всего лишь дарю людям мечты. В этом нет приступления© Граф D.


Мы-творцы никем невиденных образов... певцы никем не слыханных мелодий... хранители утерянного... Мы-то, что вы предпочитаете не замечать...
Сердце на тропу выходит,
Одиноким волком бродит....

Песня о любви? Первый класс, вторая четверть. Песня о любви такого уровня, как вызов на дуэль. (с) Эйри
 
РинаДата: Пятница, 25.07.2008, 09:52 | Сообщение # 1636
¿?....L desu....?¿
Группа: Модер
Сообщений: 10083
Репутация: 94
Статус: Offline

Суисейсеки десу! Надеюсь, кто-то юмор поймет.


Бог существует для тех, кто в него верит. Я верю.
Мой друг, я всего лишь дарю людям мечты. В этом нет приступления© Граф D.


Мы-творцы никем невиденных образов... певцы никем не слыханных мелодий... хранители утерянного... Мы-то, что вы предпочитаете не замечать...
Сердце на тропу выходит,
Одиноким волком бродит....

Песня о любви? Первый класс, вторая четверть. Песня о любви такого уровня, как вызов на дуэль. (с) Эйри
 
AriodanmeДата: Пятница, 25.07.2008, 13:08 | Сообщение # 1637
~魅了された空想家~
Группа: Админ
Сообщений: 3702
Репутация: 47
Статус: Offline
Рина, ДЕСУ НОТО!! biggrin

..::[~РПГ~]::..
Имя - Карин Учиха-Коори
Возраст - 20 лет
Место жительства отсутствует
Оружие - катана Senbonzakura
Техники - Senbonzakura kageyoushi, расенган, катон, шаринган
Мастер лечения чакрой

Ведь каждому известно, что с точки зрения банальной эрудиции не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать
тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса...

 
NanaДата: Пятница, 25.07.2008, 13:20 | Сообщение # 1638
.::Watashi Wa Kawaii Neko Desu::.
Группа: Модер
Сообщений: 9380
Репутация: 39
Статус: Offline
Клааас! happy

~РПГ~
Имя:Нана Учиха Амор Коори
Возраст: 17
Ранг:Кусакаге
Селение:Куса





 
DrakeДата: Пятница, 25.07.2008, 13:34 | Сообщение # 1639
Лю Нану
Группа: Модер
Сообщений: 4059
Репутация: 14
Статус: Offline
Рина, smile






 
РинаДата: Пятница, 25.07.2008, 13:37 | Сообщение # 1640
¿?....L desu....?¿
Группа: Модер
Сообщений: 10083
Репутация: 94
Статус: Offline
happy

Бог существует для тех, кто в него верит. Я верю.
Мой друг, я всего лишь дарю людям мечты. В этом нет приступления© Граф D.


Мы-творцы никем невиденных образов... певцы никем не слыханных мелодий... хранители утерянного... Мы-то, что вы предпочитаете не замечать...
Сердце на тропу выходит,
Одиноким волком бродит....

Песня о любви? Первый класс, вторая четверть. Песня о любви такого уровня, как вызов на дуэль. (с) Эйри
 
РинаДата: Пятница, 25.07.2008, 15:33 | Сообщение # 1641
¿?....L desu....?¿
Группа: Модер
Сообщений: 10083
Репутация: 94
Статус: Offline
Леон, Ди и Хонлон

малой Ди


Бог существует для тех, кто в него верит. Я верю.
Мой друг, я всего лишь дарю людям мечты. В этом нет приступления© Граф D.


Мы-творцы никем невиденных образов... певцы никем не слыханных мелодий... хранители утерянного... Мы-то, что вы предпочитаете не замечать...
Сердце на тропу выходит,
Одиноким волком бродит....

Песня о любви? Первый класс, вторая четверть. Песня о любви такого уровня, как вызов на дуэль. (с) Эйри
 
AriodanmeДата: Пятница, 25.07.2008, 16:44 | Сообщение # 1642
~魅了された空想家~
Группа: Админ
Сообщений: 3702
Репутация: 47
Статус: Offline
Рина, мы летим? о_о я думала летают обычно головой вниз...о_о XDDD
Ди прикольный, только расскрасить нужно было чуть аккуратней...^^" и... ты уж прости... но сначала мне показалось что Хонлон это молния... Т_Т глюки опять...крыша поцеловала в щеку, сказало что любит, и уехала...Т_Т


..::[~РПГ~]::..
Имя - Карин Учиха-Коори
Возраст - 20 лет
Место жительства отсутствует
Оружие - катана Senbonzakura
Техники - Senbonzakura kageyoushi, расенган, катон, шаринган
Мастер лечения чакрой

Ведь каждому известно, что с точки зрения банальной эрудиции не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать
тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса...

 
РинаДата: Пятница, 25.07.2008, 16:45 | Сообщение # 1643
¿?....L desu....?¿
Группа: Модер
Сообщений: 10083
Репутация: 94
Статус: Offline
Ariodanme, ^_^ничего, я люблю строгую критику...а аккуратность...это не ко мне biggrin

Бог существует для тех, кто в него верит. Я верю.
Мой друг, я всего лишь дарю людям мечты. В этом нет приступления© Граф D.


Мы-творцы никем невиденных образов... певцы никем не слыханных мелодий... хранители утерянного... Мы-то, что вы предпочитаете не замечать...
Сердце на тропу выходит,
Одиноким волком бродит....

Песня о любви? Первый класс, вторая четверть. Песня о любви такого уровня, как вызов на дуэль. (с) Эйри
 
AriodanmeДата: Пятница, 25.07.2008, 16:48 | Сообщение # 1644
~魅了された空想家~
Группа: Админ
Сообщений: 3702
Репутация: 47
Статус: Offline
Рина, ну слышь блин... biggrin просто делать всё медленней нужно, больше времени уделять работе... так оно само аккуратней рисоваться станет biggrin

..::[~РПГ~]::..
Имя - Карин Учиха-Коори
Возраст - 20 лет
Место жительства отсутствует
Оружие - катана Senbonzakura
Техники - Senbonzakura kageyoushi, расенган, катон, шаринган
Мастер лечения чакрой

Ведь каждому известно, что с точки зрения банальной эрудиции не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать
тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса...

 
РинаДата: Пятница, 25.07.2008, 16:48 | Сообщение # 1645
¿?....L desu....?¿
Группа: Модер
Сообщений: 10083
Репутация: 94
Статус: Offline
Ariodanme, лан...буду стараться....ляля тополя biggrin

Бог существует для тех, кто в него верит. Я верю.
Мой друг, я всего лишь дарю людям мечты. В этом нет приступления© Граф D.


Мы-творцы никем невиденных образов... певцы никем не слыханных мелодий... хранители утерянного... Мы-то, что вы предпочитаете не замечать...
Сердце на тропу выходит,
Одиноким волком бродит....

Песня о любви? Первый класс, вторая четверть. Песня о любви такого уровня, как вызов на дуэль. (с) Эйри
 
AriodanmeДата: Пятница, 25.07.2008, 16:50 | Сообщение # 1646
~魅了された空想家~
Группа: Админ
Сообщений: 3702
Репутация: 47
Статус: Offline
Рина, biggrin никак ляля, а тем более тополя мне не нужны, понятно?? >< biggrin короче жду аккуратных работ *_*

..::[~РПГ~]::..
Имя - Карин Учиха-Коори
Возраст - 20 лет
Место жительства отсутствует
Оружие - катана Senbonzakura
Техники - Senbonzakura kageyoushi, расенган, катон, шаринган
Мастер лечения чакрой

Ведь каждому известно, что с точки зрения банальной эрудиции не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать
тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса...

 
РинаДата: Пятница, 25.07.2008, 16:52 | Сообщение # 1647
¿?....L desu....?¿
Группа: Модер
Сообщений: 10083
Репутация: 94
Статус: Offline
Ariodanme, ок biggrin

Бог существует для тех, кто в него верит. Я верю.
Мой друг, я всего лишь дарю людям мечты. В этом нет приступления© Граф D.


Мы-творцы никем невиденных образов... певцы никем не слыханных мелодий... хранители утерянного... Мы-то, что вы предпочитаете не замечать...
Сердце на тропу выходит,
Одиноким волком бродит....

Песня о любви? Первый класс, вторая четверть. Песня о любви такого уровня, как вызов на дуэль. (с) Эйри
 
РинаДата: Суббота, 26.07.2008, 10:08 | Сообщение # 1648
¿?....L desu....?¿
Группа: Модер
Сообщений: 10083
Репутация: 94
Статус: Offline

Хонлон


Бог существует для тех, кто в него верит. Я верю.
Мой друг, я всего лишь дарю людям мечты. В этом нет приступления© Граф D.


Мы-творцы никем невиденных образов... певцы никем не слыханных мелодий... хранители утерянного... Мы-то, что вы предпочитаете не замечать...
Сердце на тропу выходит,
Одиноким волком бродит....

Песня о любви? Первый класс, вторая четверть. Песня о любви такого уровня, как вызов на дуэль. (с) Эйри
 
MIKOTOДата: Суббота, 26.07.2008, 10:09 | Сообщение # 1649
Санин
Группа: Пользователь
Сообщений: 309
Репутация: 3
Статус: Offline
НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
КААААААААААААААААВАААААААААААААААААААААААААААААААИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИ!!!!!!!


Я учусь грустить, улыбаясь.
слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Все они ведут в крематорий.
***************************************
Мистер детектив, не хотите ли чаю?..
***************************************
 
РинаДата: Суббота, 26.07.2008, 10:09 | Сообщение # 1650
¿?....L desu....?¿
Группа: Модер
Сообщений: 10083
Репутация: 94
Статус: Offline
MIKOTO, happy спс

Бог существует для тех, кто в него верит. Я верю.
Мой друг, я всего лишь дарю людям мечты. В этом нет приступления© Граф D.


Мы-творцы никем невиденных образов... певцы никем не слыханных мелодий... хранители утерянного... Мы-то, что вы предпочитаете не замечать...
Сердце на тропу выходит,
Одиноким волком бродит....

Песня о любви? Первый класс, вторая четверть. Песня о любви такого уровня, как вызов на дуэль. (с) Эйри
 
Форумик » Форумчик » Всё-Всё-Всё! » Наше творчество
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz
Слушать Emo-Heart Radio в маленьком окне