Naruto-Forever
Главная | фанфики других авторов)) - Форумик | Регистрация | Вход
 
Четверг, 28.03.2024, 20:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Рина  
Форумик » Форумчик » Всё-Всё-Всё! » фанфики других авторов))
фанфики других авторов))
РинаДата: Понедельник, 18.02.2008, 17:00 | Сообщение # 1
¿?....L desu....?¿
Группа: Модер
Сообщений: 10083
Репутация: 94
Статус: Offline
мы часто их читаем. ТУт будем выставлять любимые фанфы

Бог существует для тех, кто в него верит. Я верю.
Мой друг, я всего лишь дарю людям мечты. В этом нет приступления© Граф D.


Мы-творцы никем невиденных образов... певцы никем не слыханных мелодий... хранители утерянного... Мы-то, что вы предпочитаете не замечать...
Сердце на тропу выходит,
Одиноким волком бродит....

Песня о любви? Первый класс, вторая четверть. Песня о любви такого уровня, как вызов на дуэль. (с) Эйри
 
ArinaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:01 | Сообщение # 2
Fighting Dreamers
Группа: Админ
Сообщений: 4457
Репутация: 71
Статус: Offline
Ну эт мой фанф...но всё же...
1 Пейринг:Сасори\Дейдара
2 Тема:Яой
3 Название:Сон пересёкший реальность...

Дейдара открыл глаза и сел. Одеяло сбилось, спеленав колени, так что нельзя было двигать ногами. Он оттянул его влажными и липкими от пота ладонями к краю кровати, спустил ноги, на пол вздрогнув от контакта босых ног с прохладным камнем. Снова этот сон. Руки трясутся и в коленях слабость.
В большой комнате темно и кажется, что ей нет конца. Не разглядеть не стен не окон. Только пустота, которая давит на тебя со всех сторон. Безмолвная и незнакомая. После смерти Сасори в пещере стало пусто и то место, которое считалось ранее домом, перестает им считаться. В последнее время становилось все хуже. Невозможно жить лишь воспоминаниями, забывая о реальности. Им нет места в жизни преступника s класса. Однако, деля комнату с Тоби, он не видел кошмаров. Вернее, одного кошмара. Каждый раз одинакового. Он снится вновь и вновь, и как бы не хотелось, чтобы он закончился, он все равно снится.
Он поднялся и на ощупь прошелся через комнату толкнул дверь и, поежившись от скрипа, направился в кухню. В окна кухни лился мягкий лунный свет, оставляя длинную тень на полу. От ледяной воды в графине заломило зубы.
Почему-то мысли о предстоящей миссии не казались сейчас важными. Наверное, потому что наедине с темнотой остро чувствовалось одиночество.
И еще этот сон.
Самое странное что, проснувшись, он никогда не мог вспомнить, что именно видел. Но он знал, что из ночи в ночь ему снится одно и тоже, но что-то очень важное. И он просыпался в холодном поту, пытаясь удержать сон, но он выскальзывал из памяти, несмотря на попытки понять и удержать его.
Дейдара присел на подоконник и прижался щекой к стеклу, как раньше это делал. Его дни тянулись медленные и неторопливые, он не замечал не смены погоды не попыток его нового напарника привести его в чувство заставить выйти из этого состояния. Он ходил на миссии занимался с глиной жил как прежде. Но он только существовал, а не жил. И еще он постоянно заходил в одну комнату и надолго оставался в ней, вдыхая спертый воздух, это была комната его бывшего напарника. Это место манило его как магнит. Понять бы еще почему.

Было тихо и холодно. Глаза закрывались медленно-медленно, пока в лицо не подул холодный ветер. Дейдара съежился, пытаясь унять дрожь в коленях. Лицо заледенело, и руки затряслись, зубы стучали, выбивая дробь. Рука потянулась к поясу, и подрывник облегченно вздохнул, нащупав сумку с глиной.
Дейдара потер глаза и, наконец, заставил себя открыть их и оглядеться. От горизонта до горизонта все было покрыто снегом, земля была вся изрешечена разломами и трещинами, из которых поднимался пар. Небо казалось низким и на небе были только хмурые облака, и не видно было солнца. Не крыши не дерева везде снежная пустыня и ей казалось, не было конца.
Дейдара шел и шел, обходя глубокие расщелины, он с трудом добрался до ближайшего возвышения и стал забираться на него. Было холодно, хотелось очутиться в тепле, чтобы согреть озябшие руки. А еще хотелось лечь прямо здесь и никуда не идти. Колени подкашивались. Снег притягивал его как бы говоря «Сдайся и все пройдет, не иди дальше» Дейдара зажимал уши, и тряс головой, пытаясь не слушать. И шел, смотря перед собой, несмотря на усталость, он не сдавался.
Он сидел на краю холма, на камне. Все в том же плаще, на котором были две дыры на спине. Сидел и равнодушно смотрел перед собой ветер трепал его волосы, но он даже не дрогнул. Дейдара заморгал и потер глаза, но нечего не изменилось.
- Мастер Сасори?
Тот даже не повернулся в его сторону, смотря перед собой.
-Данна вы я думал, что вас никогда не увижу!!
Кукловод молчал, смотря перед собой.
-Где мы Данна?
-Какая разница
- Вам может и не какой, но мне надо знать ммм
- Так узнавай, я тебе не препятствую в этом
Дейдара разозлился от спокойствия и безразличия Сасори и со злости пнул снег, серебристые хлопья, мерцая, стали падать в расщелину.
- Вы можете объяснить, в конце концов?
-Не могу и нехочу
-Данна вы так и сидите здесь все время?
- Как видишь, но твои постоянные появление вносят некоторое разнообразие в пейзаж.
-Данна о чем вы?
- О тебе идиот
- Черт возьми, Данна
- Прекрати орать Дейдара
-А вы говорите по человечески, и чтобы я вас понял.
Он, вздохнув, расправил плащ на коленях и повернулся к нему, холодно на него посмотрев.
- В первый раз ты дошел до половины. Второй-шагов на десять больше. Твое упорство не знает границ, и ты продолжал продвигаться все дальше и дальше с каждым днем.
- Значит здесь я не впервые да Данна?
Сасори неожиданно закатил глаза и, сняв плащ, бросил его на снег и улегся на него. Дейдара подождал, но видимо, кукловод отвечать на этот вопрос не собирался.
-А как…. я уходил ммм?
- Просыпался хм!
-То есть это…..
- Это сон Дейдара твой постоянно повторяющийся кошмар понял, наконец?
Дейдара присел от удивления, но тут вспомнил. Скомканное одеяло дрожание рук и слабость в коленях. Стекло под щекой и выпавший из рук стаканчик….
-Так вы мне снитесь Данна?
-Да
- Но,…но зачем?
Кукловод фыркнул, но взгляда от неба не отвел.
-Видимо это фобия Дейдара. Или чувство вины. Тебе лучше знать. И поверь, мне не доставляет удовольствие каждодневное лицезрение твоей физиономии.
-Не сомневаюсь Данна, - подрывник закусил губу и задумался. – Но я просыпаюсь, а вы ммм?
- Сны - привилегия живых, а не мертвых это если ты не знал
-Значит Данна вы всегда, были здесь с тех самых пор как умерли?
- Догадливый, да это так – Кукольные губы скривились, но привычной ироничной усмешки не вышло или Дейдара просто не разглядел ее.
-Тогда что же это место для вас, почему вы здесь?
-Я уже сказал тебе что незнаю. Хотя догадаться не трудно.
- Это....это Ад?
- Или рай, смотря, что подразумевается под этими понятиями.
- Для рая здесь слишком ….. холодно
Сасори не ответил
- А вы не пробовали уйти Данна?
- Куда?
- Куда угодно. Вправо, влево ммм.
-Только ты Дейдара способен на такую бессмыслицу. Некуда идти везде одно и тоже
- А там ммм? – Дейдара шагнул к пропасти. Снег осел под ногами и подрывник почувствовал, что начинает падать. – Ясин са…сама – боль была вполне настоящей, и чувство страха тоже сердце гулко стучало. – Слишком крутой спуск, - наконец выдохнул он. Понимая, что кукловод держит его, за плечи, оттягивая от пропасти.
- Там нет спуска там пропасть, и только такой идиот как ты мог ухитриться туда свалится.
Сасори шипел ему прямо в ухо, придерживая его за плечи. По спине от его рук побежали мурашки. Дейдара дернулся пару раз и заорал, наконец.
- Какого черта Данна? Это ведь сон и со мной не могло нечего случиться.
Пальцы разжались, и Дейдара едва не упал опять в пропасть. Отталкиваясь ногами, он отполз подальше от края.
-Давай Дейдара просыпайся. Избавь меня от своего общества. Ты….нужен там.
Сасори стоял к нему спиной. Хрупкий и маленький он казалось, был частью этого мира. Такой же, как этот мир непонятный загадочный и холодный. Было холодно, но не оттого, что он был в одной майке, холод чувствовался в душе.
Почему именно этот сон и почему в этом сне постоянно находится Данна? Но начинаешь, понимай причину хоть, и признаваться не хочется себе в этом. И Сасори-данне не обязательно знать, что чувство вины и фобия тут не причем. Может, все это было раньше, когда он еще не понимал, а теперь… Дейдара прикрыл глаза и осел, на землю вздрогнув от контакта кожи со снегом и…..проснулся.

Шея затекла, и он помассировал ее пальцами. Стакан вибрировал в дрожащих руках готовый вот-вот упасть. Дейдара поставил его на стол и поднялся. Всего пара минут сна а, кажется, будто бы прошла вся жизнь. Прошлая, в которой он многое не понимал или не хотел понять. И что теперь? Почему-то подрывник не капли, не сомневался что увиденное им, правда. Где-то существует мир, покрытый трещинами и весь изрытый пропастями холодный и неприветливый. Придуманный Сасори-данной или еще кем-то. И в этот мир может попасть только он, единственный кому не безразлична судьба человека находящегося там в одиночестве.
Он вернулся в комнату и лег, с головой укрывшись одеялом. Стараясь не разбудить Тоби, он прикрыл глаза, спать не особо хотелось. Немного знобило как будто тот промозглый ветер еще обдувал его.
Только когда маленький луч света скользнул через штору Дейдара смог, наконец, заснуть. Теперь он знал, что должен сделать и был полон, решимости не отступать, ведь от этого зависело многое.

- Поднимайтесь Данна – сказал он, дрожа от холода и ежась. Дейдара стоял над лежащим Сасори.
-Опять ты? Зачем ты вернулся и когда это закончится?
- Когда вы встанете Данна
- С какой стати я должен вставать? Что еще пришло в твою глупую голову?
Дейдара медленно выдохнул.
-Я больше не ваш ученик и ваши колкости меня не задевают
-Неужели я рад, а теперь оставь меня
-Вставайте Данна
- Дейдара ты …..- от явной угрозы в голосе кукловода Дейдара напрягся. Но Сасори закрыл рот и, моргнув, смерил его холодным взглядом и поднялся с плаща оттряхнув, его он опять его одел. Подрывник схватил его за запястье и шагнул к пропасти.
- Мы должны прыгнуть да
-Ты свихнулся? – Сасори дернул рукой, пытаясь высвободить ее, но подрывник держал его крепко.
- Это единственный выход ммм
- Я не твоя марионетка Дейдара. Захотелось острых ощущений-вперед. Но я не намерен идти за тобой, рискуя своей….
-Чем? – Дейдара обернулся, поймав его взгляд. – Вы умерли Данна. Чем вы боитесь рискнуть? Смертью? Или вам так нравится сидеть в одиночестве в этом ледяном мире?
- Это не твое дело и какого черта ты заявляешься сюда с очередной твоей идиотской идеей!! Убирайся, оставь меня в покое
- Нет мое. – Дейдара старался не закричать, не наорать на своего мастера он только еще сильнее стиснул деревянную конечность Сасори. – Это мое дело. Это я как идиот брожу по пещере по ночам и постоянно прихожу в вашу комнату. Это я выслушиваю ежедневные нотации из-за того, что не могу спать, ибо провожу в вашей бывшей мастерской каждый день. Это я постоянно вижу этот сон!! И вы сейчас прыгните Сасори-сама, потому что хотите снова жить и потому что, - Дейдара запнулся, опустив глаза – потому что вас тоже там ждут.
- Кто?
- Я Данна я
В лице Сасори не изменилось нечего. Только чуть заметно дрогнули губы и прикрылись глаза. Он мягко коснулся руки подрывника, и они вместе шагнули вперед.

Дейдара лежал на кровати пытаясь, отдышатся, он почувствовал тяжесть рядом с собой будто бы кто-то лежал рядом с ним и мягкое прикосновение к руке. Сердце заколотилось, прикосновения были такими знакомыми. Он приоткрыл глаза и увидел Сасори вернее его волосы он лежал рядом с ним с открытыми глазами. Уже было утро, и за окном запели птицы, возвещая всех о начале нового дня.
И вот Сасори поднял голову и их глаза встретились, щеки обдало жаром от пронзительного взгляда кукловода, Дейдара покраснел. Кукловод долго смотрел ему в глаза и, наконец, протянул руку, касаясь его щеки и нежно погладив ее. Губы подрывника дрогнули, и улыбка осветила его лицо, он тихо сказал.
- С возращением Сасори, но Данна






 
NanaДата: Воскресенье, 09.03.2008, 14:38 | Сообщение # 3
.::Watashi Wa Kawaii Neko Desu::.
Группа: Модер
Сообщений: 9380
Репутация: 39
Статус: Offline
biggrin

Неудачный дубль, произошедший во время съёмок битвы на мосту.

Забуза напускает туман.

Забуза: Ой, чуток перестарался.
Режиссёр: Чуток?! Да тут топор вешать можно! Как снимать-то?! Вырубай туман!
Забуза: А нельзя, дзюцу обратного хода не имеет.
Режиссёр: Спасибо большое. Всё, на сегодня съёмки окончены! Можете расходиться!
Какаши: Есть одна проблема.
Режиссёр: Какая?
Какаши: Туман такой, что не видно вообще ничего. Так что расходится небезопасно - можно спокойно в реку свалиться.

Далее идёт отборный японский мат.

Хаку (всматриваясь в туман): Ничего не видно.
Наруто: Иди сюда! Я тебя щас на части рвать буду!
Хаку : Так, надо срочно менять диспозицию, а то этот заводной апельсин сейчас меня найдёт.

Хаку прыгает, промахивается мимо зеркала и хорошенько прикладывается лицом об мост.

Хаку(снимая маску) : Ох больно...
Саске(ядовито):При нулевой видимости полёты запрещены!
Наруто: Получай вражина!

Бум!

Саске: Ай! Больно, придурок!
Наруто (крайне неискренне): ОЙ, это ты Саске! Извини. Ну щас то я его достану!

Бум!

Саске: Сволочь! Ещё раз и...
Наруто: Уж щас-то это точно он!

Бум!

Наруто: Саске, а почему ты молчишь?
Саске: Потому, что на этот раз ты не попал!
Забуза: Да нет, пацан. Ты как раз таки ПОПАЛ!!!

Забуза и Наруто начинают пробежку в ограниченном пространстве.

Ёжик: Лоша-а-а-адка-а-а-а!

Саске: Сакура, тебя зовут!
Забуза: Не уйдёшь, маленький засранец!
Хаку (азартно): Загоняйте его на меня! Щас я его иглами! (метает иглы)
Саске: ААА! Мазила хренов, ты в кого целишь?!
Режиссёр: Нормально, нормально. Хаку как раз и должен своими иглами истыкать Саске до полусмерти.
Сакура: Саске-куна?! Саске, я иду на помощь!!(бежит всторону голосов, не выпуская руки деда)
Тазуна: Де...во...чка!.. От... пу...сти... зараза... розовая...

Отпускает. Инженер с удовольствием растягивается на мосту.

Тазуна: Ух, хоть полежу немного, отдохну.

А забывать, что рядом носятся Забуза и Наруто не следовало...

Тазуна: Ой!
Наруто: Извините!
Тазуна: Ай!!
Забуза: Лежи здесь старик, я щас вернусь!

В это время Хаку вслушивается в топот, пытаясь определить, где Наруто. Кто-то трогает его за рукав.

Хаку : Что за???
Ёжик: Извините, вы лошадку не видели?
Хаку(пришибленно) : Нет, как-то не приходилось...
Ёжик: Жаль.

Уходит в туман. Хаку ошарашенно смотрит вслед.

Хаку(обеспокоенно): Забуза-сан! Вы уверены,что у тумана нет побочного эффекта?!
Забуза: Нормальный, экологически чистый туман!
Хаку : А глюки от него могут быть?
Забуза: Закусывать надо! (сталкивается с Сакурой) ААА! (истерично)Розовые слоники!! Не подходите, демоны!!!
Хаку: Кто бы говорил...
Сакура(отчаявшись найтти самостоятельно): Саске-кун, где ты?
Саске: Я здесь!
Сакура:Где???
Саске: Сюда!
Сакура(идя на голос): Где ты?
Саске:Да здесь! Беги ко мне!
Сакура(на гране обморока от восторга):Саске-кун!!!

Сакура бежит к Саске. Тот вслушивается в звук её шагов. Когда они раздаются совсем близко, он резко делает шаг в сторону.

ПЛЮХ!

Саске(в притворном удивлении): Ой, да тут оказывается мост оканчивается... Какая неожиданность!
Наруто: Сакура-чан!
Режиссёр:А ну стоять всем на месте!!! Я не хочу чтобы мои актёры попадали с моста!! Вы мне слишком дороги для этого!
Наруто: А как же Сакура-чан?!
Режиссёр: Да хрен с ней! Всё равно толку от неё никакого. Если пропадёт, никто и не заметит. Хотя... Она ведь должна рыдать над телом Саске... Ну ничего. Вместо неё поплачет Наруто.
Наруто: Чё за...
Саске: Да хрен вам!
Режиссёр: Значит так? Наруто! Вытаскивай Сакуру!
Саске(в панике): Ладно, ладно! Пусть будет Наруто!
Наруто: А меня кто-нибудь спросил?! С чего вы решили, что я буду плакать над его телом? Может, я сплясать захочу!
Режиссёр(смиренно): А если я пообещаю тебя угостить раменом?
Наруто: Раменом? Саске! А ну давай сюда свою грудь, щас я в неё порыдаю!

Наруто вскакивает и начинает бегать в поисках груди Саске. Найдя оную, он тут же начинает входить в образ.

Наруто: Ааааа! На кого ж ты нас покинул?!
Режиссёр: Э, он ещё жив!
Наруто(на секунду прерывая рыдания): Мне тоже жаль!
Саске: Наруто...
Наруто: Горе-то какоеееее!..
Саске: Как бы тебе сказать...
Наруто:Ааааааа!
Саске: Конечно это твоё личное дело...
Наруто:Ууууууу!
Саске(злорадно): Но ты не на моей груди рыдаешь!
Наруто(подавившись рыданиями): Что?!
Хаку(участливо): Если тебе так уж это надо, то могу потерпеть и дальше.
Наруто:...
Забуза(возмущённо): А ну прекратить там! Только я имею право рыдать на груди Хаку!
Режиссёр(радостно): Отлично! Заодно снимем и яой! Хаку поактивней там! Утешь Наруто, погладь его по голове, обними его!
Хаку(с притворным вздохом): Ну надо, так надо.
Наруто: НЕЕЕЕЕТ!!! (вырывается и убегает в туман)

На некоторое время воцаряется тишина. Впрочем, ненадолго.

Забуза(радостно): Я нашёл тебя Какаши! (слышится свист меча и звук падающего тела)
Какаши: А?
Режиссёр: Забуза, придурок чёртов! Ты нахрена зарубил нашего оператора?! Кто теперь снимать будет?!!
Забуза(смущённо): Нуу, эта... Ошибочка вышла...
Ёжик(дёргая Наруто за рукав): А вы лошадку не видели?
Наруто(абсолютно равнодушно): Нет, не видел.
Ёжик(печально): Жаль. (шёпотом, придвинувшись вплотную) А "клубничкой" не интересуетесь?
Наруто: Клубничкой?
Ёжик(вытаскивая что-то): Вот, свежее поступление...
Какаши: ААААААА!!! Где моя книга?!!
Ёжик(с досадой): Заметил, гад. (уходит в туман)

Какаши мнгновенно находит в тумане Забузу и начинает его трясти.

Какаши:Убирай свой туман! Мне нужна моя книжка!
Забуза: От...ва...ли... при...па...доч...ный...
Хаку: Не трогайте Забузу-сана!(бежит на помощь)
Сакура(бодро): Саске-кун! Я вернулась! Где ты?! (идёт искать Саске)
Наруто(радостно):Сакура-чан! (бросается навстречу Сакуре)
Саске(в панике): Мама! Надо бежать! (убегает в туман)

Все четверо начинают двигаться, но так как никто из них не знает точно, куда бежать, то не удивительно, что траектории движения двух из них пересекаются...

ЧМОК!

Все заинтересованно замолкают.

Саске: Твою мать, Наруто! Уже второй раз!!
Забуза(игриво): Второй раз? Какие у тебя в команде опытные шиноби... (осторожно выворачивается из захвата Какаши) Небось, ты лично занимаешься их обучением?
Наруто(обиженно): Да Какаши-сенсей вообще нас практически не обучает. Один раз только провёл тренировку с нами и то засунул мне пальцы в зад.
Забуза(ещё более игриво): Пальцы? А ты уверен, что это были именно пальцы?
Саске(нервно): Наруто, а почему твой голос раздаётся у меня из-за спины?!
Хаку(скромно, прямо в лицо Саске): Наверно, потому, что он у тебя за спиной.(в сторону) Какой сегодня день удачный! Кавайные мордашки так и прут.
Саске:...
Сакура(в полуобморочном состоянии): Саске-кун???
Наруто(радостно): Да, Сакура! Саске больше интересуют мальчики!
Саске: Ах ты сволочь! На!!!

Бум!

Забуза: Да чтож за день сегодня такой!!!

Снова начинается беготня. Хаку воодушевлённо метает иглы, которые попадают в поднявшегося было Тазуну. Тот вновь отправляется полежать. Тем временем гонка на выживание заканчивается тем, что Забуза спотыкается об стоящего на четвереньках Какаши.

Далее опять идёт отборный японский мат, на сей раз со стороны Забузы.

Какаши(озабоченно): Да где ж она?
Наруто: А что вы ищете?
Какаши: Мою книгу.
Наруто: Ааа... Так она у ёжика.
Какаши: Понятно. Кучиосе но дзюцу!

Появляется Паккун.

Паккун: Чего тебе?
Какаши(торжественно): Паккун! У тебя задание! Ты должен найти ёжика с книжкой!
Наруто:А ещё у него кулёк с собой был!

Пауза.

Паккун(с подозрением глядя на Какаши): То есть мне надо найти здесь ёжика с кульком и книжкой?
Какаши: Ну, в общем да.
Паккун: И тебе это кажется нормальным?
Какаши(удивлённо): Ну да.
Паккун(обречённо): И впрямь. Подумаешь, ёжик. С книжкой. И кульком. (обводит глазами туман вокруг) Вон как накумарили. Хорошо ещё только ёжик.

Уходит в туман. Какаши недоумённо смотрит ему вслед. Откуда-то издалека слышится истеричный вопль.

Гато: Где этот чёртов мост?! Четвёртый час круги нарезаем!!!

Все сочувственно кивают. Возвращается Паккун.

Паккун: Вот, принимайте.
Какаши(радостно): Давай сюда... Эээ?
Паккун: Чего?
Какаши: Это не ёжик.
Паккун(возмущённо): Ещё какой ёжик! (тыкает в иголки Хаку торчащие из бесчувственного Тазуны) Вот иголки! И морда похожа. Короче бери, пока дают. Будешь поить его молоком, а он в благодарность будет жрать у тебя дома тараканов .
Какаши:Ты что, след ёжика не можешь обнаружить?!
Паккун(надувшись): Могу. Но этот (небрежный тычок в инженера) запахом алкоголя все остальные запахи перебил насмерть. И вообще, я отказываюсь работать в такой обстановке!!! (гордо махнув хвостиком исчезает)

Забуза:Ладно вот деньги, давай книгу.
Ёжик:С вами приятно иметь дело. (уходит в туман)
Какаши: Что?! Моя книга! Отдай по-хорошему!!
Забуза(насмешливо): попробуй меня здесь най...

Бум!

Какаши(нежно): Моя книга!
Забуза(выплёвавая зубы): Сволось... Всё хватит! Хаку! Уходим осюда!
Хаку: Да Забуза-сан! Кстати, Наруто! Ты поосторожней с Саске. Может поцелуй и был, случайным, но за задницу он схватил меня вполне целенаправленно.
Забуза(возмущённо): Что?! Только я имею право...
Хаку(поспешно): А нам уже пора!(утаскивает Забузу за руку)
Режиссёр(мрачно): И как прикажете работать с этим балаганом???


~РПГ~
Имя:Нана Учиха Амор Коори
Возраст: 17
Ранг:Кусакаге
Селение:Куса





 
РинаДата: Воскресенье, 09.03.2008, 14:39 | Сообщение # 4
¿?....L desu....?¿
Группа: Модер
Сообщений: 10083
Репутация: 94
Статус: Offline
Nana, ооооооо этот фаааааааааанф аффтар жжот!! Я его читала еще в те времена как млада была и нарыча на джетиксе смотрела biggrin

Бог существует для тех, кто в него верит. Я верю.
Мой друг, я всего лишь дарю людям мечты. В этом нет приступления© Граф D.


Мы-творцы никем невиденных образов... певцы никем не слыханных мелодий... хранители утерянного... Мы-то, что вы предпочитаете не замечать...
Сердце на тропу выходит,
Одиноким волком бродит....

Песня о любви? Первый класс, вторая четверть. Песня о любви такого уровня, как вызов на дуэль. (с) Эйри
 
РинаДата: Воскресенье, 09.03.2008, 17:46 | Сообщение # 5
¿?....L desu....?¿
Группа: Модер
Сообщений: 10083
Репутация: 94
Статус: Offline
автор кто не помню...но все же оч лю этот фанф...

Папа Карло - Какаши
Буратино – Саске
Карабас Барабас – Забуза
Дуремар – Хаку
Лиса Алиса – Темари
Кот Базилио – Гаара
Мальвина – Ино
Пудель Артемис – Итачи
Пьеро – Наруто
Черепаха Тортила – Хината
Крыса Шушера – Орочимару
Рассказчик и помощник режиссера - Сакура
Доктора – девушки из массовки
Режиссер постановщик – Марго

Действие первое.

На сцене за опущенным занавесом сидит Марго на стульчике, рядом стоит Сакура одетая в костюмчик Аля герольд в юбке.
Марго: Сакура, где все? Что с реквизитом?
Сакура: Все хорошо, только Итачи отказывается одевать костюм пуделя…
Марго, делая несчастные глаза: Тогда скажи ему, что если он это не сделает, то после спектакля пусть сдаст мне завещание на стол и свободен.
Сакура удаляется за кулисы в гримерку Итачи, вместо Сакуры к Марго подгребает уже обдолбаный Какаши.
Марго, обалдевшими глазами смотрит на ниндзя.
Какаши: А нам за это заплатят?
Марго: Я уже в сто десятый раз говорю – ДА!!!
Какаши: Точно заплатят?
Марго: Точно!
Какаши: Честно?
Марго: ДА!!!!!
Из-за кулис появляется Сакура за которой идет Итачи в костюме пуделя.
Марго: Сакура, будь добра приведи нашего Папу Карло в чувство!
Сакура уводит Какаши, из за кулис выходит Саске в черных шортах, красной футболке и красно-белом полосатом колпаке.
Саске: Не, я, конечно, все понимаю, но зачем мне это?
Он вопросительно вытягивает руку с деревянным носом на веревочках.
Марго: Понимаешь у Буратино был длинный нос, если тебя не устраивает вариант накладного носа, то можно воспользоваться вариантом который предложил Наруто, просто вытянуть твой…
Итачи: Когда начнется спектакль?
Марго, смотрит на часы: Через десять минут, так зовите всех я дам вам последние наставления.
На сцену выходят все Нарутовцы.
Марго: Значит так…краткое напоминание:
Саске, Буратино не пытается убить Пьеро при встречи и вообще Буратино мальчик жизнерадостный не забывай про это! Наруто – Пьеро должен плакать, а не жрать лапшу на сцене, так что убери тарелку и вытри слюни. Орочимару – Крыса Шушера – пугает Буратино, а не предлагает ему перейти на ее сторону! Какаши – Папа Карло, мирный пенсионер, он не курит самокрутки, и не отбирает у Буратино Азбуку со словами «А ну, дай почитать!»
Забуза… Карабас Барабас не пытается изрубить Буратино катаной, и больше не пытайся засунуть Саске в камин, он все равно не настоящий, он не сгорит! Гаара, Кот Базилио не использует «Дзюцу» и не предлагает Буратино жрать песок всю жизнь!
Темари, к тебе претензий нет, но если еще хоть раз во время сцены погони попытаешься застрелить Буратино по настоящему, то я тебя удавлю на его колпаке! Итачи – Артемон милый пудель, и он не пытается загрызть Буратино, а уж тем более зарезать Пьеро!
Ино, Мальвина не лезет к Буратино целоваться, и не предлагает ему вместо обучения Чтению, романтическую прогулку! Сакура, рассказчик не обзывает Мальвину нецензурной лексикой и не симпатизирует Буратино. Все поняли?
Нарутовцы в разнобой:
-Ну…
-Да…
-У меня шпаргалка есть…
-Милый пудель…я милый пудель…
-А я покурить не успел…
-После спектакля убью, кого ни будь…
Марго: Отлично! По местам занавес!

Марго рыбкой ныряет в суфлерскую яму, на сцену выходит Сакура, мужская половина зала опладирует и свистит. Сакура начинает вещать жизнерадостным голосом.
Сакура: Жил был старый Папа Карло…он ходил по дворам играл на шарманке и пел..

На сцену вываливается почему-то пьяный Какаши, с сигаретой в зубах, вместо шарманки у него в руках гармошка, он встает на середине сцены и, покачиваясь, начинает петь песенку из Крокодила Гены, меняя слова песни.

Какаши: Пусть бегут неуклюже ниндзя по лужам, а кровь по асфальту течет, и не ясно генинам в этот день непогожий, почему я веселый такой! А я играю на гармошке… у Ируки на виду…к сожаленью день рожденье только раз в годууу….

Марго в суфлерской яме бьется головой о стену, зрители сидят, молча, внимая новому варианту сказки, Сакура впадает в ступор, но продолжает читать текст.

Сакура: Жил он в бедной коморке…

Какаши подходит к картонному домику и, выломав дверь, заходит туда и садиться за стол. Марго листает справочник, на котором на обложке большими буквами написано «Справочник патологоанатома, 101 способ разделки человека».

Сакура: И однажды он сделал из палена мальчика, и назвал его Буратино…

На сцену выходит Саске с фирменной угрюмой физиономией, женская половина зала визжит и хлопает в ладоши.

Саске, безжизненным голосом: Здравствуй Папа Карло, это я Буратино.

Марго, шипит на него из суфлерской ямы: Улыбнись, скотина!!!

Саске не хотя, натягивает улыбку, выглядит это очень глупо.
Какаши, пофигистическим голосом, не обращая на Саске никакого внимания.

Какаши: Ты наверно, кушать хочешь, сынок…
Саске: Да срать я хо…
Марго из ямы: УЧИХА!!!!
Саске: Да, папочка, очень хочу.

Сакура: Тогда папа Карло встал и пошел на рынок…

Какаши встает со стула и, пошатываясь, уходит со сцены.

Сакура: Любопытный Буратино увидел очаг и котелок, он не знал что, это все нарисовано, и сунул туда нос…и проткнул в холсте дырку…

Саске, подходит к нарисованному камину, сует туда накладной нос и рушит всю декорацию. Марго в подсобке пьет валерьянку.

Сакура: Вдруг из-за холста вылезла страшная крыса шушера и кинулась на Буратино.

На сцене появляется Орочимару в костюме крысы.

Орочимару: Маленький, миленький Буратино…переходи в деревню звуков…
Марго из ямы: ОРОЧИМАРУ!!!!
Орочимару: То есть, я тебя съем!!!

Сакура: Но тут вернулся папа Карло и швырнул в Шушеру ботинком.

На сцену выползает еще более пьяный Какаши и кидает в Орочимару, ботинок и гармошку. Орочимару показывает ему кулак и уходит со сцены, Марго в подсобке пишет завещание.

Какаши: Бедный мой мальчик…ты наверно испугался…
Саске: Нет… не испугался…если бы не ты, я б его…
Марго: САСКЕ!!!
Саске: Да очень испугался…

Сакура: Папа Карло дал Буратино азбуку и сказал…

Какаши: Какая интересная книга…
Какаши сидит на сцене и читает книгу, Саске с абсолютно безразличной физиономией затачивает кунай.
Марго: Какаши….убью….

Какаши: Я купил тебе азбуку…Ты пойдешь в школу и станешь умненьким и благоразумненьким…

Какаши протягивает азбуку Саске, но не отдает, Учиха почти силой отнимает у Какаши азбуку.

Саске: Я буду умным и благоразумным.

Сакура: Он взял азбуку и пошел в школу…
Занавес опускается, служащие меняют декорации, занавес поднимается.

Сакура: По дороге в школу Буратино увидел кукольный театр Карабаса Барабаса. И очень захотел посмотреть спектакль. Он продал азбуку и пошел в кукольный театр. На сцене Пьеро пел грустную песню.

На сцену выходит Наруто с балалайкой, женская половина зала опять визжит и хлопает в ладоши. Минут пять он стоит молча, затем делает несчастное лицо.

Наруто: Я слова забыл…

Сакура впадает в ступор, Марго в суфлерской яме судорожно ищет текст что бы ему подсказать. Саске потихоньку закипает.

Саске: Пьеро, ты идиот!

Наруто: Ты что сказал?

Саске: ЧИДОРИ!!!!

Наруто: РАССЕНГАН!!!

Марго: Немедленно прекратите!!!!

На сцене происходит взрыв. Сакура, пытаясь спасти спектакль, продолжает читать.

Сакура: И тут из-за сцены высунулся владелец театра, Карабас Барабас.

На сцену выходит Забуза с криво приклеенной на маску бородой.

Забуза: Негодяй, ты помешал моему представлению!!!

Забуза картинно машет руками и показывает на Саске. Марго в подсобке радуется, что хоть кто-то еще придерживается сценария.

Сакура: Он схватил Буратино и унес его, в свою комнатку.

Забуза сгребает в охапку валяющегося на полу Саске, и отпихивает за кулисы Наруто.

Забуза: В моем камине мало дров, брошу я тебя в огонь.

Забуза картинно замахивается, как будто собирается кинуть Саске в огонь. Тут из-за кулис появляется Наруто.

Наруто: Только попробуй!!! Я тебя….

Закончить он не успевает, из-за кулис появляются Ино и Хината и утаскивают его обратно.

Сакура: И тут Карабас Барабас начал чихать…

Забуза начинает усиленно чихать, при этом его сильно трясет и приступ кашля смахивает на приступ эпилепсии.
Саске: Не бросайте меня в огонь! Папа Карло умрет от горя. Мы такие бедные, что у нас даже камин нарисованный.

Сакура: Услышав это, Карабас Барабас сразу перестал чихать, вынул из кармана пять золотых и дал их Буратино….

Забуза: Передай их папе Карло, и скажи, пускай он бережет очаг. Я скоро к вам приду.

Сакура: Буратино взял пять червонцев и побежал домой… Но по дороге он встретил Лису Алису и Кота Базилио….

На сцену выходят Гаара и Темари. Весь зал взрывается бурными аплодисментами.

Сакура: Они уже знали что у Буратино есть пят червонцев, и стали уговаривать его пойти в страну дураков.

Гаара: Если ты не пойдешь с нами в деревню дураков, то всю жизнь песок в пустыне жрать будешь!

Саске: Попробуй заставь!

Марго из ямы: МАТЬ ВАШУ!!! В СЦЕНАРИИ ЭТОГО НЕ БЫЛО!!!!

Темари: В стране дураков ты зароешь свои денежки, скажешь «крекс, фекс, пекс», и вырастет деревце, на нем будет куча таких золотых червонцев…

Сакура: Буратино поверил Лисе Алисе и пошел с ними в страну дураков. По дороге кот и лиса переделись разбойниками и напали на Буратино. Буратино сунул червонцы в рот и пустился бежать.

Саске. Гаара и Темари с воплями бегают по сцене, изображая погоню. Марго в подсобке листает «Медицинский справочник ядов».

Сакура: Буратино, долго бежал, и кот с лисой его потеряли. Остановился он возле маленького домика, сел отдохнуть и тут опять появились Кот и Лиса. Он повесили Буратино вниз головой на дерево, а сами ушли потому что денег у Буратино не нашли и решили что он их потерял. Из окна домика выглянула Мальвина и увидев Буратино, послала Артемона снять его.

Из окна картонного домика высунулась Ино, изобразив на лице священный ужас она пинком отправила Итачи снимать Саске с дерева. Итачи дошел до картонного дерева, развязал веревку взял Саске за шкирку и потащил к картонному домику.

Сакура: Когда Буратино пришел в себя, Мальвина позвала его завтракать.

Ино и Саске на сцене сидят за столом, Саске пьет чай,
Ино влюбленными глазами смотрит на него. Нервы у Сакуры не выдерживают.

Сакура: Мальвина такая дура, вы только посмотрите на нее, она даже не красивая…
Марго: САКУРА!!!!

Сакура: После завтрака Мальвина, решила научить Буратино читать…
На сцене, Ино вслух читает азбуку, Саске с откровенно скучающим видом сидит рядом.

Ино: Буратино, может пойдем погуляем?
Саске: Нет ты должна меня азбуке учить…
Ино: А может все таки погуляем?
Саске: Ладно пошли…

Ино и Саске уходят со сцены.

Сакура: Конец первого действия!

Сакура убегает за кулисы разбираться с Ино. Марго выскакивает из суфлерской ямы и бежит вслед за Сакурой, с твердым намереньем убить Какаши, убить Наруто, убить Ино, убить Саске и похвалить Забузу. Зрители встают и уходят на антракт в буфет, покушать и переварить такой вариант постановки Буратино.

Во втором действие вы узнаете:

1. Куда ушли Саске и Ино?
2. Будет ли Забуза дальше следовать сценарию?
3. Что Сакура сделает Ино?
4. Переманит ли Орочимару Саске на свою сторону?
5. Вспомнит ли Наруто слова?
6. Получит ли Марго деньги за эту постановку?
7. Покусает ли Итачи Саске?
8. Что придумают Гаара и Темари?
9. Что сделает с Саске Хаку?
10. Протрезвеет ли Какаши?
11. Что скажет черепаха Тортила Буратино?

Занавес опущен. На сцене сидит Марго и пьет валерьянку. Вокруг нее стоят все Нарутовцы и думают о своем нехорошем поведении, Какаши единственный думает о чем-то своем.

Марго: Итак у нас есть двадцать минут на разбор полетов первого акта… Ты какого х@я напился свинья такая!!!

Марго вскакивает со стула и начинает мутузить Какаши, тот игнорирует ее приступ бешенства, и поднимает режиссера постановщика за шкирку над полом.

Марго, бешено махая руками: Верни меня на землю грешную!!! Дайте мне топор я ему руки отрублю!!!

Нарутовцы стоят в полном ауте, режиссер постановщик висит над полом и продолжает орать. Сакура бежит в гримерку Итачи за валерьянкой. Вернувшись, вливает весь пузырек в рот режиссеру постановщику. Марго перестает буянить и спокойно висит над полом, бормоча что-то себе под нос.

Ино: По моему ты перестаралась…
Сакура: По моему тоже….
Саске: И что нам теперь с ней делать?
Наруто: Давайте засунем ее в шкаф, доиграем спектакль и смоемся, куда подальше пока она не очнулась!
Итачи: Это не гуманно!
Саске: Кто бы говорил про гуманность…
Итачи: Да я тебя сейчас…
Саске: Попробуй!!!

Братья начинают шумно припоминать друг-другу все обиды. Какаши аккуратно усаживает Марго на стул.

Марго: А вот Забуза молодец, он единственный кто следовал сценарию….
Саске: Я тоже…
Ино: И я…
Какаши: Я точнее всех следую по сценарию!
Итачи: Ну, вообще то я, единственный кто не переделывал слова!
Сакура, обращаясь к Итачи: Потому что пудель не говорит…
Итачи, Сакуре: Молчи, а?

Голос за сценой: Выход на сцену через пять минут!

Марго: Значит так…снова мои последние наставления! Наруто тебе дали шпаргалку со словами, только попробуй, что ни будь не так сделать! Хината, черепаха Тортила не спрашивает у Буратино, как поживает Пьеро! Ино…ЕЩЕ РАЗ УВЕДЕШЬ САСКЕ СО СЦЕНЫ, И ТЫ ТРУП!!! Хаку, Дуремар не должен говорить фразы, вроде: «Я оружие Забузы!» и уж тем более не должен кидаться на Буратино. Гаара…еще раз отклонишься от сценария в своих репликах и песок в пустыне заставлю жрать тебя я! К остальным претензий нет! По местам! Начали!

Занавес пополз вверх Марго рыбкой нырнула в суфлерскую яму и ударилась головой об пол. На сцену вышла Сакура.

Сакура: Действие второе! Вернувшись с прогулки Мальвина опять посадила Буратино учить Азбуку…

За столом опять сидят Ино и Саске, Саске усиленно делает вид что не умеет читать. Ино влюбленными глазами наблюдает за Саске.

Сакура: А потом Мальвина решила учить его писать, и принесла бумагу и чернила…

Ино не обращая внимания, на слова автора продолжает сидеть за столом и смотреть на Саске. Марго в подсобке ругается страшными словами.

Сакура, угрожающим тоном: МАЛЬВИНА ПРЕНЕСЛА ЧЕРНИЛА И БУМАГУ!!!

Ино встает уходит за кулисы затем возвращается, ставит перед Саске чернила, кладет лист бумаги, и садиться в туже позу.

Сакура: Буратино увидел, что в чернилах плавает муха сунул туда нос и посадил на бумаге кляксу….

Саске усилено пытается сунуть деревянный нос в чернильницу, но никак не может в нее попасть, затем он отвязывает нос и окунает его в чернила и пытается поставить кляксу на бумаге, у него это не получается, он привязывает нос обратно. И выливает чернильницу на стол. Марго в подсобке точит топор и материт весь клан Учиха до седьмого колена.

Саске закончив с чернилами, безжизненным голосом: Ой, какой я неаккуратный!

Сакура: Мальвина рассердилась и отвела его в темный чулан…

Ино: Какой ты противный мальчишка…
Саске, огрызается: Сама дура…

Ино подводит Саске к картонному сараю имитирующему чулан и впихивает его туда.

Ино: Посиди тут может поймешь кто лучше я или Са…
Марго: ИНО!!!!
Ино: Посиди тут подумай о своем не хорошем поведении!

Ино уходит со сцены.

Сакура: Буратино сидел в чулане и ругал Мальвину не хорошими словами…

Саске: @&8$%$@@&@ и $!%@$!&@!^ вообще @*!^%#*@! Да ее надо @!%@&*@!*!!!!

Марго: САСКЕ!!! НЕ НАСТОЛЬКО ПЛОХИМИ!!!

Саске: Ну, извините…

Сакура, пытаясь спасти положение: Вдруг прилетела летучая мышь и сказала Буратино…

На сцену привязанный веревкой, раскачиваясь из стороны в сторону, ударяясь об декорации и жутко матерясь, сверху спускается Рок Ли.

Рок Ли: Уходи отсюда маленький Буратино, а то хуе…
Марго: РОК ЛИ!!!!
Рок Ли, обращаясь к Марго: Отвали! Уходи Буратино, а то хуево тебе будет…

Рока утягивают обратно наверх, сверху тут же раздоется грохот, мат и отчаяные вопли о помощи, которые перекрывает голос Ли.

Зрители впадают в ступор, Сакура тоже. Марго подсчитывает, сколько ей придется платить за похороны всех актеров.

Сакура, выходя из ступора: Буратино долго бежал и вдруг увидел город, рядом с воротами стояли Лиса Алиса и Кот Базилио.

На сцену снова выходят Гаара и Темари.

Гаара: Буратино тебе нравиться Алиса?
Марго, злобно шипит из ямы: Гаара, что за самодеятельность? В сценарии такого нет!!!
Гаара: В сценарии не интересно!
Марго, бормочет себе под нос: Все загубили сказку…

Саске подозрительно коситься на Гаара.
Саске: Нет, не нравится…
Гаара: А зря…
Темари: Миленький, маленький Буратино…отдай нам свои пять червонцев,…а я тебя поцелую…

Гаара и Темари злобно улыбаются, Саске с ужасом смотрит на обоих.

Саске: Не отдам…и целовать меня не надо…я их папе Карло обещал отнести!

На сцену вываливается пьяный в зюзю Какаши. Сакура впадает в ступор. Марго бьется головой о сцену, зрители, затаив дыхание, следят за развитием сюжета.

Какаши: Это кто тут моего сынка обижает?
Гаара: Отвали папаня…
Какаши: Во шпана… а гармошкой по зубам?
Темари: Попробуй!!!
Саске: Только тронь Папу Карло!!!

На сцену вылетает Наруто. Марго листает «1001 способ мести. Убийства, пытки, насилие». Сакура все еще в ступоре, зрители, открыв рот, переваривают новый поворот сюжета.

Наруто: Тут драка? Я принимаю участие!!!
Саске: Отвали тут наши разборки!
Наруто: Тебе что жалко?
Саске: Свали, кому сказал?

Все кто находились на сцене наблюдают за ссорой двух друзей. Саске потерял терпение и дал Наруто по морде.

Наруто: САСКЕЕЕ!!!

Наруто схватил стул и крутя его одной рукой над головой в лучших традициях боевых искусств скрытого листа. Саске не впечатлила демонстрация сил Наруто, он зевнул от скуки и сплюнул на пол. Тогда Наруто, примерившись, кинул в него стул. Зрители ахнули. Не попал. Девушки завизжали от восторга апладируя Саске.

Саске: И все? Больше ничего не можешь?

Наруто: Сам напросился… Каге-буншин-но-джюцу!!!

На сцене стало сразу очень много Наруто в костюме Пьеро. Зрители взорвались в овациях. Клоны Наруто бросились на Саске и придавили его к земле, те клоны кому не досталось место на Саске исполняли танец победы рядом. Марго в подсобке шлепнулась в обморок. Саске выкарабкался, весь исцарапанный, порванный и злой, и начал бегать по сцене с фамильным Катон-но-джюцу. Копии Наруто скалились и обзывались, а иногда превращались к вящему удовольствию мужской половины зала, в голых девок. Вскоре Саске надоело бегать по сцене, он уселся на стол, который забыли убрать. Рядом тут же нарисовался Какаши.

Какаши: Милый Буратино, ты устал, может водички хочешь?
Наруто: Я хочу!
Саске: Давай…

Какаши убегает за сцену через пять минут возвращается и протягивает обоим по большому стакану с водой. Наруто и Саске выпивают все залпом, затем вскакивают и начинают носить по сцене. Марго в подсобке безжизненными глазами наблюдает за происходящим на сцене.

Гаара, дергая Какаши за рукав: А что там было?
Какаши, спокойным голосом: Водка…

Сакура наклоняется к яме, где сидит Марго.

Сакура: Что делать будем?
Марго: Лично я сейчас пойду и повешусь…
Сакура: А может еще что-то можно сделать?
Марго: Неа…хотя…выпускай на сцену Забузу, Хаку и Итачи, пусть тоже повеселятся, хуже уж не будет …

Сакура, встает откашливается. Позади нее Наруто и Саске исполняют пошлые частушки, Какаши окампанирует им на гармошке, Гаара и Темари танцуют польку.

Сакура: И тут вдруг появился Карабас Барабас и Дуремар.

На сцену выходят Забуза и Хаку, в полном ауте они соображают что им делать.
Забуза, следуя сценарию, тычет пальцем в Саске.

Забуза: Вот он! Это он меня обокрал! Он украл у меня пять червонцев, и похитил из театра Пьеро!

Хаку: Какой нахал!!! Надо его проучить!

Саске, оглядывая их пьяными глазами: Харе орать, давайте выпьем…

Сакура, залезает к Марго в суфлерскую яму.

Сакура: Все, вот теперь уже точно спектаклю конец…

Забуза: Ты…наглый юнец! КРОВЬЮ ЗАПЛАТИШЬ ЗА СВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

Забуза кидается на Саске и начинает методично чистить ему физиономию.

Хаку: Я ОРУЖИЕ ЗАБУЗЫ!!!

Помогает Забузе. Марго и Сакура на будершавт пьют валерьянку. На сцене Какаши старательно одной рукой придерживает голову Хаку, второй вливает ему в глотку Водку. Наруто и Саске проделывают тоже самое с Забузой. Зрители обалдевши следят за каждым движением героев. Сакура и Марго продолжают пить успокоительное, к ним присоединяются Темари, Ино и Хината. На сцене пьяные в дупель Саске, Наруто, Какаши, Забуза, Хаку, Рок Ли, Гаара, Итачи и Орочимару дружно поют под гармошку песенку Крокодила Гены, в переделанном варианте Какаши.

Хор пьяных шиноби: ПУСТЬ БЕГУТ НЕУКЛЮЖЕ, НИНДЗЯ ПО ЛУЖАМ, НУ А КРОВЬ ПО ОСФАЛЬТУ ТЕЧЕТ! И НЕ ЯСНО ПРОХОЖИМ В ЭТОТ ДЕНЬ НЕПОГОЖИЙ ПОЧЕМУ Я ВЕСЕЛЫЙ ТАКОЙ!
А Я ЗАРЕЗАЛ ДВАДЦАТЬ НИНДЗЯ, У ПРОХОЖИХ НА ВИДУ! К СОЖАЛЕНЬЮ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУУУУУ!!!!

Саске солирует: ПРИЛЕТИТ ВДРУГ ВОЛШЕБНИК В ГОЛУБОИ ВЕРТОЛЕТЕ, И ПОЛУЧИТ ПО МОРДЕ ОТ НАААС…С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ПОЗДРАВИТ И НАВЕРНООО ОСТАВИТ МНЕ В ПОДАРОК ПЯТЬСОТ ЭСКИМО!!!

Все месте: А Я ЗАСУНУ ЕМУ В ЖОПУ, ЭТИ ДОЛБАНЫЕ ЭСКИМООО, К СОЖАЛЕНЬЮ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ ТОЛЬКО РАЗ В ГООООДУУУУУ!!!!!

Какаши начинает играть другую мелодию, Гаара окампанирует ему на непонятно откуда взявшейся трубе, Итачи подыгрывает на гитаре.

Итачи и Орочимару запевают: ГОВОРЯТ МЫ БЯКИ БУКИ КАК ВЫНОСИТ НАС ЗЕМЛЯ…ДАЙТЕ ЧТО-ЛЬ КАТАНУ В РУКИ..МЫ ЗАРУБИМ КОРОЛЯ…ОЙ ЛЯЛЯ…ОЙ..ЛЯЛЯ..МЫ ЗАРУБИМ КОРОЛЯ…ОЙ..ЛЯЛЯ..ОЙ…ЛЯЛЯ..ЭХМА!!!!

Наруто и Саске: ЗАВТРА ДАЛЬНЯЯ ДОРОГА ВЫПАДАЕТ
КОРОЛЮ… МЫ ЕГО ИЗРУБИМ В МЯСО…
Наруто: А Я МЯСО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ….

Саске и Наруто: ОЙ ЛЮЛЮ..ОЙ ЛЮЛЮ…А Я МЯСО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ…ОЙ ЛЮЛЮ…ОЙ ЛЮЛЮ…ЭХМА!!!

Рок Ли, Гаара, Хаку, Забуза и Какаши: КОРОЛЯ УЖЕ УБИЛИ…УБИТ И ВЕСЬ ЕГО ОТРЯД…ДЕЛО ВРОДЕ ШИТО КРЫТО…МОЖНО БАИНЬКИ ПОЙТИ…
ВУАЛЯ…ВУАЛЯ…МЫ УБИЛИ КОРОЛЯ…
Все ниндзя вместе: ВУАЛЯ…ЭХМА!!!!!

Занавес опускается. Зал взрывается бурей оваций, на сцену летят цветы. Марго и Нарутовские девушки вылезают из подсобки и тащат парней на поклон. В зале стоит свист, просьбы последней песни на бис. Марго не верит, что им понравилось, артисты кланяются и уходят со сцены, половина артистов со сцены уползает.

На следующее утро после спектакля.

В отеле, в котором Марго поселила Нарутовцев в номере парней.
Какаши: Мне плохо…
Саске: Я умираю…
Орочимару: А…плохо… сейчас сдохну…

Гаара нервно стучится в дверь туалета. Некто не отзывается.

Саске: Гаара, это бесполезно…Наруто там уже два часа сидит…о господи, моя голова…

Гаара: Тогда я пойду в ванную…

Какаши: Тоже дохлый номер, Ли Рок там еще с часу ночи сидит…

Гаара плюхается на диван рядом с Какаши, Саске, Орочимару и начинает стонать с ними в унисон. Из спальни выползает Итачи, глаза краснее, чем обычно даже светятся на лице написано явное желание умереть. Не говоря ни слова он плюхается на диван ко всем и начинает им подвывать. В комнату влетает Марго.

Марго: Ребята у меня потрясающая новость!!!!

Все ниндзя в один голос: НЕ ори!!!

Марго: Это кстати вам…хоть в чувства придете…

Ставит на журнальный столик пакет.

Гаара голосом умирающего лебедя: Что это?

Марго: Лекарство против похмелья! У нас в Москве каждый третий алкаш опохмеляется по утрам низкопробным пивом!

Парни быстренько разбирают бутылки.

Какаши читает на этикетке: Жигулевское…

Шиноби открывают бутылку чокаются и делают по глотку, у всех на лицах появляются блаженные улыбки.

Марго: Так вот… у меня новость…нам поручили поставить новогоднюю сказку снежная королева! Сегодня в шесть первая репетиция! Кстати сказку будут показывать по телевизору!

Нарутовцы дружно давятся пивом, Наруто который все слышал из туалета, орет срывающимся голосом.

Наруто: НЕ ХОЧУ!!! НЕ БУДУ! АААААА!!!!

Марго в недоумении смотрит на кашлющих парней.

Марго: А что я такого сказала? Девушки например были в восторге…А в нашем контракте написано что вы будете на меня работать пока я вас не уволю…

Нарутовцы в один голос: СПАСИТЕ!!!!!

Конец.


Бог существует для тех, кто в него верит. Я верю.
Мой друг, я всего лишь дарю людям мечты. В этом нет приступления© Граф D.


Мы-творцы никем невиденных образов... певцы никем не слыханных мелодий... хранители утерянного... Мы-то, что вы предпочитаете не замечать...
Сердце на тропу выходит,
Одиноким волком бродит....

Песня о любви? Первый класс, вторая четверть. Песня о любви такого уровня, как вызов на дуэль. (с) Эйри
 
РинаДата: Воскресенье, 09.03.2008, 17:50 | Сообщение # 6
¿?....L desu....?¿
Группа: Модер
Сообщений: 10083
Репутация: 94
Статус: Offline
автор тот же
имя чьего я не знаю))
Герда- Хьюго Хината
Кай – Наруто
Снежная Королева – Сакура
Добрая Бабушка – Какаши (все равно роль завалит)
Злая старушка – Тэн-Тэн
Говорящий ворон – Гаара
Говорящая ворона – Канкуро
Принц маленького королевства - Саске
Принцесса маленького королевства - Хаку
Говорящий олень – Ли Рок
Маленькая разбойница - Темари
Предводитель разбойников – Инудзука Киба
Добрая финка – Забуза
Ответственный за спец эффекты – Итачи
Рассказчики и помощники режиссера постановщика – Ино и Хьюго Нейдзи
Режиссер-постановщик - Марго

Постановка: Снежная Королева.

Первое действие.

ДО СПЕКТАКЛЯ ШЕСТЬ ЧАСОВ.

Занавес опущен. По сцене туда сюда бегает Ли Рок, за ним бегают Тэн-Тэн и Марго.

Марго: Ли немедленно прекрати!!! Хватит бегать!!! Оленей без рогов не бывает!!!

Тэн-Тэн: Тем более что тебе их не всю жизнь потом носить!!!

Ли Рок забирается на потолок.

Ли: Я против!!! Не хочу рога!!! Почему на репетиции мне никто про них нечего не сказал?!?!

Марго: Мы не хотели травмировать тебя раньше времени! Тэн-Тэн будь другом займись этим идиотом…

Тэн: Хорошо…Ли Рок мать твою!!! СПУСКАЙСЯ НЕМЕДЛЕННО!!!!

Из-за кулис выползает Гаара в черном костюме ворона, и с не довольной физиономией направляется к Марго, которая только что налила себе чаю.

Гаара: Как это надо привязать?

Марго круглыми глазами смотрит на маску ворона.

Марго: Там сбоку веревочки, берешь и привязываешь…

Гаара: Но они развязываются…

Марго: А ты как их завязываешь?
Гаара, краснея: Бантиком…

Марго впадает в каплю: А ты попробуй морским узлом…

Гаара уходит. Минут пять тишину нарушают только переругивания Тэн-Тэн и Рока Ли. Затем из-за кулис раздаются дикие вопли и звон чего-то бьющегося. Марго давиться чаем. Из-за кулис выбегает Нейдзи, за ним бешенная Ино.

Ино: Я же говорила не заходить в гримерку, когда я там переодеваюсь!!!!
Нейдзи, прячась за стулом Марго: Я случайно!!!
Ино: ЗА СЛУЧАЙНО БЬЮТ ОТЧАЙНО!!!!
Нейдзи: А смысл мне тебя бить, если я с тобой драться буду, то надо мной потом вся деревня ржать будет!

Ино теряет дар речи от возмущения хватает Нейдзи за шкирку и выливает ему на голову чай, после чего разворачивается и собирается уйти. Нейдзи минуту соображает как сильно его оскорбили, затем хватает Ино за руку и тащит в буфет. Марго напряженно прислушивается. Из буфета раздаются истерические вопли.

Голос Ино: ААААА!!!! ВАРЕНЬЕМ!!! НА МОИ ЧУДЕСТНЫЕ ВОЛОСЫ!!! ТЫ ТРУП!!!!

Голос Нейдзи: Я тебе охотно верю…

Звуки чего-то бьющегося и голос Ино: А как тебе черничное варенье?!

Снова звуки чего-то бьющегося затем пять минутная тишина. Мимо Марго проходит довольный собой Нейдзи, весь в варенье и чае, но гордый.

Марго: Ты что ее убил?
Нейдзи: Нет…а что?
Марго: Ну, просто Ино…молчит более минуты…это странно…
Нейдзи: Да нет…я ее просто в холодильную камеру сунул, там стены звук не пропускают…ну заодно и остынет…

Нейдзи уходит в гремерку. Марго на протяжении десяти минут переваривает полученную информацию, затем раздается ее дикий вопль.

Марго: НЕЙДЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На ее вопль прибегают Сакура, Гаара, Хината и Какаши в костюме старой бабушки. Ли Рок отвлекается на крики Марго и падает прямо в руки Тэн-Тэн, которая моментально привязывает ему рога и обматывает их изалентой что бы не снял. Последним не торопясь, приходит Нейдзи.

Нейдзи: Чего?
Марго, закипая: Быстро иди в буфет!!! И вытащи Ино из морозильника!!!!
Нейдзи: А зачем? Может ее того, до начала спектакля там оставим?
Марго: НЕЙДЗИ! Я ЧТО, НЕ ПОНЯТНО ЧТО - ТО ГОВОРЮ?!?!
Нейдзи: Ну, блин…сейчас я ее вытащу, а она опять будет орать визжать и ногами топать…Марго, ну что трудно было нам отдельные гримерки дать?
Марго: Трудно! Потому что свободных больше нету! Саске ведь не жалуется что он в одной гримерке с Темари?
Нейдзи: Так Саске говорит, что Темари не выгоняет его, когда переодевается, а меня Ино выгоняет!

Марго и Нарутовцы находящиеся рядом, впадают в каплю.

Хината, покраснев: А я Наруто-куна не выгоняю,…он сам уходит…

Марго: Нейдзи, иди и приведи Ино сюда!!!

Нейдзи: Не хочу!

Хината, подходит к брату: Нейдзи…как тебе не стыдно девушку обижать? Вытащи Ино и извинись…

Нейдзи: Но…

Хината: Ну, пожалуйста….

Нейдзи, не в силах отказать сестре: Ну ладно, ладно….

Облегченно вздохнув Нарутовцы уползают по гримеркам. На сцене остаются Марго, Какаши и Ли Рок. Все садятся за стол к Марго. Какаши сидит читает книгу. Ли Рок сперва молчит, затем начинает ныть.

Ли Рок: Ну, зачем мне рога…не хочу…мне это не нравиться…

Марго собирается ему ответить, но из буфета раздаются отчаиные крики о помощи.

Голос Ино: ЗАДУШУ!!!! СКАТИНА!!!!

Голос Нейдзи: ПОМОГИТЕ! ПУСТИ! У ТЕБЯ РУКИ СЛАБЫЕ! Я ЛУЧШЕ САМ УДАВЛЮСЬ!!!!

Марго и Ли сидят прислушиваются. Какаши не торопясь, забивает косячок. Внезапно дикие вопли стихают.

Марго: Неужели обратно запихнул…
Ли Рок: Наверно…

Из буфета появляется Нейдзи, который тащит на спине Ино.

Марго, уже безразличным голосом: Ты что с ней сделал?

Нейдзи: Ничего…честно…просто стукнул по голове кулаком…

Марго махает рукой на Нейдзи, и тот тащит Ино в гримерку.

ДО СПЕКТАКЛЯ ОСТАЛОСЬ ТРИ ЧАСА.

Марго все в той же позе сидит за столом. Рядом сидит Ли Рок и жалуется на рога. Какаши спокойно сидит рядом ловит глюки. Из-за кулис выползает Итачи.

Итачи: Оборудование настроено, все хорошо, бумажка с заметками, когда что включать лежит рядом.

Марго: Отлично, но если ты еще хоть раз попробуешь вместо дыма, включить ядовитый газ…я тебе говорила, что с тобой будет…

Итачи: Ну…да…да…

За кулисами снова слышатся вопли. Марго с безразличной физиономией ждет развития событий. Из-за кулис вылетает Наруто, за ним обозленный Саске. Марго быстро хватает Наруто за шкирку, не давая ему, бросится на Саске, Ли Рок держит Саске.

Марго: Что случилось?

Саске: ЭТОТ КРИТИН!!!!
Наруто: САМ ТАКОЙ!!!
Саске: ЭТОТ КРИТИН КОСТЮМ СВОЙ ПОРВАЛ, А ПОТОМ И МОЙ, ЧТОБ ЕМУ ОБИДНО НЕ БЫЛО!!!!
Марго в полном ауте: ЧТО?!?!?!

Марго начинает усиленно пинать Наруто, Саске и Рок Ли в замешательстве за этим наблюдают. На помощь к Наруто приходит Хината.

Хината: Не бейте Наруто - куна…
Марго, отвешивая Наруто пинок: ОН ДВА КОСТЮМА ПОРВАЛ! Он нам всю постановку провалит!!!

Хината отнимает у Марго уже почти бесчувственного Наруто. Какаши в тихую предлагает Ли Року косячок.

Хината: Я зашью костюмы…только не ругайте его больше…

Марго: Хината…можно тебя попросить?

Хината: Да…

Марго: Проследи за этим кретином до начала спектакля, иначе я отдам его Саске!

Хината: Хорошо…

Хината уносит Наруто. Из-за кулис выходит Тэн-Тэн.

Тэн: У нас не получается уговорить Забузу одеть платье финки…он отказывается…

Марго: Надо было еще на репетиции заставить его одеть платье…Тэн зови Хаку, он его уговорит.

Тэн уходит. В театре снова тишина, которую нарушают только тихие переругивания Нарутовцев сидящих в своих гримерках.

ДО НАЧАЛА СПЕКТАКЛЯ ОСТАЛОСЬ ДЕСЯТЬ МИНУТ.

На сцене как всегда сидит Марго, вокруг стоят Нарутовцы в ожидании последних указаний.

Марго: Значит так…все готовы?

Нарутовцы недружным хором: Ну…да…наверно…тип-того…нет…черт, куда я шпаргалку сунул…готовы…надоела уже…

Марго: Хорошо, последние наставления…
Хината- Герда не должна при виде Кая краснеть и ломать себе пальцы! Она живет с ним всю жизнь и уже к нему привыкла. Наруто – Кай милый мальчик и он любит Герду! И после предложения снежной Королевы пойти с ней, он сперва думает, а не говорит что с радостью! Сакура – снежная Королева не должна делать при виде Кая, лицо как будто ее сейчас стошнит, и уж тем более не посылает его туда, куда ты послала вчера на репетиции Наруто! Какаши…с тобой даже говорить не буду и так уже вижу что ты обдолбаный, так что только одна просьба, постарайся хотя бы слова внятно говорить! Тэн-Тэн к тебе претензий нет, все замечательно! Ино и Нейдзи – вы рассказчики сказки, и не должны ругаться! А теперь обращаюсь ко всем, кто участвует в первом действие, в зале сидят дети! Мы играем новогоднюю сказку! Так что старайтесь не материться и не устраивайте драки на сцене! Все! Начали!

Занавес пополз вверх, Марго, как обычно залезла в суфлерскую яму, Нарутовцы заняли свои места.

Занавес поднялся.
На сцене на диванчике сидят Наруто и Хината, рядом с ними в кресле качалке Какаши. С разных сторон сцены стоят Ино и Нейдзи, Ино одета в белое платье, а Нейдзи в черный костюм. Зал опладирует.

Ино: Когда-то в одном маленьком городе жили были мальчик и девочка, они были сиротами и жили со старой бабушкой! И звали их…

Нейдзи: Это мои слова дура!

Марго в подсобке хлопает себе ладонью по лбу.

Нейдзи: И звали их Герда и Кай. Они очень любили друг-друга…и однажды решили подарить друг-другу по цветку…

Ино: Они решили, что эти цветы будут отображать их чувства и решили посадить их в одну вазу…

На сцене Хината и Наруто, усиленно пересаживают две пластиковые розы в одну вазу. Марго радуется, что пока еще никто почти ничего не испортил.

Хината, очень сильно краснея: Кай, эти цветы как мы…

Хината замолкает, Ино стоит и на сцене расчесывает волосы, Нейдзи с откровенно скучающим видом изучает сидящих близко к сцене детей. Марго в подсобке делает круглые глаза и показывает, красной как рак Хинате кулак.

Хината: Эти цветы, как и мы, такие же невинные и так же любят друг друга, как и мы…

Наруто напрягается. Затем у него на лице отражается усиленная работа мысли. Потом он делает несчастное лицо и говорит фразу, которую Марго просто терпеть не может.

Наруто: Я опять слова забыл…

Марго в подсобке достает из портфеля, куда заставила сдать всех оружие кунай и кидает его в Наруто. Кунай пролетает над головой Наруто, и втыкается в стену вместе с кепкой, которая была у него на голове.

Наруто: Все равно не помню…

Марго: Нейдзи! ИНО!!! Дальше читайте!!!!

Нейдзи: Ино читай!
Ино: Вообще сейчас твоя очередь!
Нейдзи: Да нечего подобного!
Ино: ЧИТАЙ!!! А НЕ ТО….
Нейдзи: Опять мне угрожаешь?
Ино: Да!
Нейдзи: Твои угрозы смешны! Ты все равно ничего мне не сделаешь!
Ино, закипая: Читай сказку!!!
Нейдзи: Не буду читать!
Марго: Читайте уже мать вашу!!!
Нейдзи: Пусть Ино читает!
Ино: Ах, так!!!

Ино внезапно падает на сцене. Марго в подсобке перечитывает контракт с Ино и Нейдзи, прикидывая что будет если она их убьет и в деревню они не вернуться и будут числиться как пропавшие без вести в заснеженной Москве. Внезапно Нейдзи выходит на середину сцены, встает в глупую позу и рассказывает всем какой он есть.

Нейдзи: Я глупый неотесанный болван…дурак…в школе учился плохо…за девушками подглядывал в раздевалке…

Дети в зале встречают Нейдзи бурей оваций. Марго хлопается в обморок.

Нейдзи: А еще…

Марго выскакивает из подсобки и бьет Нейдзи по затылку, он вырубается. Зато в себя приходит Ино. Марго машет рукой, что бы опускали занавес. Занавес опустился. Марго выходит на сцену.

Марго: По техническим причинам, объявляется десяти минутный перерыв!

Недовольные дети уходят из зала прожигать время в буфете.
На сцене провинившиеся Нарутовцы стоят, опустив головы. Марго сверлит их злым взглядом. Тишина только усиливает общую апатию.

Марго: Ну, мы только начали спектакль…как вы сразу решили все испортить?

Ино: Но по тексту говорить должен был Нейдзи!

Нейдзи: А ну правильно давайте все валить на меня!

Марго: А какого черта ты с ней огрызаться начал?

Ино: Вот, да, какого черта?

Под недовольным взглядом Марго, Ино заткнулась.

Марго: Наруто! Тебе дали перед спектаклем шпаргалку, почему ты ею не воспользовался?

Наруто: Потому что такому крутому ниндзя как я, не нужны шпаргалки!

Марго, скептически: Да ладно, именно по этой причине ты опять забыл слова?

Наруто: Ну,…там так много реплик, а я то один…

Голос сверху: До выхода осталось две минуты!

Марго: Значит так! Начинаем с того места, где остановились, но только попробуйте сделать что-то не так!!!

Наруто, бурчит себе под нос: Я докажу им всем какой я крутой…

Марго залезла обратно в суфлерскую яму. Нарутовцы заняли свои места. Занавес подняли.

Ино: Дети очень любили друг друга, а еще они очень любили читать сказки…
Нейдзи, очень тихо чтоб никто не слышал: Ничего я тебе потом такую сказку прочитаю…

На сцене Хината делает вид что читает сказку, Наруто откровенно дрыхнет сидя рядом с ней.

Нейдзи: В тот вечер дети читали сказку, снежная королева и сказка эта оставила у них очень яркие впечатления….

Хината: Бабушка, а Снежная Королева существует?

Какаши, игнорирует вопрос Хинаты и заливается диким смехом. Хината пытается спасти положение. Марго в подсобке роется у себя в рюкзаке в поисках валерьянки или пистолета.

Хината: Бабушка, а почему ты смеешься?

Какаши: Бугага…вон смотри…

Какаши тыкает пальцем в сторону Нейдзи.

Хината: И что?

Какаши: А ты что не видишь? Вон там возле него три зеленых обезьяны с крыльями летают!!!

Наруто, выходя из спячки: Где? Я тоже хочу посмотреть!!!

Ино: Узнав у бабушки что, снежная королева существует, Герда очень испугалась…

Хината изображает испуг.

Хината: Кай, а если снежная королева прилетит, ты меня защитишь?

Какаши начинает ржать еще сильнее.

Наруто: Конечно защитю!!! Я ее так, а потом так, и вот так!!!!

Наруто начинает скакать по сцене, показывая, как примерно он будет ее защищать. Марго находит в сумке пистолет и нацеливает на Какаши, потом на Наруто, потом опять на Какаши нажимает на курок и…и из пистолета вырывается маленький огонек, Марго в полном ауте садится на пол и прикуривает от этого огонька. Меж тем, Наруто продолжает скакать по сцене.

Хината, шепотом: Наруто, ты должен сказать, что посадишь ее на батарею, и она растает…

Наруто: А еще я ее посажу на батарею и она растает….а почему на сцене дымом пахнет?

Нейдзи: И дети стали задавать бабушке вопросы…(тихо вполголоса) сочувствую я детям, у которых такая бабушка…

Хината: Бабушка, а снежная королева далеко живет?

Какаши: Гы…хы…да…далеко…в Африке…бугага….

Хината: А может на Северном полюсе?

Какаши: Хех…и там тоже, у нее просто в Африке постоянное гражданство, а на Северном полюсе дача…гы…

Наруто: А с помощью какого Дзюцу ее можно победить?

Марго: НАРУТО!!!

Наруто: То есть, а я смогу ее победить?

Какаши: Неа…

Наруто: Стоп…как это не смогу? Я ведь такой сильный и крутой?

Хината: Бабушка, а она сможет к нам в дом зайти?
Какаши, вспоминая слова: Конечно, нет деточка…она растает, если зайдет…

Нейдзи и Ино в один голос: Тогда дети успокоились и пошли спать! Конец первого действия!

Занавес опустился. Все с облегчением вздохнули. Марго выкарабкалась из подсобки, и вдруг перед ней пролетела оранжевая обезьяна с крыльями. Марго заржала.

Ино, дергая Нейдзи за руку: Что это с ней?
Нейдзи, отбирая у Ино свою руку: Не знаю…
Какаши: Кто курил мои сигареты?
Марго: Я…Какаши ты ее видишь?
Какаши: Кого?
Марго: Обезьянку…оранжевую…
Какаши: Она не оранжевая…она голубая!

Ино: О господи! Мало нам было того, что у нас была обдолбаная бабушка, у нас теперь еще и режиссер-постановщик такой же!!!

Хината: Плохо дело…

Марго и Какаши сидя на диване, тыкают пальцами в разные углы сцены, обсуждая какого цвета обезьянки симпатичней. Ино и Сакура роются в аптечке в поисках средств для продувания мозгов. Хината помогает Наруто запомнить хотя бы пару реплик из следующего действия. Темари, Гаара и Канкуро играют в карты на щелбаны.

Конец первого действия.

В следующем действие вы узнаете.

1. Что придумают Нарутовцы?
2. Придет ли в себя Марго?
3. Придет ли в себя Какаши? (хотя заранее понятно, что нет)
4. Смогут ли Нарутовцы продолжить спектакль без слезки и напоминаний Марго?

Действие второе.

Занавес опущен. На сцене Нарутовцы наблюдают за Какаши и Марго. Последние сидят, и все еще обсуждают летающих обезьянок.

Марго: А мне вон та фиолетовая нравиться….
Какаши: Неее, вон та розовая круче, она физиономии корчит…
Марго: Ого, ты только глянь…бегемот…красный…

Марго и Какаши заливаются диким смехом. Ино и Сакура пытаются решить что лучше напоить Марго валерьянкой или дать ей по голове, что - бы до конца спектакля она валялась в отключке.

Сакура: Давай лучше валерьянкой? Она хоть поспокойней будет и ее глючит меньше начнет…

Ино: Варианту хороший, но если дать ей по голове то к концу спектакля она точно придет в норму!

Нейдзи: Я вообще за то что - бы напоить валерьянкой Ино!

Ино: Пасть закрой! Достал уже!!!

Нейдзи собирается ответить, но встречается взглядом с Хинатой.

Нейдзи, ворчливо: Молчу, молчу….

Голос сверху: До начала спектакля две минуты!!!

Нарутовцы запихивают Марго в суфлерскую яму, но она сопротивляется и кричит, что оттуда ей не будет видно обезьян. Сакура пытается успокоить Марго.

Сакура: Зато тебе будет видно бегемота!

Марго: Не хочу бегемота!!! Хочу обезьянок!!!

Ино, пинком зафутболиваяет Марго в суфлерскую яму: Там сиди! Режиссер-постановщик…мать твою…

Нейдзи: Поскольку мы с Ино помощники режиссера-постановщика, теперь главные тут мы!

Ино: ПОЭТОМУ БЫСТРО ВСЕ ПО МЕСТАМ!!!!

Занавес ползет вверх все Нарутовцы встают по местам. Занавес поднялся, зрители неохотно хлопают. Марго в суфлерской яме хлопает в ладоши и визжит. На сцене стоит Наруто с санками, рядом стоит Хината и усиленно делает вид что она только что слепила снеговика из ваты который стоит на сцене.

Ино: На следующий день дети пошли гулять….

Наруто ложится на санки и медленно засыпает, рядом с ним Хината пытается воткнуть морковку в ватного снеговика.

Нейдзи: Все было тихо…как вдруг началась метель!

На сцене не происходит никаких действий.

Ино: ИТАЧИИИИ!!!! СНЕГ ВКЛЮЧАЙ!!!! И ВЕТЕР!!!!

На сцене дует ветер и льется вода.

Нейдзи: СНЕГ ПРИДУРОК!!!!!!

Голос Итачи из кабинки спецэффектов: КТО - ТО СПЕР МОЮ БУМАЖКУ С ЗАПИСЯМИ Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ СНЕГ!!!

Мокрые и злые Ино и Нейдзи переглядываются потом Нейдзи кивает Ино что - бы она продолжила читать.

Ино: Герда и Кай испугались и побежали домой…

Мокрая Хината бежит со сцены, Наруто продолжает спать в санках, Хината возвращается и пытается утащит санки с Наруто.

Нейдзи: По дороге домой Кай отстал от Герды и заблудился…

Хината снова убегает со сцены, оставив санки с Наруто.

Ино: И тут снег метель прекратилась….вдруг стало очень темно…

На сцене прекращает лить дождь и выключаются все прожекторы.

Нейдзи и Ино в один голос: ОДИН ПРОЖЕКТОР ВКЛЮЧИ ПРИДУРОК!!!! И ДЫМ НА СЦЕНУ ПУСТИ!!!!

На сцене в таинственном полумраке появляется дым, Ино и Нейдзи облегченно вздыхают.

Нейдзи: Кай не мог понять, где он находиться и заволновался…

Наруто на сцене дрыхнет как будто вокруг ничего не произошло.

Нейдзи: НАРУТО!!! ПРОСНИСЬ!!!! ИДИОТ!!!!

Наруто: Ну чего? Уже утро? Я хочу есть…

Ино: НААРУТООО!!!!

Наруто: Ничего, я с Хинатой выучил пару строчек!

Хината за кулисами краснеет. Ино решительным шагом направляется к Наруто и начинает его душить. Нейдзи бежит на выручку Наруто.

Нейдзи, отпихивая Ино: Ино…не так душишь смотри как надо!

Нейдзи начинает душить Наруто и попутно объясняет Ино как надо держать руки и какой силой давить на горло, Ино записывает все в блокнот. Марго спит в подсобке, Итачи ищет бумажку, уже синий, Наруто даже не сопротивляется.

Дети в зале взрываются бурей оваций и смеха.

Ино с Нейдзи в недоумении смотрят на зал.

Ино: Так вот чего им надо…

Нейдзи: Им нужна не добрая сказка, а обычный мордобой…

Ино и Нейдзи заговорчески переглядываются и возвращаются по местам.

Ино: И тут появляется снежная королева…

На сцену выходит Сакура, в серебряном платье и с посохом.

Сакура: Ты замерз милый мальчик?

Контуженный Наруто: Ээ…м…у…..е….п….ы..

Сакура: Чего?

Нейдзи: И решила снежная королева убить Кая за его дерзость….

Сакура: Но этого не было в сценарии…

Нейдзи: Теперь есть…

Сакура размахивается посохом и делает вид что хочет ударить Наруто.

Ино: Сакура, а он тебя мымрой назвал!

Сакура: Что?

Сакура начинает в серьез колотить Наруто. Зал опять взрывается овациями.

Ино: И на выручку Каю пришел говорящий ворон.

Гаара в не понятках выползает на сцену.

Гаара: Я же только в следующем акте должен выходить….

Ино: Импровизируй балда!

Гаара: Ты…*задумался* Снежная метелка! Как ты смеешь обижать маленького Кая?

Полностью контуженого Наруто отпихивают в дальний угол сцены.

Сакура: ТЫ МЕНЯ КАК НАЗВАЛ?!? КУРИЦА ОШИПАННАЯ???

Нейдзи: на помощь снежной короле пришел говорящий олень!

На сцену выпрыгивает Рок Ли с оленьими рогами набекрень, и встает между Сакурой и Гаарой.

Ли Рок: Я спасу тебя принцесса! *ослепительно улыбается Сакуре*

Сакура в ауте: Я Королева…снежная…между прочем!

Гаара: Ты чего тут забыл...*злобно улыбается* Рогатый!!!

Ли Рок: Тебе физионмию начистить….

Дети затаив дыхание наблюдают за развитием событий.

Ино: И тут ворон решил что он слишком сильный что - бы драться с оленем и улетел…

Недовольно ворча, Гаара удаляется со сцены.

Ли Рок: Вот видишь моя Королева, он испугался меня и убежал!

Сакура быстренько смывается со сцены, Ли Рок бежит за ней. На сцене остаются только контуженый Наруто, Ино и Нейдзи.

Нейдзи: Ино?

Ино: Чего?

Нейдзи: ТЫ НА ФИГА ЭТО СДЕЛАЛА?!?!?!

Ино: ЭТИ ДВОЕ НАМ ВСЮ СЦЕНУ РАЗНЕСЛИ БЫ!!!

Дети из зала: ХЛЕБА И ЗРЕЛИШЬ!!!!ХЛЕБА И ЗРЕЛИШЬ!!!

Нарутовцы в недоумении соображают что-же делать, Марго дрыхнет в подсобке, Какаши считает разноцветных обезьян. Все остальные соображают как им выкрутится из этого положения.


Бог существует для тех, кто в него верит. Я верю.
Мой друг, я всего лишь дарю людям мечты. В этом нет приступления© Граф D.


Мы-творцы никем невиденных образов... певцы никем не слыханных мелодий... хранители утерянного... Мы-то, что вы предпочитаете не замечать...
Сердце на тропу выходит,
Одиноким волком бродит....

Песня о любви? Первый класс, вторая четверть. Песня о любви такого уровня, как вызов на дуэль. (с) Эйри
 
SuigetsuДата: Среда, 23.04.2008, 23:29 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Пожалуй, вот это один из моих любимых.

Название: Быть рядом….
Автор: LenXen
Пейринг: СуйКа, ну и некоторые другие за кадром.
Жанр: Романтика
Рейтинг: PG
От автора: Бейте! Бейте! Вредная я, навыдумала странный пейринг и такое намутила в своём разуме. В общем, читайте и не пугайтесь!
Люблю эту пару с тех пор, как один замечательный человек сказал, что Карин и Суйгецу должны быть вместе! Этот фанфик я и посвящаю этому человеку, в надежде, что он всё-таки его прочтёт.
Благодарность: Toky, большое тебе спасибо, что поддержала меня.

Пролог.

Кап… кап… кап….
Одна за другой стекают капли крови с холодного лезвия….
- Я сделал это, - тихий шёпот, как будто он что-то значит. Белая рубашка вся в крови, в некоторых местах порвана. На плече глубокий след от куная. Тяжёлое дыхание…. Ноги подкосились, и он упал на землю, приземлившись на тёплую от крови землю. Глаза медленно закрылись, теряясь в темноте.
Вот и наступил конец…. А ведь столько он хотел ещё сделать…. Он не должен умирать сейчас, именно сейчас.
- Саске!
«Чей это голос?» – словно маленький лучик света в этой глубокой тьме.
- Саске-кун! – ещё один лучик.
Медленно он открыл глаза. Глаза…. Такие знакомые….
- Саске-кун! – на его щёку капнула маленькая слезинка. – Саске-кун! – он почувствовал, как чьё-то лицо уткнулось ему в грудь.
- Сакура…, - он дотронулся до её головы, погладив по растрёпанным розовым волосам.
Рядом сидел ещё один близкий ему человек.
- Саске! – еле заметная слеза проскользила по трём царапинам на щеке.
- Наруто, - он протянул руку вперёд, надеясь, что это не сон.
- Мы с тобой, Саске! – Наруто не отпускал его руку до тех пор, пока не подошли медики.

1 Глава. Возвращение.

Коноха. Сколько времени прошло…. Три года, если не больше…. Здесь почти ничего не изменилось….
Саске медленно присел, раны ещё не успели зажить. Его голова медленно повернулась к раскрытому окну.
- Прекрасный вид, не так ли? – со стула встал парень лет восемнадцати, светлые волосы, отдающие бирюзовым оттенком. Он подошёл к тумбочке, на которой стояла вазочка с одним нарциссом.
- Суйгецу? А ты что тут делаешь?
Парень поднёс цветок к носу.
- Ты же всё-таки наш командир…. Когда ты победил Итачи, вокруг тебя собралась толпа шиноби из Конохи…
- А где остальные?
- Дзюго под присмотром этой вашей ненормальной Хокаге, - его хитрая улыбка из острых, как бритва зубов. – Карин лежит под капельницей, её тогда сильно задел Кисаме.
- А ты, как погляжу, один вышел сухим из воды, - Саске слегка улыбнулся. – Ты убил Кисаме?
- Да, пришлось нелегко, всё-таки меч Забузы весит достаточно много! – он взглядом указал на стул, возле которого стоял огромный тесак. – А тебе досталось больше, чем всем остальным.
Саске снова посмотрел в окно.
- Если хотите, можете уйти, - прошептал брюнет, не поворачивая головы.
- Ну, уж нет!
Учиха резко повернулся к собеседнику, удивлённый его ответом.
- Моя миссия выполнена, и поэтому мне пора начать жить для себя. Пора мне думать о будущем. Даже если ты больше не наш командир, я всё равно останусь, чего бы мне ни стоило.
В дверь раздался неуверенный стук.
- Войдите! – Саске не сразу отреагировал.
В комнату вошла Сакура, держа в руках корзину с фруктами и свежеиспеченными булочками.
- Я надеюсь, не помешала? – улыбнулась она, поднимая корзину повыше. – Саске-кун, я принесла тебе и твоему другу еды, - девушка поставила её на тумбочку, убрав вазу на подоконник.
- Спасибо, Сакура.
Она улыбнулась и вышла из палаты.
- А это что ещё за особа? – Суйгецу недоверчиво посмотрел на корзину.
- Сакура, - улыбнулся брюнет, посмотрев на вазочку, которая теперь стояла перед ним.

- Выпустите меня отсюда! – девушка, лёжа на койке, с рыжими, как огонь, волосами пыталась отбиться от двух врачей, один из которых хотел вколоть ей успокоительное.
- Тише, успокойтесь.
- Выпустите, вам говорю! – она ударила одного из врачей ногой по руке. – Выпустите!
Наконец, одному из врачей удалось сделать задуманное. Девушка немного успокоилась, но продолжала твердить одно и тоже.
Медик укрыл её одеялом. Они вышли из палаты, столкнувшись в дверях с Суйгецу.
- Простите, но к ней нельзя! – остановил его один из врачей.
- Я не надолго, - парень прошёл в палату.
Никто его не остановил.
Суйгецу поставил стул возле койки.
- Ужасно выглядишь, - хмыкнул он.
Девушка медленно повернула к нему голову.
- Суйгецу…, - прошептала она. По её щеке заструилась слеза. – Почему меня держат здесь? Я не хочу находиться в этом месте…. Мне страшно….
Парень взял её за руку. Так и хочется что-то сказать доброе ей, но ничего не приходило на ум.
- Держись, скоро тебя выпишут, если будешь вести себя тихо, - он старался говорить непринуждённо.
- А где Саске? Он жив?
- Да, он лежит в соседней палате.
- Я рада, - она закрыла глаза и забылась глубоким сном.
- Спи, набирайся сил, - парень опустил её руку на живот поверх одеяла. – Спи, Карин.
Светловолосый парень вышел из палаты в длинный коридор городской больницы Конохи. На встречу шло много медиков и медсестёр в белых одеяниях.
- Суйгецу? – сзади, откуда не возьмись, появился шиноби в маске АНБУ.
- Да? – парень повернулся к нему.
- Вас вызывает Пятая Хокаге-сама к себе, прошу следовать за мной.

Саске продолжал сидеть даже после ухода Суйгецу.
Подул тёплый ветерок. Лепестки нарцисса немного затрепетались. А ведь когда-то он видел этот цветок. Ещё три года назад, вот так же Саске сидел и смотрел на него. Тогда ему так хотелось смять и выбросить его подальше. А что его сейчас держит…. Учиха стал старше и умнее.
«Помниться, я дал два обещания себе, - улыбнулся Саске. – Убить Итачи и возродить клан….»
- Саске-кун! – в комнату заглянула улыбающаяся Сакура. – Не помешала?
- Нет, входи.
Девушка села возле него, доставая из корзины, которую ещё принесла утром, яблоко и ножик. Она принялась аккуратно чистить фрукт. Саске следил за её движениями очень внимательно. Случайно ножик сошёл и сделал небольшой надрез на указательном пальце.
- Эх, как всегда, - улыбнулась Сакура, облизнув место пореза. – Обязательно что-то будет идти не так, как надо, - слабый смешок.
Молчание со стороны Саске. Девушка вздохнула, понимая, что парень её не слушает, смотря куда-то мимо неё.
Она почувствовала немного неуверенное прикосновение к руке, потом слабое прикосновение губ к месту, где только что текла кровь.
- Саске-кун, - её щёки заметно запылали. Что это с ним? Ведь он так раньше бы никогда не сделал. – Саске-кун, - повторила она.
Он отпустил её руку. Казалось, что он на этом сдастся, но Саске нежно провёл пальцами по её волосам. Такие мягкие и нежные.
Некая сила тянула её к нему, к его губам. Девушка приблизилась к его лицу ближе. Он жадно приник к её губам. Тепло, как долго он этого хотел, ждал. Каждый день у Орочимару казался ему мукой, он тосковал по всему тому, что раньше у него было.
Яблоко и нож упали на пол….

- Так значит, ты Суйгецу, - Тсунаде сидела за своим столом.
Рядом с Суйгецу стоял АНБУвец, который привёл его сюда.
- Да, вы что-то хотели?
- Это ты убил преступника класса S, Кисаме? – она сложила руки в замок прямо перед своим носом.
- Ну, я. И что с того? Ведь каждый мог убить этого ублюдка, - Суйгецу слегка улыбнулся.
- У меня есть предложение к тебе и твоим товарищам.
- Я весь во внимании.
- В нашей деревне как раз не хватает таких людей, как вы. Я предлагаю вам остаться в Конохе и стать шиноби Скрытого Листа.
Молчанье повисло в кабинете пятой Хокаге.
- А если я откажусь?
- Это твоё дело, но двое из ваших товарищей уж точно здесь останутся.
- Вы о ком? – Суйгецу внимательно посмотрел на неё.
- О Саске и о Дзюго, если не ошибаюсь. Учиха Саске останется в деревне, потому что его миссия выполнена, которую он затеял сам для себя. А Дзюго, потому что с его печатью и резкими перепадами эмоций не могу выпустить к людям. Тем более я хочу ему помочь избавиться от печати.
- Вот как, - хмыкнул Суйгецу. – Вы не против, если я обговорю ваше предложение с товарищем?
- Нет, я даю тебе день на принятие решения.
- Спасибо, я могу идти?
- Да, ты свободен. Проведи его, - она обратилась к АНБУвцу. Человек в маске поклонился Хокаге и попросил идти Суйгецу за ним.

Карин открыла глаза. Снова эти врачи вкололи ей какую-то дрянь, от чего всё время хотелось спать. Девушка отлепила пластырь, под которым было около трёх точек от уколов.
- Проклятье! – она вскочила с кровати. Всё тело заныло от резкой боли. – Я не сдамся….
- Карин! – в комнату вошёл Суйгецу. – Что ты творишь? На месте не лежится?
- Суйгецу? – её взгляд выражал недопонимание.

«- Вот мы и встретились, Кисаме! – Суйгецу обнажил свой огромный меч.
- Глупый, мальчишка! – заулыбался человек, больше похожий на рыбу. – Этим мечом Забузы ты даже поцарапать меня не сможешь!
- Ещё посмотрим! – Суйгецу улыбнулся, как он и всегда это делал. – Держись позади и не высовывайся! – бросил он тогда через плечо девушке.»

- Ты чего, Карин? – он присел на стул.
- Так мы победили?
- Что? – Суйгецу не до конца понял её фразу.
- Того акацушника….
- А ты об этом, - парень не до конца был весёлым. – Карин?
- Чего тебе?
- Ты хочешь остаться в этой деревне? С Саске? – он еле-еле выдавил имя своего капитана.
Повисла тишина в палате. Карин смотрела на Суйгецу, когда тот уткнулся взглядом в пол. Он знал её ответ. Она всегда выбирала Саске, и вряд ли захотела бы, что бы он остался здесь тоже.
- А ты куда пойдёшь? – её голос звучал неуверенно.
- Не знаю…. Может, вернусь в родную деревню, или буду скитаться по свету….
Снова тишина…. «Я так и знал, что ты выберешь Саске!» - Суйгецу встал со стула, взяв в руки меч, после чего повесил его через плечо.
- Может, останешься? – она, будто умоляла его, а может, наоборот настаивала на его уходе. – Без тебя жизнь пойдёт не так….
- Карин? – он повернул к ней голову.
- Хотя это твоё дело! – девушка снова отвернулась от него к окну.
«Ты как всегда добра!» - улыбнулся Суйгецу, открывая дверь.
- Я останусь, - бросил он через плечо, и за ним закрылась дверь.
«Спасибо….», - по её щеке потекла маленькая слезинка.

- Значит, вы решили остаться, - Тсунаде улыбнулась, другого выбора она и не ожидала. – Но вам придётся пожить пока вместе в квартире, которую я вам сниму до тех пор, пока у вас не будет денег.
- Жить вместе с ней? – удивился Суйгецу.
- А ты чему-то не рад? Я думала, что ты будешь только доволен.
Парень задумчиво посмотрел в окно, потом на Тсунаде. Он не знал, доволен ли он, или нет…. Просто, как отреагирует Карин на это?
- Хорошо. А когда её выпишут?
- Думаю, уже завтра, - ответила Пятая. – Завтра же зайдёте ко мне, и я дам вам ключи от квартиры. А теперь можешь идти! – она показала на дверь.
Суйгецу поклонился Хокаге и вышел.
«Обрадуешься ли ты этому, Карин?» - он шёл по коридору, задумчиво глядя в пол.

- Доброе утро, Саске-кун! Как ты себя чувствуешь? – в палату заглянула Сакура, держа в руках снова корзину с фруктами.
- Доброе утро, Сакура.
Девушка поставила корзину на тумбочку и присела на край кровати. Саске снова приник к её губам, как и вчера.
Так приятно ему было ощущать, что кто-то ещё его ждал всё это время.
Раньше он совсем не обращал внимания на Сакуру. Она казалась ему слишком крикливой и приставучей. А теперь она казалась совсем другой….
- Не помешал? – Суйгецу ничуть не смутило это зрелище. Хотя он впервые увидел, что Саске может быть нежным по отношению к другому человеку.
Сакура встала с кровати, немного покраснев. Лицо Саске так и говорило: «Не вовремя!»
- Прости, Саске, но я только хотел поздороваться и сказать, что мы с Карин остаёмся жить в деревне.
- А как же Дзюго? – спросил Саске.
- Он пробудет пока под присмотром Хокаге, - доложил Суйгецу. – Ну, в общем, это всё, что я хотел сказать. Продолжайте дальше, голубки! – светловолосый парень подмигнул Саске и вышел из палаты.
Рука Саске потянулась к её руке. Хоть и Суйгецу помешал их идиллии, но всё же Учиха хотел снова прижать Сакуру к себе. Девушка снова села на край кровати, прижавшись к его обнажённой груди.
- Как я рада, что ты вернулся, Саске-кун, - прошептала она.
- Я тоже рад, что, наконец-то, здесь….

- Проходи! – Суйгецу открыл дверь перед Карин.
Девушка вошла, оглядевшись. Небольшая двухкомнатная квартира с кухней. Она повернулась к Суйгецу. Тот продолжал стоять на пороге, как-то странно смотря на неё.
- А ты чего стоишь и не заходишь? – удивилась она. Карин поправила очки.
- Да так, - он вошёл в квартиру.
Они оба сняли обувь и прошли на кухню, что бы до конца решить все вопросы.
- Будем жить с тобой в разных комнатах, ты какую выберешь? – спросил Суйгецу, расписывая кое-что на листке бумаги.
- Которая ближе к кухне.
- Хорошо. У меня есть немного денег, так что на сегодняшний ужин хватит, - он сделал маленькую пометку на листочке. – Завтра пойду уже на миссию, а ты будешь пока отдыхать….
- Это ещё почему? – возмутилась Карин. – Я тоже могу пойти на миссию!
- Очнись! Тебя только что выписали из больницы, тебе хотя бы два дня нужно отдыхать! – Суйгецу оторвался от листа, посмотрев на неё серьёзным взглядом.
- Значит, ты всё делаешь, а я бездельничаю?
Суйгецу кивнул, снова опустивши голову.
Они обговорили ещё несколько пунктов и разошлись по своим комнатам. Вещей с ними не было вообще, не считая плащей и оружия.
Карин пошла сразу в душ, хотелось поскорей смыть с себя этот больничный запах. Суйгецу же увалился на кровать и смотрел в потолок. Похоже, с Карин они заключили маленькое перемирие. А продлится ли оно долго? Ведь они и минуты не могли прожить без скандалов.

- Итадакимас! – сказала Карин, рассоединив палочки. Она принялась за рамен, который Суйгецу купил в Ичираку.
Парень не сразу принялся есть. Он посмотрел на свою миску. Впервые нормальная еда. А ведь раньше никогда такого не ел. Орочимару только и пичкал его всякой дрянью.
- А чего ты не ешь? – удивилась Карин, посмотрев на него. – Ты, что не голоден?
- Нет, просто задумался. Итадакимас! – он захватил палочками вермишель и попробовал. Оказалось и вправду очень вкусно.
- Значит, всё-таки пойдёшь на миссию? – Карин поправила свои очки в чёрной оправе.
- А что, по-твоему, мы будем есть, если не будем работать? – улыбнулся парень.
- Тогда я завтра займусь уборкой, ведь нужно поддерживать порядок, - ответила Карин, снова взяв палочки в руку.
Поужинав, оба поблагодарили за еду и убрали миски. Карин ушла в свою комнату, а Суйгецу остался на кухне, смотря в окно.

- Вот ты и дома! – улыбнулась Сакура, открыв дверь перед Саске.
На удивление брюнета, дом был прибран, будто его давно дожидались. Парень снял обувь и прошёлся по коридору. Пол под ногами был чистым, значит, он не ошибся, кто-то здесь действительно похозяйничал.
- Я так рад, - Саске улыбнулся, вдыхая такой знакомый запах.
Сакура продолжала стоять возле двери, потупив взгляд куда-то в пол. Саске подошёл к ней, приподняв её лицо. Их глаза встретились.
- Обещай, Саске, что больше никуда не уйдёшь! – она прижалась к его груди. Из глаз предательски потекли слёзы.
- Обещаю, - Саске погладил её по волосам. – Я буду с тобой столько, сколько ты захочешь….
Девушка посмотрела на него. Их губы снова смокнулись уже в страстном поцелуе.

2 Глава. Новая жизнь.

Карин посмотрела на себя в зеркало. Давно она мечтала сделать это. Теперь её волосы не были такими яркими, как раньше.
Скоро должен вернуться Суйгецу, значит, он будет первым, кто выскажет своё мнение на счёт её волос.
Уже второй день они живут вместе. Так странно. За все эти дни они даже не поругались, а как-то старались друг друга поддерживать. Карин посмотрела на часы. Уже было восемь часов вечера, а Суйгецу всё ещё не было. Девушка вернулась на кухню. Она весь день убирала её. От предыдущих жильцов осталось слишком много грязи.
- Я дома!
Карин радостно выскочила в коридор.
- Привет! Ну, наконец-то! – она включила свет в коридоре.
- Да, миссия была очень простой, и…. Карин, что с твоими волосами? – удивился он. – Они чёрные!
- Да, я давно мечтала изменить цвет, тебе нравится?
Суйгецу не до конца понимал, зачем ей такие перемены. Ему казалось, что Карин шёл красный цвет волос. А теперь она была какой-то другой….
- Тебе идёт, - продолжая находиться в небольшом шоке, прошептал Суйгецу.
Карин улыбнулась. Она взяла из рук Суйгецу пакеты с едой и отнесла на кухню. Пока девушка готовила из принесённых продуктов ужин, Суйгецу вошёл в свою комнату. Со сегодняшнего дня он должен был носить эту странную форму джоунина. Тсунаде сразу дала ему этот ранг, может, потому что хотела, что бы они скорей заработали денег и купили себе собственное жильё. Если это и так, то очень мило с её стороны. Суйгецу снял жилет болотного цвета, повесив на стул. На нём остались тёмная кофта и штаны. Парень снял повязку с протектором листа. Необычно. Теперь он каждый день должен носить эту повязку, как истинный шиноби Конохи.
- Суйгецу, ты идёшь? Уже всё готово, - послышался голос Карин с кухни.
Парень улыбнулся. Такая забота с её стороны.
- Уже иду, - ответил он, положив повязку на стол.

- Значит ты Карин? – перед Тсунаде стояла девушка с чёрными волосами. Тсунаде не сразу узнала её. – А зачем ты перекрасила волосы?
- Я считаю, что так меньше буду выделяться среди остальных шиноби. Я ведь была, можно так сказать, преступницей. И я не хочу проблем.
- Но ты ведь служила у Орочимару не по своей прихоти, - улыбнулась Тсунаде, сложив руки в замок. – Так что не следует волноваться. Итак, ты пока будешь работать в команде с Инизукой Кибой и Яманако Ино. У тебя сегодня первая миссия с ними. Я им уже все указания раздала, а ты на месте вашей встречи всё узнаешь.
- Есть.
- И ещё одна просьба, не забывай носить повязку.
Карин поспешно достала повязку из кармана, он завязала её на шею.
- Вот так то лучше. А теперь можешь идти, тебя на миссию ждут, - Хокаге показала взглядом на дверь.
Карин поклонилась и вышла, закрыв за собой дверь.
- Вы так добры к этим ребятам, Тсунаде-сама, - Хокаге обернулась на голос. На подоконнике открытого окна сидел Хатаке Какаши. В его руках Тсунаде заметила ещё один новый роман.
- Просто мне жаль их, ведь пробыть у Орочимару в подчинение против своей воли…. Это слишком жестоко для них, - Тсунаде закрыла глаза на минуту.
- А что с Саске то делать? – тишину нарушил его голос.
- Ну, что ж придётся дать ему шанс, будет снова участвовать в разных миссиях. Самое главное, что Сакура будет рядом с ним, поэтому я не волнуюсь.
Какаши закрыл книгу и запрятал обратно в сумочку для кунаев.
- И, конечно, ты должен будешь присутствовать на всех миссиях, где он, - добавила Тсунаде, облокотившись в кресло.

- Суйгецу! – в квартиру вошла Карин, держа в руках пакет с едой на ужин.
Никто не откликнулся. Девушка, пожав плечами, пошла на кухню. Она хотела включить свет, но как оказалось, света нет.
«И как вы прикажите мне готовить?» - пробурчала девушка, открыв шкафчик в поисках свечей.
И тут она услышала, как кто-то вышел из ванной. Это был Суйгецу. Он ещё не знал, что Карин вернулась. До её прихода он решил принять душ и решить эти проблемы со светом. Он постирал свою одежду вручную и повесил на балконе. Суйгецу обвязал длинное белое полотенце вокруг бёдер.
- Карин? – удивился он, заметив девушку. – Ты уже пришла?
В свете свечей, которые она уже успела почти везде расставить, она разглядела полуобнажённое тело парня. Она залилась румянцем, не зная, что дальше сказать.
- Я только с миссии, - улыбнулась она глупой улыбкой, поспешив отвернуться. – Может, оденешься?
Суйгецу намёк сразу понял и скрылся в своей комнате. Карин вздохнула с облегчением. Кошмар какой-то, она уже заглядывается на парня, который ей раньше вовсе не нравился. Карин слегка ударила себя по щеке, не смея думать больше об этом.
Одежда ещё не высохла, поэтому Суйгецу снял со стула свою старую одежду. Он только принял душ, а тут пришлось надевать грязную одежду.
«Кошмар!» - прошептал он.
- А что случилось со светом? – задала вопрос Карин, как только Суйгецу вышел из своей комнаты.
- Вроде пробки полетели, я сейчас посмотрю….
- Ладно, - девушка достала из пакета тарелки с бенто. Она надеялась оставить это на завтра.
Суйгецу вышел из квартиры. Карин же, расставив всё на стол, посмотрела в окно. Сегодня была полная луна. Приятное зрелище. Тут из подъезда донеслось, что-то похожее на «Чёрт!».
- Суйгецу, всё в порядке? – девушка выглянула на лестничную площадку.
- Боюсь, что сегодня мы поживём без света, - доложил парень с некой радостью.
- Ладно, разберёмся завтра. Иди, ешь, - девушка подождала пока Суйгецу войдёт в квартиру.
Парень и девушка сели напротив друг друга. Бенто оказалось очень даже вкусным.
- Как на миссии? – наконец тишину нарушил голос Суйгецу.
- Всё просто отлично: мои новые напарники оказались не такими уж идиотами, как я ожидала. Мы поймали того преступника, в общем, ничего такого больше интересного не произошло. А ты как?
- С завтрашнего дня буду работать в команде с Хатаке Какаши и Саске.
Глаза девушки заблестели, как только она услышала имя парня, который ей давно нравился.
«Ну, вот снова ты радуешься его имени!» - возмутился Суйгецу, пытаясь не показывать вида.
- Как бы я хотела работать в команде с ним тоже, - она опустила взгляд на тарелку от бенто. – И….
- Спасибо за ужин! – перебил её Суйгецу. Он не хотел больше слушать Карин, зная, что она дальше скажет. – Пойду, посмотрю ещё раз, что со светом.
- И с тобой, - прошептала Карин, когда парень вышел из кухни. Она грустно улыбнулась, посмотрев на его тарелку, на которой ещё остались остатки от бенто.
Она помыла посуду и снова посмотрела в окно. Сейчас уже точно было около одиннадцати. Суйгецу уже пятнадцать минут сражался со светом.
Девушка выглянула из-за двери.
Парень что-то сосредоточено ковырял, бубня себе под нос, Карин не смогла расслышать что именно.
- Суйгецу?
- Чего тебе? – он даже не повернул к ней головы.
- Неужели, ты обиделся?
- На что?
Карин присела на порог.
- Да так, мне показалось, что ты был чем-то недоволен,… и я подумала….
- Всё нормально, Карин, - снова он её перебил.
Свет в коридоре включился. Девушка продолжала сидеть на пороге.
- Пошли, - Суйгецу протянул ей руку. Она с его помощью встала, и они зашли в квартиру.

И шёл уже месяц, как они жили вместе. Они даже не заметили, как время быстро пролетело. Миссии они получали почти каждый день. Некоторые из них были очень длинными, даже на неделю. Бывало, что Карин приходилось одной есть приготовленную ею пищу. За это время они стали хорошими друзьями, делясь, друг с другом своими переживаниями. Суйгецу часто рассказывал о своих миссиях, в которых он работал вместе с Саске. Карин всегда слушала, почти не перебивая его.
Один раз они даже зашли к Саске в гости. Тогда ещё было несколько шиноби. Но что отчётливо Карин запомнила, так это Харуно Сакуру, которая почти всё время находилась рядом с Саске. Девушку это немного огорчало, но не до такой степени, что бы впадать в депрессию.
И сейчас Карин ждала возвращения Суйгецу. Она сидела за столом, не смея притрагиваться к пище. Девушка всё надеялась дождаться Суйгецу. На любой шорох она реагировала, поднимая голову и готовая уже вскочить и открывать дверь.
Карин решила прилечь ненадолго, пока не пришёл Суйгецу. С самого вечера у неё болела голова. Девушка легла на свою кровать. Она смотрела на тёмный потолок, не заметив, как к ней подкрался сон. Глаза медленно закрылись, и она уснула. Карин даже не услышала, как открылась дверь.
- Я дома, Карин, - Суйгецу заглянул на кухню. На столе стояла еда и две тарелки. Значит, Карин ещё не ела. Парень заглянул к ней в комнату, девушка спала. Он присел возле её кровати, посмотрев на её лицо. – Эй, Карин, - прошептал он, но Карин продолжала спать. – Тогда спи, - парень нежно убрал прядь её волос с лица и аккуратно снял очки, положив их на тумбочку. Он укрыл её пледом, который висел на спинке стула. Стараясь не шуметь, Суйгецу вышел из комнаты.
Парень сел за стол. Он съел свою порцию еды, а часть Карин положил в холодильник. «Спасибо, Карин!» - улыбнулся Суйгецу, положив тарелку в раковину. Парень пошёл в душ.

Карин проснулась под самое утро. «Ой, я уснула…», - недовольно заметила девушка, вставая с кровати. Она так надеялась встретить Суйгецу, спросить, что у него новенького. Карин тихо вышла из своей комнаты.
- Доброе утро! – на кухне стоял Суйгецу с чашкой чая в руке. – Ты прям, как ранняя пташка.
- Доброе утро, - прошептала Карин, посмотрев на стол, на нём уже стояли две миски с раменом. Девушка села за стол, посмотрев на свою порцию.
- Кстати, спасибо! – нарушил тишину Суйгецу.
- За что?
- За ужин, конечно, - улыбнулся он, севши напротив Карин.
- Сегодня на миссию? – её голос звучал немного обижено.
- Да, - Суйгецу оторвал палочки друг от дружки. – Может, вернусь только завтра, - он опустил взгляд в свою миску. Снова этот вечер они не смогут поужинать вместе. Странно, что это так сильно напрягало его.
- Тогда буду ждать! – Карин мило улыбнулась Суйгецу. – Итадакимас! – она принялась за еду.

- Я дома, - пробубнила себе под нос девушка. Она включила выключатель в коридоре, но свет не зажёгся. Снова света нет! Карин решила, что лампочка просто-напросто села, а как оказалось – нет. Снова пробки полетели! Даже свечей не осталось. Ведь это случалось уже не впервые.
Девушка вышла на лестничную площадку и постучала в соседнюю квартиру. Дверь открылась. Карин увидела молодую женщину, которой можно было дать 25 с лишним лет. У неё были чёрные волосы до плеч, немного завитые на концах. У женщины на удивление были большие красные глаза, что, наверное, было большой редкостью. Они издалека Карин напомнили два шарингана. Соседка была беременной, что говорил об этом большой животик, уже где-то шестой, если не седьмой, месяц.
- Здравствуйте, - поздоровалась Карин. – Простите, у вас случайно не найдётся свечей? А то у меня снова в квартире пробки выбило.
- Да, конечно, войди, - женщина пригласила ей войти в квартиру.
Карин неуверенно перешагнула через порог, прикрыв за собой дверь. Уже как месяц они с Суйгецу здесь живут, но так и не удосужились познакомиться с соседями.
- Ты давно здесь живёшь? – задала вопрос женщина откуда-то с кухни.
- Уже, как месяц.
- Странно, я тебя раньше не видела, - соседка вернулась обратно в коридор, держа в руке две свечи. Она протянула их Карин. – Тебя как зовут?
- Карин, а тебя?
- Зови меня просто Куренай, - улыбнулась женщина, заправив прядь волос за ухо. – Так, значит, у тебя не впервые свет выключают?
- Да, - Карин прижала сечи к груди. – Спасибо большое.
- Может, хочешь чаю? – предложила Куренай, показывая жестом на большую комнату, в которой она, наверное, встречала гостей.
Карин решила не отказываться: Суйгецу всё равно вернётся только завтра, а весь вечер сидеть в темноте одной как-то не хотелось.
- Не откажусь, Куренай.
Они проболтали весь вечер. Из разговора Карин узнала, что Куренай до своего положения была шиноби, ранг джоунина. Девушке показалось странным, что её новая знакомая не упоминала почти о своей семейной жизни, может, просто она не хотела. Но зато видно было, как Куренай была рада этому разговору.
- Я отлично провела вечер, Куренай. Хочешь завтра зайти? Думаю, свет до завтра починят, - предложила Карин
- Конечно, не против, Карин. Буду рада снова с тобой увидеться.
Они попрощались, и девушка вернулась в свою пустую и тёмную квартиру.


Добавлено (23.04.2008, 23:29)
---------------------------------------------
- Я дома! – в квартиру вошёл Суйгецу, разувшись на пороге. – Карин? – в ванной послышались звуки душа. Одежда девушки лежала на полу в коридоре. Парень вздохнул. Видно, что Карин не ждала его так рано утром. Суйгецу собрал её одежду в одну кучу. Он даже покраснел, когда в руки ему попались части нижнего белья.
Тут из ванной вышла Карин, обёрнутая в полотенце.
- Чудесно! – пропела она.
- Доброе утро, Карин! – улыбнулся Суйгецу, протянув девушке её одежду.
Между ними повисла тишина молчания. Они долго и пристально смотрели друг другу в глаза. Наконец, Суйгецу сориентировался:
- Оденься, пожалуйста, - он отвёл взгляд.
Карин залилась румянцем, она прижала свою одежду и быстро попыталась скрыться в своей комнате, закрыв за собой дверь. «Вот чёрт!» - она прислонилась к двери и медленно съехала вниз. Никогда ей ещё так не было стыдно. Мало того, что она одежду раскидала в коридоре, так ещё и Суйгецу застал её в таком виде. А если бы полотенце упало, что бы произошло дальше?!
Парень вернулся на кухню. На столе лежало две свечи. «Значит, пробки снова полетели», - догадался Суйгецу, убирая их подальше в шкафчик. Он открыл холодильник. Ничего особенного он там не нашёл, не считая колбасы и сыра. Парень достал вышеупомянутые продукты и положил их на стол.
Карин всё-таки решила выйти из своей комнаты. Её щёки до сих пор пылали, то ли от смущения, то ли от стыда.
«Теперь мы квиты!» - улыбнулся парень, вспомнив, как тогда Карин застала его только в одном полотенце месяц назад.
- С чем будешь бутерброды? – задал он вопрос, нарезая тонкие кусочки хлеба.
- Пожалуй, с колбасой.
Они молча съели свои бутерброды, не проронив ни слова.
- Как вчера провела вечер? – Суйгецу всё же решил нарушить тишину.
- Познакомилась с нашей соседкой. Вчера посидели у неё, поболтали. Сегодня она придёт к нам.
- Ясно. Значит, в этот момент меня не должно быть дома? – Суйгецу хитро улыбнулся.
- Почему? Наоборот, будет здорово, если ты с ней познакомишься.
- Если ты так хочешь, - парень посмотрел на Карин со странной нежностью.

- Я принёс отчёт, Тсунаде-сама! – в кабинете Хокаге появился Хатаке Какаши с маленьким свитком.
- Надеюсь, всё прошло как надо? – Тсунаде сложила руки перед лицом, закинув ногу на ногу.
- Миссия прошла без потерь. Саске и Суйгецу почти всё выполнили сами, моей помощи и не понадобилось.
- Это хорошо, - улыбнулась Хокаге. – Так время быстро пролетело. Кажется, только вчера их привели в нашу деревню, а сейчас они стали шиноби Конохи….
- Время и вправду быстро пролетело. Даже Саске теперь не похож на того, кем был раньше, - заметил с улыбкой Какаши. – Похоже, Сакура очень сильно влияет на него. Не удивлюсь, если они поженятся! – джоунин издал тихий смешок.
- Может, так и случится, - Тсунаде облокотилась на спинку кресла.

3 Глава. Воспоминания.

- Эй, Карин? – Суйгецу поднялся по лестнице вверх на крышу.
Сегодня, прейдя вечером домой, он рассказал Карин новость. Саске и Сакура решили пожениться. Суйгецу думал, что девушка к этому отнесётся нормально, но она всего лишь промолчала, а через несколько минут так вовсе ушла из квартиры. Сначала Суйгецу решил, что Карин пошла к Куренай, но её там не оказалось. Больше она никуда не могла пойти, и поэтому парень решил подняться на крышу.
Девушка в действительности оказалась там. Она сидела на холодном цементе и тихо плакала.
- Эй, Карин, - он дотронулся до её плеча. – Ты чего?
Девушка ничего не ответила, уткнувшись в колени лицом. Суйгецу присел напротив неё. Ему никогда не приходилось успокаивать девушек. Неужели, она плачет из-за Саске. Его это ужасно взбесило.
- Может, хватит?
- О чём ты? – сквозь плач прошептала она.
- Плакать о нём! Ты же прекрасно это понимала, а сейчас не можешь просто смириться?! – возмутился Суйгецу, немного повысив голос. – Ты знала, что рано или поздно Саске найдёт себе девушку и женится на ней! Так зачем сейчас сидеть здесь и жалеть себя?!
- Ты ничего не понимаешь! – она подняла на него глаза, все заплаканные.
- Я не понимаю? Может, ты не понимаешь! Смирись, что Саске с тобой не будет!
- Уйди! – закричала она на Суйгецу. – Да, что ты вообще понимаешь?! Думаешь, что такой умный?! Только и знаешь, как портить мне жизнь.
Парень был очень сильно удивлён её последней фразе. Он встал, посмотрев на девушку с верху вниз.
Как она такое может говорить? Ведь все эти дни он старался её поддерживать….
- Вот ты и сказала всю правду, - грустно улыбнулся Суйгецу. Он обошёл Карин, возвращаясь к входу на крышу.
Карин продолжала плакать.

Суйгецу хлопнул дверью, как только вошёл в свою комнату. Он лёг на кровать. Слова Карин сильно задели его! Странно, ведь ему раньше казалось это простым детским лепетом, а сейчас….
Ведь он раньше совсем из-за этого не переживал.

«- И что тебе нужно? Пришла, как всегда поиздеваться, очкастая! – он почти всегда так её встречал, когда они были в подчинение у Орочимару. Тогда на Суйгецу проводили опыты и держали в большой колбе, как в клетке.
- Я хотя бы на свободе, в отличие от тебя! – издевательски она улыбалась, стуча рукой по колбе.
- Если тебе и дают свободу в своих действиях, всё равно ты остаёшься в этой золотой клетке! – пробурчал Суйгецу.»

«- Видел, Саске! Он такой замечательный! Такой красивый! – вечно она приходила к нему и говорила эту ерунду.»

«Уже тогда ты думала о Саске, - подумал Суйгецу, перевернувшись на бок. – А для тебя я был просто посмешищем!»

- Карин, что с тобой? – Куренай открыла дверь подруге.
- Прости, что так поздно, - прошептала она. – Можно мне у тебя переночевать?
- Да, конечно! Проходи! – соседка провела девушку в большую комнату и усадила на кресло. – Рассказывай, что случилось? Тебя тут, кстати, Суйгецу искал….
- Я знаю, - её глаза снова наполнились слезами. Карин закусила нижнюю губу, чтобы хоть как-то сдержать рыдания, которые так и хотели выйти наружу.
- Тихо, Карин! – Куренай обняла её, погладив по голове. – Успокойся, всё будет хорошо…., - хотя она не понимала до конца, что случилось с ней и почему Карин плачет. Почему-то ей казалось, что это как-то связано с Суйгецу. Неужели, они наговорили друг другу гадостей?
Куренай предложила девушке поспать на диване. Карин не отказалась, поблагодарив её. Юхи пожелала ей спокойной ночи и прикрыла дверь. Женщина вышла на кухню и присела на стул. Она погладила свой большой животик и грустно улыбнулась. «А ведь я тоже часто плакала, когда мы с Асумой иногда ругались, - Куренай посмотрела в окно. – Кажется, будет дождь». Женщина подошла к открытому окну. Ещё пару минут она подышала свежим воздухом и тихо закрыла окно.

Карин пыталась заснуть. Она повернулась на один бок, что-то не так. Она повернулась на другой – снова это странное чувство!
«Какая я же всё-таки дура! – прошептала она. – Лежу тут и плачу…. А из-за чего?.... Из-за Саске, у которого скоро свадьба…. Всё же Суйгецу был прав…. Это рано или поздно должно было случится….»
Девушка присела на кровать.

«- Суйгецу…, - прошептала тогда она в первый день пребывания в Конохе. Тогда девушка заплакала впервые. – Почему меня держат здесь? Я не хочу находиться в этом месте…. Мне страшно….
Суйгецу взял её за руку.
- Держись, скоро тебя выпишут, если будешь вести себя тихо, - она прекрасно помнила его слова.»

«- Я дома!
- Привет! Ну, наконец-то! – она включила свет в коридоре.
- Да, миссия была очень простой, и…. Карин, что с твоими волосами? – удивился он. – Они чёрные!
- Да, я давно мечтала изменить цвет, тебе нравится?
- Тебе идёт, - продолжая находиться в небольшом шоке, прошептал Суйгецу.»

«- Кстати, спасибо!
- За что?
- За ужин, конечно, - улыбнулся он.»

«Он так радовался за меня…. Почти всегда благодарил меня за этот последний месяц, - пронеслось у неё в голове. – А я поступила с ним как последняя свинья!»

«– Да, что ты вообще понимаешь?! Думаешь, что такой умный?! Только и знаешь, как портить мне жизнь!»

Карин свесила ноги с дивана и подошла к окну. Оно было закрыто. Девушка тихонько, чтобы не разбудить в соседней комнате Куренай, приоткрыла его и посмотрела на небо. Вот-вот должен начаться дождь.
- Я знаю, что я завтра первым делом сделаю, - улыбнулась девушка, вытерев слёзы. – Извинюсь перед Суйгецу!

4 Глава. Свадьба.

Суйгецу присел на кровать. Он посмотрел в окно, шёл дождь. «Люблю я эту погоду!» - подумал он. Когда Суйгецу жил в своей деревне, там почти каждый день шёл дождь. Он скучал по тем дням. Тогда ему было весело.
Наверняка Карин не было всю ночь. Парень сам для себя решил, что после завтрака пойдёт и помирится с ней. Он открыл дверь. Его нос настиг приятный аромат еды. Кто-то готовил на кухне. Суйгецу решил посмотреть.
- Доброе утро, Суйгецу! – улыбнулась Карин, держа в руках поднос, н

 
РинаДата: Пятница, 02.05.2008, 13:50 | Сообщение # 8
¿?....L desu....?¿
Группа: Модер
Сообщений: 10083
Репутация: 94
Статус: Offline
улыбнул фанфик)))не знаю почему правда))

Фэндом: Death Note
Название: Правда или действие?
Пейринг: Нет его.
Персонажи: L, Лайт, Миса.
Рейтинг: PG-13
Кол-во слов: 483
Дисклаймер: Деснота не моя. Персы тоже. Все Обы и Обаты.
Саммари: Миса и Лайт решают выяснить, какого все-таки черта Лупоглазое Чмо такой странный. Но так, как вопросы задает Миса, то вопросы, естественно, дурацкие.

-Рюдзаки! - экс-Кира дергает меня за цепочку, и это выводит меня из состояния задумчивости.
-М-м? - не смотря на него, тянусь к тортику, но Амане хватает меня за руку.
-Правда или действие? - лучезарная улыбка, которую она придумала специально для меня, что бы не было видно, как сильно я ее раздражаю.
-Я не играю в эти ваши детские игры. - отвечаю я и убираю руку.
-Ну, нет, Рюдзаки, она даже меня заставила в это поиграть, так что и ты давай!
-Нет.
-Ну, Рюдзаааки. - Миса снова мастерски выбирает одну из масок "для Рюдзаки". Жалко, что ей никто не сказал, что жалобный взгляд на меня не действует.
-Ну, пожааалуйста. - повторяет Амане.
-Нет.
-Тогда, если ты сейчас в это поучаствуешь, то мы две недели не будем сюда приходить! - вдруг замечает Ягами, я невольно даже оборачиваюсь на него. В его глазах видна немая мольба и практически мировая скорбь. Правильно, он тоже устал от Амане.
-Ладно. На таких условиях я согласен.
-ЛАЙТ!
-Миса, успокойся. Я думаю, оно того стоит. - Лайт улыбается Амане и вновь поворачивается ко мне. - Так правда, или действие?
Я смотрю на цепочку между нами, вздыхаю и говорю:
-Правда. Приковавшись к тебе я не особенно свободен в действиях.
-Миса, спрашивай.
Амане закатывает глаза, с минуту думает о чем-то, накручивая на палец прядку осветленных волос и постукивая ногой по полу, потом подпрыгивает и радостно хлопает в ладоши:
-Рюдзаки! Как тебя зовут!?
-Миса... - от удивления Ягами даже рот открыл.
-За две недели без тебя я имею право задать такой дурацкий вопрос!
-Амане-сан, я отвечу, - киваю, беру со стола тортик, устраиваюсь поудобнее. - Я не помню.
-Ааа? Это как?
-Так. Задай другой вопрос.
-Кто твои родители? – не унывает восходящая звезда.
-Не знаю. Я вырос в детском доме, –ковыряю тортик вилкой и даже на нее не смотрю.
-Каким было твое детство? – снова тараторит Амане.
-Скучным.
-Хм... – Миса хмурится, вскакивает и начинает ходить вокруг столика. Я краем глаза смотрю на Ягами, который внимательно за ней наблюдает.
Наконец Амане останавливается, кричит нечто вроде «Точно!», подходит ко мне и наклоняется к моему лицу.
-Рюдзакиии! – злорадно протягивает она. – Ты... – она приближает свое лицо к моему еще на пару сантиметров.
-Что – я? – устало протягиваю я.
-Ты – девственник?
Я слышу, как Лайт откашливается – от неожиданности он поперхнулся чаем.
-Я не помню.
-Что, опять? – недовольно протягивает Миса. – Или тебе просто стыдно, хмм?
-Рюдзаки... – перебивает ее Лайт. - А ты влюблялся в кого-нибудь когда-нибудь?
-Если и да, то это был не я.
Миса замирает. Лайт хмурится, потом нервно смеется и, отсмеявшись, разочарованно протягивает:
-Лучше б мы вообще не затевали эту игру.
-Да, не намного понятней стало, почему он такой странный.
-М-м, извините, что прерываю вашу милую беседу о том, что нового вы обо мне узнали, но мне бы очень хотелось знать, не наигрались ли вы еще?
-Наигрались. - Миса обижено надувает губки.
-Отлично. Тогда, если никто не против, я все-таки доем свой тортик.
-Угу, – мрачно мычит Ягами и воцаряется звенящая тишина.


Бог существует для тех, кто в него верит. Я верю.
Мой друг, я всего лишь дарю людям мечты. В этом нет приступления© Граф D.


Мы-творцы никем невиденных образов... певцы никем не слыханных мелодий... хранители утерянного... Мы-то, что вы предпочитаете не замечать...
Сердце на тропу выходит,
Одиноким волком бродит....

Песня о любви? Первый класс, вторая четверть. Песня о любви такого уровня, как вызов на дуэль. (с) Эйри
 
РинаДата: Понедельник, 05.05.2008, 09:53 | Сообщение # 9
¿?....L desu....?¿
Группа: Модер
Сообщений: 10083
Репутация: 94
Статус: Offline
не фанф, но мне жутко понрава)))ВСЕМ ЧИТАТЬ! ПРИКАЗ ПРИНЦЕССКИ! biggrin

Тома Сегучи:

Свет
Озарил мою больную душу…
Нет,
Твой покой я страстью не нарушу,
Бред,
Полночный бред терзает сердце мне опять!
О Юки Эри, я посмел тебя желать!
Продюсер я - это жестокая печать…
Я даже дружбу за любовь могу принять…
Нет,
Зачем я парнем уродился на земле,
И почему не предоставлен я тебе?
И после смерти мне не обрести покой…
Я даже с Микой разведусь за ночь с тобой…

Аяка:

Рай
Обещают рай твои объятья!
Дай
Мне надежду, о мое проклятье
Знай,
Помолвку нашу не расторгну никогда,
А разговоры о Шуичи – ерунда!!!
Ах, Юки Эри, этот дьявол во плоти…
Я все отдам, лишь ночь со мною проведи…
Жаль,
Жаль, что другой готов мне сердце посвятить,
А вот тебя я не могу никак простить…
Я с Хиро буду до конца его судьбой,
После того, как проведу я ночь с тобой!

Шуичи:

Сон,
светлый счастья сон мой, Юки Эри…
Стон,
грешной страсти стон твой, Юки Эри…
Он сорвался с губ и тяжкий камень уронил…
И сердце парня он безжалостно разбил!
Порочных мыслей не могу я превозмочь,
Мои мечты устремлены с тобою в ночь,
Стой!
Ты хочешь бросить навсегда меня опять!
Посмел как дерзко о любви я помышлять…
Свои мечты не в состоянии превозмочь –
Я из Bad Luck даже уйду с тобою в ночь…

Тома, Аяка, Шуичи:

И днем и ночью предо мной глаза его …
Хочу давно я уже только одного…
Стой!
Не оставляй меня в который уже раз!
Ну для кого ты создан, если не для нас?!
И после смерти я не обрету покой…
Я все что есть и нет продам, за ночь с тобой…
За ночь с тобой…



Бог существует для тех, кто в него верит. Я верю.
Мой друг, я всего лишь дарю людям мечты. В этом нет приступления© Граф D.


Мы-творцы никем невиденных образов... певцы никем не слыханных мелодий... хранители утерянного... Мы-то, что вы предпочитаете не замечать...
Сердце на тропу выходит,
Одиноким волком бродит....

Песня о любви? Первый класс, вторая четверть. Песня о любви такого уровня, как вызов на дуэль. (с) Эйри
 
DrakeДата: Вторник, 13.05.2008, 19:24 | Сообщение # 10
Лю Нану
Группа: Модер
Сообщений: 4059
Репутация: 14
Статус: Offline
не читаю фанфы но ми поперло
Quote (Nana)
Неудачный дубль, произошедший во время съёмок битвы на мосту.

biggrin







 
DrakeДата: Вторник, 13.05.2008, 19:24 | Сообщение # 11
Лю Нану
Группа: Модер
Сообщений: 4059
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Рина)
Я его читала еще в те времена как млада

а ща ты старая?







 
DrakeДата: Вторник, 13.05.2008, 19:34 | Сообщение # 12
Лю Нану
Группа: Модер
Сообщений: 4059
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Рина)
улыбнул фанфик)))не знаю почему правда))

happy







 
РинаДата: Вторник, 13.05.2008, 20:21 | Сообщение # 13
¿?....L desu....?¿
Группа: Модер
Сообщений: 10083
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Drake)
а ща ты старая?

14 лет! Прикинь?)))


Бог существует для тех, кто в него верит. Я верю.
Мой друг, я всего лишь дарю людям мечты. В этом нет приступления© Граф D.


Мы-творцы никем невиденных образов... певцы никем не слыханных мелодий... хранители утерянного... Мы-то, что вы предпочитаете не замечать...
Сердце на тропу выходит,
Одиноким волком бродит....

Песня о любви? Первый класс, вторая четверть. Песня о любви такого уровня, как вызов на дуэль. (с) Эйри
 
РинаДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:11 | Сообщение # 14
¿?....L desu....?¿
Группа: Модер
Сообщений: 10083
Репутация: 94
Статус: Offline
Признаки того, что вы поехали на Хеллсинге.
-У вас неожиданно появился красный плащ.
- А еще красный пуховик, красный свитер и красные брюки.
- Родные удивляются, что вашим любимым стилем одежды вдруг резко стал классический…
- Вы непроизвольно провожаете взглядом лиц выше 180 см…
- Но, неудовлетворенные непропорциональностью их фигур, ворчите: «Во народ пошел хилый!»
- Вы считаете, что волосы у вас должны быть до колена! Да! И не ниже! И упорно растите их.
- Вы непроизвольно задерживаетесь у стендов с очками и витрин с перчатками.
- Вы вытатуировали на руках пентаграммы. Или на какой-то другой поверхности тела, главное - они есть!
- У вас появилось влечение к парням/девушкам в одежде священника/монахини.
- Ваш парень должен быть выше вас минимум на голову!..
- …и шире в плечах минимум в два раза!
- Вас дико прет, когда вы пьете через трубочку томатный сок из мааленького пакетика…
- …Ну вы поняли, почему!..
- Очкарик – это не чмошно. Это рульно!!
- Вы мечтаете о кирзачах.
- Вас не устраивает ваш рост. И вес…
- Вы безуспешно пытаетесь подрасти.
- Мама спрашивает вас, не хотите ли вы пойти в армию?
- Вы покупаете обувь на высокой платформе.
- Ваш обычный прикид: пиджак-рубашка-брюки-галстук-очки-сигара-длинные волосы. Ня!
- Вы ненавидите курить… Но как тянет!!!
. - У вас есть любимая черная собака.
- Бродя по магазинам в поисках головного убора, вы неожиданно обнаруживаете, что вам не нравится ни один фасон! Но что вам надо, вы не знаете.
- Че-то вы полюбили значок «Радиоактивно»!
- Ваш попугай говорит, что он птица Гермеса.
- Вы неожиданно осознаете, как близки протестантизму.
- Вы зовете завуча Кригом…
- … Но он действительно похож!!!
- А «Битлз» - не плохая группа!
- Вы не называете Ватикан иначе, чем «Maxwell House».
- Все темы вашего фанарта – не важно, что, главное – все заляпано КРОВИЩЕЙ!
- Эль Греко ваш отец, учитель и бог – только его фигуры по вытянутости могут сравнится с Хирано.
- «Майор» - это ругательство.
- Ваш папа-альпинист ломает голову, куда подевались его антиультрафиолетовые очки. Бедняга не знает, что это вы их сперли!!!..
- И носите даже зимой. И ночью!
- Перчатки вы тоже не снимаете.
- Вы приехали в Ватикан, вы счастливы! По этой земле ходил великий Шурик!
- Вы удивляете окружающих глубокими познаниями в самых неожиданных отраслях. И все благодаря манге!
- Вы занялись спортом – со слабыми мышцами не так-то легко считать себя всемогущим андедом.
- Вы знаете все тонкости противоречий между протестанством и ктолицизмом.
- Вас пробирает дикий хохот при виде лопатки для торта…
- …Кстати, надо научится демоническому смеху…
- У вас в гардеробе подозрительно много вещей защитного цвета, с изображениями оружия и прочей военщиной…
- …потому что у вас обострение милитари-мании!
- Купили пентаграмму на шею. На вас косятся сатанисты, считая за своего.
- Бегая с тапкой за тараканом, орете: «Найти и уничтожить!»
- Сама мысль о большой пушке вводит вас в экстаз!
- Вас тянет купить в роспечати пластмассовый серебристый пистолет и выцарапать на нем «Кассул»
- Вы насилуете мозг, пытаясь представить кирзачи на платформе.
- Вы учите английский, немецкий..
- Итальянский..
- Подумав, учите латинский…
- …и вас дико прет от всех этих языков!
- Ваша библия – Стокер.
- Шутка! Ваша библия – манга Хеллсинг!
- Вы подняли на уши все магазины города, ища протестантский крест примерно 10 :15, для большего понта – серебрянный.
- Найдя его, вы вводите в шок продавца – с бешенной улыбкой радости расплачиваетесь, суете крест в зубы и убегаете.
- Вы подумываете над работой в полиции.
- Законы физики не позволяют 30-сантиметровой пухалке весить 16 кг, но вы не теряете надежды.
- Перерыли всю литературу об исследованиях третьего рейха в области оккультизма…
- Роете желтую прессу на эту тему. Но про фриков там нет!
- Вам уже непривычно, что «говнодав» - не единственная марка обуви.
- У вас есть вся манга Хеллсинг, «Рассвет», «Crossfair»..
- «История дока», «Койот», «Ангельская пыль»…
- ..Вы не хентайщик, вы фанат!..
- …на русском, английском и японском.
- Вы перерыли все сайты в поисках истории Майора, капитана и омаке…
- Бьетесь башкой о стену, ничо не найдя, но у вас есть календарь Хеллсинг!!! И это счастье…
- …хоть он и страшный, как третья мировая.
- У вас есть Ruins и Raid на японском.
- Вы хотите на английском.
- И слова к нему! Да побольше!
- Вы скачали весь фанарт с Солида, у Пу-самы и у Rage.
- В результате сами стали рисовать.
- И писать фанфики!
- Готы принимают вас за своего – вы все время ходите с крестом…
- Не важно, на шее он или в зубах…
- если при всем этом вы ухитрились еще не стать готом!
- Вы тусуетесь с готами. Познакомились на кладбище. Только у них можно достать кровь!
- Ваш доклад о Гитлере начинается со слов: «Гитлер очень любил хентайных нэк!»
- Вы в больнице - вас побили скинхеды за ааагромный значок свастики на груди…
- Но вы рады – в больнице так хреново кормят, что вы быстро похудеете!
- Вы выходите из больницы довольный собой – мало того, что похудели, так еще и сперли прям с операции халат, заляпанный кровью!
- Вы собрали все шампуры в доме. Вам мало.
- Вы выпилили из цельного куска мнталла две пушки. 30 см и 16 кг веса!
- Теперь вы можете использовать их как гантели.
- У вас появилась собака!!! Большая и черная, как вы хотели. И теперь вы думаете, как назвать ее – Адская Гончая или просто Звероформа?
- Вы ходите по соседям и собираете шампуры.
- Соседи перестали вам их давать, когда узнали, что вы их гнете, затачиваете и забираете в вечное пользование.
- Вы натаскиваете собаку на людей и учите ее появлятся при словах: «Снятие печати до первого уровня ограничения. Заклятье Кромвеля принято во внимание…»
- Ваша бабушка в шоке! Она вошла в комнату и увидела, как вы пришиваете петлю к внутренней стороне плаща!!! (Come to Раскольников)
- Она в еще большем шоке, когда у видела, что на внутренней стороне плаща их уже не меньше сотни!
- Полицейские парят мозги, кто мог украсть из магазина 200 шампуров и сувенирную катану.
- В больнице теперь скинхеды - вы набили им морду. От постоянного таскания во внутреннем кармане двух пушек вы здорово накачали мышцы.
- Вы ходите в топике, хотя вы мужского пола.
- Кота своего зовете Шредингер, и уверены, что он бессмертный. Его очень не любит Звероформа.
- Гитлер и не знал о себе того, что вы теперь о нем знаете!
- Мать спрашивает – куда потерялись лески для сушки белья.
- А вы-то почем знаете?!
- Вы побили посуду в доме, тренируясь метать шампуры!..
- ..На слух!
- Вы учите японский и пишете письма Хирано: «Вы гений!» и «Только посмей убить Алика, я тебя найду!!»
- Вы жутко хотите в Японию!!! А еще в Германию, Англию…
- Вас повязали менты за попытку убийства бомжа – им плевать, что вы, видя его синюю непробиваемую харю в грязи и царапинах, лохмотья и руки в струпьях просто приняли его за упыря!
- Вам припомнили кражу халата, катаны и шампуров, и потраву собакой нескольких лиц.
- Вы со всем соглашаетесь, прося, чтоб вас посадили не менее чем на 20 лет строгого режима!
- Вас отпускают, как невменяемого.
- Скинхеды вышли из больницы и, увидев Вас, предпочли не связываться: высокая (на платформах) фигура в плаще, под которым гремят штук триста шампуров, с огромным черным псом, уляпанным хрен-знает-из чего сделанными фосфоресцирующими глазками, размахивая 16 килограммовыми пистолетами по 30 сантиметров, и обещающая упокоить всех фашистов во имя Господа – это что-то!
- Вы запутались в лесках.
- Вы едете в Рио и бешено носитесь по нему, ища тот самый отель!
- Вас вяжут в полицию за попытку выбросить из окна охранника.
- Полиция Рио на ушах – вы сообщили им, что где-то в окрестностях города скрывается крупная фашистская организация!
- Разобравшись, чо к чему, вас ведут в психушку. Вы соглашаетесь с условием, что смирительная рубашка будет кожанной и темных тонов.
- Если хотя бы 49 пунктов относятся к вам, то привет, брат по разуму! Поздравляю, тебя уже не вылечишь!


Бог существует для тех, кто в него верит. Я верю.
Мой друг, я всего лишь дарю людям мечты. В этом нет приступления© Граф D.


Мы-творцы никем невиденных образов... певцы никем не слыханных мелодий... хранители утерянного... Мы-то, что вы предпочитаете не замечать...
Сердце на тропу выходит,
Одиноким волком бродит....

Песня о любви? Первый класс, вторая четверть. Песня о любви такого уровня, как вызов на дуэль. (с) Эйри
 
РинаДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:16 | Сообщение # 15
¿?....L desu....?¿
Группа: Модер
Сообщений: 10083
Репутация: 94
Статус: Offline
6:30 – Подъем со звонком будильника (будильник – большой, синий, стоящий недалеко от большого желтого зонтика)
6:40 – Регулярная утренняя зарядка – вис на перекладине в дверном проходе (жалкие попытки увеличить свой рост до 2 м 20 см)
6:50 – Завтрак (томатный сок через трубочку из пакетика)
7:00 – Чистка зубов (а заодно проверка их на предмет длины клыков – может, вчерашний «Растишка» подействовал и они выросли? Убедившись, что нет, решаете – «Растишку» нужно не есть, а накладывать толстым слоем на зубы)
7:05 – 7:15 – раздумья о своем имидже (конкретней – стоит ли пойти в ателье и попросить укоротить красный плащ, или лучше оставить его на вырост - вдруг утренняя гимнастика подействует?)
7:15 – 7:30 – Одевание, сборы в школу/ колледж/ университет/ на работу (чистка черных армейских сапог, завязывание бантиком ленточки вокруг шеи, прилепливание скотчем слишком длинных пол плаща (все-таки решили оставить на вырост))
7:30 – 7:35 – выгул любимой черной собаки, игра с ней (конкретней – бросание палки и крик «Найти и уничтожить!!!» вместо «Апорт!»)
7:35 – 7:50 – Возвращение домой, краткий визит в Интернет (на предмет наличия очередной серии «Хеллсинга». Если новая серия есть, то дальнейший режим выглядит так: 7:50 – 01:30 – чтение этого выпуска, разглядывание картинок, написание впечатлений о только что прочитанном, марание бумаги фанфиками и фанартами, обзванивание всех своих знакомых и пересказывание им содержания очередной серии (даже если эти знакомые понятия не имеют о том, что такое «Хеллсинг» и с чем его едят), одним словом – щенячий восторг по поводу очередного шедевра Кота Хирано. Если же новая серия еще не вышла, действия развиваются нижеследующим образом)
7:50 – Выход из дома (с удрученными вздохами по поводу отсутствия-таки новой серии)
7:55 – 8:20 – поездка в общественном транспорте (читай – психические расстройства большинства пассажиров от лицезрения фигуры человека в красном бесформенном плаще, огромной шляпе того же цвета и с множество крестиков в самых различных местах, к тому же постоянно обреченно вздыхающего (вы еще помните отсутствие новой серии))
8:30 – 14:30 – школа /колледж /университет /работа (читай – создание новых шедевров фанарта. Если же в непосредственной близости находится компьютер – создания новых шедевров фанфикшена)
14:30 – 14:55 – поездка в общественном транспорте (снова множественные психические расстройства пассажиров от лицезрения той же фигуры, но на сей раз плотоядно улыбающейся (ваши творения вам ооочень нравятся)
14:55 – 15:00 – обед (еще один жадно выпитый пакетик томатного сока)
15:00 – 15:30 – раздумья над одиноко лежащей в холодильнике курице гриль
15:30 – 15:50 – продолжение обеда (еще 5 пакетиков томатного сока - съесть курицу-гриль вам не дает чувство долга и совести)
15:50 – 17:00 – свободное время (читай – вышивание золотыми нитками пентаграммы на белых перчатках. Все это происходит перед экраном телевизора, в котором в 28574-ый раз Алукард стреляет в Викторию (наверное, этот Алукард скоро будет вас узнавать))
17:00 – 18:00 – урок японского.
18:00 – 18:20 – выполнение домашего задания по японскому (конкретней – жалкие попытки написать угрожающее письмо «Тронешь Тегру или Алу – убью!!!» самому Кота Хирано)
18:20 – 18:40 – поход на почту, проверка почтового ящика (в котором находится двадцать писем, не нашедших своего адресата), разговор с почтовой службой по телефону (возмущение по поводу их непросвещенности насчет места проживания Кота Хирано)
18:40 – 20:00 – общение с друзьями (на вопрос «Ну что там происходит в твоем любимом манго?» отвечаете «Ничего особенного» (поскольку знаете, что если вы начнете рассказывать, что там действительно происходит, ваши друзья очень скоро потеряют нить повествования) и только подправляете их, что нужно говорить «манга», а не «манго»)
20:00 – 20:20 – краткий визит в Интернет (на предмет наличия новой серии «Хеллсинга». Если она есть, события развиваются следующим образом: 20:00 – 03:00 - чтение этого выпуска, разглядывание картинок, написание впечатлений о только что прочитанном, марание бумаги фанфиками и фанартами, обзванивание всех своих знакомых и пересказывание им содержания очередной серии (даже если эти знакомые понятия не имеют о том, что такое «Хеллсинг» и с чем его едят), одним словом – щенячий восторг по поводу очередного шедевра Кота Хирано. Если же новая серия еще не вышла, действия развиваются нижеследующим образом)
20:20 – 20:40 – практикование своего японского (возмущенные отсутствием новой серии, черкаете письмо Хирано, утверждая, что он чудак на букву «м», потому что пишет 5 страниц в месяц)
20:40 – 20:50 – поход на почту.
20:50 – 21:00 – кормление собаки (со вздохом даете все-таки даете ей собачьи консервы, видя, что вашего увлечения по поводу томатного сока она не разделяет), прогулка с ней, ее дрессировка (прохожие оборачиваются, слыша крики: «Когда я говорю «Первая печать ограничения снята!», у тебя должно появиться еще две пары глаз!»)
21:00 – 21:05 – вис на перекладине в дверном проеме.
21:05 – 21:30 – ужин (6 пакетиков томатного сока и маааленький кусочек курицы-гриль)
21:30 – 21:35 – чистка зубов (клыков – с особой любовью и старанием)
21:35 – 21:45 - визит в Интернет (на предмет наличия новой серии «Хеллсинга». Если она есть, события развиваются следующим образом: 21:45 – 07:00 - чтение этого выпуска, разглядывание картинок, написание впечатлений о только что прочитанном, марание бумаги фанфиками и фанартами, обзванивание всех своих знакомых и пересказывание им содержания очередной серии (даже если эти знакомые понятия не имеют о том, что такое «Хеллсинг» и с чем его едят), одним словом – щенячий восторг по поводу очередного шедевра Кота Хирано. Если же новая серия еще не вышла, действия развиваются нижеследующим образом)
21:45 – 22:20 – общение с «братьями по разуму» в Интернете (где от одного сомнительного знакомого за 500 рублей в «Вебмани» выторговываете электронный адрес Кота Хирано)
22:20 – 23:00 – практикование японского (написание письма Кота Хирано, рациональные предложения по поводу того, как можно угрохать весь «Миллениум» и «Искариот»)
23:00 – 23:30 – приготовления ко сну (накладывание на клыки толстого слоя «Растишки»)
23:30 – счастливый сон, полный целующихся Алукардов и Интегр.
01:30 - 02:00 - Ночной перекус (скрепя сердце, кушаете-таки курицу-гриль)
02:00 - 02:20 - Краткий визит в Интернет (на предмет наличия новой серии «Хеллсинга». Если она есть, события развиваются следующим образом: 02:20 - 10:00 - чтение этого выпуска, разглядывание картинок, написание впечатлений о только что прочитанном, марание бумаги фанфиками и фанартами, обзванивание всех своих знакомых и пересказывание им содержания очередной серии (даже если эти знакомые понятия не имеют о том, что такое «Хеллсинг» и с чем его едят), одним словом – щенячий восторг по поводу очередного шедевра Кота Хирано. Если же новая серия еще не вышла, действия развиваются нижеследующим образом)
02:20 - Сон, в котором вы убиваете Кота Хирано за отсутствие новой серии...
(с)Jey KK


Бог существует для тех, кто в него верит. Я верю.
Мой друг, я всего лишь дарю людям мечты. В этом нет приступления© Граф D.


Мы-творцы никем невиденных образов... певцы никем не слыханных мелодий... хранители утерянного... Мы-то, что вы предпочитаете не замечать...
Сердце на тропу выходит,
Одиноким волком бродит....

Песня о любви? Первый класс, вторая четверть. Песня о любви такого уровня, как вызов на дуэль. (с) Эйри
 
РинаДата: Суббота, 07.06.2008, 13:38 | Сообщение # 16
¿?....L desu....?¿
Группа: Модер
Сообщений: 10083
Репутация: 94
Статус: Offline
Death Note\Bleach
Ягами Лайт: На самом деле я Кира…
Изуру: Мне все же думается, что Кира – это я.
Ягами Лайт: Нет. Ты фальшивый. А я настоящий Кира.
Изуру: (молча рефлексирует)

Death Note\ Naruto
L в недоумении смотрит на Хаяте.
L: (про себя) Мой дедуктивный ум подсказывает мне…что мы на одно и то же лицо.
Хаяте: (философски) Вот значит, как я буду выглядеть в следующей жизни…

Наруто\Блич
Четверка Звука разглядывает многочисленные татуировки Абарая.
Сакон: вот это печать! Ни фига себе. Кто это тебя так?
Абарай: Да сам в общем-то.
Четверка Звука тихо охреневает.

Наруто\Блич
Цунадэ и Матсумото Рангику – клуб по интересам «Блондинки: Бухло и сиськи».

Наруто\Ямик
Саске: Я хочу убить своего брата.
Мураки: Как я тебя понимаю!

Ямик\Наруто\Х1999
Нейдзи Хьюга (присматриваясь к глазам Мураки): Это у вас не Бьякуган в правом глазу?
Субару и Сейширо (саркастически сдергивая бинты с глаз) Ага, и у нас тоже Бьякуганы!


Бог существует для тех, кто в него верит. Я верю.
Мой друг, я всего лишь дарю людям мечты. В этом нет приступления© Граф D.


Мы-творцы никем невиденных образов... певцы никем не слыханных мелодий... хранители утерянного... Мы-то, что вы предпочитаете не замечать...
Сердце на тропу выходит,
Одиноким волком бродит....

Песня о любви? Первый класс, вторая четверть. Песня о любви такого уровня, как вызов на дуэль. (с) Эйри
 
РинаДата: Среда, 11.06.2008, 11:57 | Сообщение # 17
¿?....L desu....?¿
Группа: Модер
Сообщений: 10083
Репутация: 94
Статус: Offline
http://www.bleachportal.ru/fanblock/fanfiction/translated/forichigo/ жесть фанф) я под столом))))))про д.р. Ичиго^^

Бог существует для тех, кто в него верит. Я верю.
Мой друг, я всего лишь дарю людям мечты. В этом нет приступления© Граф D.


Мы-творцы никем невиденных образов... певцы никем не слыханных мелодий... хранители утерянного... Мы-то, что вы предпочитаете не замечать...
Сердце на тропу выходит,
Одиноким волком бродит....

Песня о любви? Первый класс, вторая четверть. Песня о любви такого уровня, как вызов на дуэль. (с) Эйри
 
KakashiДата: Среда, 11.06.2008, 12:05 | Сообщение # 18
~Lost on the road of life...~
Группа: Админ
Сообщений: 4732
Репутация: 79
Статус: Offline
Рина, жесть))

1 Имя и Фамилия(по желанию)
Бенджиро Коори(представляется всегда как Бенджиро Сирои)
2 Возраст
26
3 Ранг(все начинают с ранга ученик академии...даже если у вашего перса по аниме ранг Санин...)
Особого ранга нету ибо никогда не учился в академиях шиноби, самоучка.
4 Селение
путишественник

Не хотите ли испить этот кофе из... моих уст?(С)
Простите, простите, дети, я заблудился на дороге жизни...
 
РинаДата: Среда, 11.06.2008, 12:06 | Сообщение # 19
¿?....L desu....?¿
Группа: Модер
Сообщений: 10083
Репутация: 94
Статус: Offline
Kakashi, угу biggrin

Бог существует для тех, кто в него верит. Я верю.
Мой друг, я всего лишь дарю людям мечты. В этом нет приступления© Граф D.


Мы-творцы никем невиденных образов... певцы никем не слыханных мелодий... хранители утерянного... Мы-то, что вы предпочитаете не замечать...
Сердце на тропу выходит,
Одиноким волком бродит....

Песня о любви? Первый класс, вторая четверть. Песня о любви такого уровня, как вызов на дуэль. (с) Эйри
 
KakashiДата: Среда, 11.06.2008, 12:11 | Сообщение # 20
~Lost on the road of life...~
Группа: Админ
Сообщений: 4732
Репутация: 79
Статус: Offline
Рина, biggrin

1 Имя и Фамилия(по желанию)
Бенджиро Коори(представляется всегда как Бенджиро Сирои)
2 Возраст
26
3 Ранг(все начинают с ранга ученик академии...даже если у вашего перса по аниме ранг Санин...)
Особого ранга нету ибо никогда не учился в академиях шиноби, самоучка.
4 Селение
путишественник

Не хотите ли испить этот кофе из... моих уст?(С)
Простите, простите, дети, я заблудился на дороге жизни...
 
AriodanmeДата: Среда, 11.06.2008, 18:17 | Сообщение # 21
~魅了された空想家~
Группа: Админ
Сообщений: 3702
Репутация: 47
Статус: Offline
Рина, ня кульный фанф^^

..::[~РПГ~]::..
Имя - Карин Учиха-Коори
Возраст - 20 лет
Место жительства отсутствует
Оружие - катана Senbonzakura
Техники - Senbonzakura kageyoushi, расенган, катон, шаринган
Мастер лечения чакрой

Ведь каждому известно, что с точки зрения банальной эрудиции не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать
тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса...

 
РинаДата: Среда, 11.06.2008, 18:18 | Сообщение # 22
¿?....L desu....?¿
Группа: Модер
Сообщений: 10083
Репутация: 94
Статус: Offline
Ariodanme, угу dry

Бог существует для тех, кто в него верит. Я верю.
Мой друг, я всего лишь дарю людям мечты. В этом нет приступления© Граф D.


Мы-творцы никем невиденных образов... певцы никем не слыханных мелодий... хранители утерянного... Мы-то, что вы предпочитаете не замечать...
Сердце на тропу выходит,
Одиноким волком бродит....

Песня о любви? Первый класс, вторая четверть. Песня о любви такого уровня, как вызов на дуэль. (с) Эйри
 
AriodanmeДата: Пятница, 13.06.2008, 16:49 | Сообщение # 23
~魅了された空想家~
Группа: Админ
Сообщений: 3702
Репутация: 47
Статус: Offline
рекомендую))
БЛИЧ

- Зангетсу, выходи! Выходи кому говорю!!
Ичиго Стоял в своем внутреннем мире и покачивался, как на сильном ветру.
-Это.. выходи, а то пойду искать.. найду х-хуже будет!!!
Ичиго икнул и заорал еще громче:
-Зангетсу!!! Ты где? Мне с тобой поговорить надо!
-Ты пьян.- Раздался сзади спокойный голос, но в нем явственно слышалось отвращение.
-Зан..Заннгесу..цу, то есть Зангетсу. Какой имя у тебя тяжелое … никак не выго-выговаривается .. – Ичиго с риском упасть обернулся к своему занпакто.- Вот ты меня уважаешь??..
-Кто тебя напоил?- голос меча похолодел еще на пару десятков градусов.
-Я сам пил..
-И с кем?
-Ну, там был Ренжи, Рангику-сан, Шухей-й, и этот… Кьераку, вот.
Зангетсу еще раз окинул взглядом покачивающуюся тушку, в которой еще с утра можно было признать хозяина, а теперь она слабо тянула даже на частичную разумность.
- О, наше величество, изволило напиться.- прервал перечисления Ичиго ехидный голос.
Ичиго моргнул. С трудом сосредотачивая взгляд на новом персонаже.
- Э-э, с тобой я тоже хотел поговорить..- выдал он наконец, признав в странной белой роже свою личную шизофрению.
Зангетсу вновь постарался привлечь внимание Ичиго, но тот замахал на него руками:
- Кыш-кыш. Ты со мной не хотел говорить.. это.. не уважаешь ты меня, вот.
Глаза Зангетсу за стеклами очков сузились и блеснули сталью .
Хичиго хитро улыбнулся:
- Могу поспорить, - протянул он,- наш король спит в той же комнате, где пил.. и остальные тоже там..
Зангетсу кивнул и исчез.
Впрочем Ичего этого не заметил, у него были другие проблемы, их он в этот момент и обсуждал.. сам с собой.
-Разве он был раньше не один? А теперь 2, нет 3 штуки, нет …э-э? Неужели они еще и плодятся у меня здесь.. с такой скоростью и прямо наглазах … Скоро шагу в своем внутреннем мире ступить некуда будет ступить…Эй, стойте, дайте посчитать сколько вас!..
Хичиго широко открыл глаза, как Бьякуя на банкай.
-Ты это мне?
-Вам,- кивнул Ичиго. Он пошатываясь двинулся к Хичиго. Дойдя, схватил и повалил.
-Хоть одного поймал.- Довольно промычал Ичиго, удобно устроившись на пустом.
-Эй, что с тобой? – Хичиго взглянул в такие близкие сейчас глаза, от его «короля» пахло саке.
Ичиго приблизил губы к лицу своего визави и выдохнул:
- Я давно хотел тебя от…
И уснул.
Упал на пустого и уснул. Хичиго заверещал. ТАК его еще никогда не обламывали!!
-Что «от..»? Что «от..»?- Он начал трясти Ичиго, впрочем это не помогло - парень спал, как младенец,- Ну, вот. Как всегда на самом интересном месте. Что за жизнь..
-Скорей всего это не то о чем ты подумал..- раздался спокойный голос Зангетсу.
-О, ты уже вернулся,- вайзард выбрался из под Ичиго. –И что же это по-твоему?
- Врятли что-нибудь романтическое,- улыбнулся краешком губ Зангетсу,- скорей всего, что-то типа «отблагодарить» или скорее «отругать», или…
-Я понял, - фыркнул Хичиго,- ты просто завидуешь..

Ичиго проснулся.
Зверски болела голова .
Он застонал.
У стены кто-то шевельнулся.
Ичиго медленно перевел туда взгляд…
У стены в рядочек сидели все вчерашние собутыльники… трезвые как стеклышко, только немного нервные, как отметил просебя Ичиго.
-Ребята,- прохрипел он из последних сил,- выпить ничего не осталось?
Ребята синхронно попытались вжаться в стену.
Ичиго решил, что он видимо не до конца проснулся или ребята его не так поняли.
В дверях показался Кира, только что вернувшийся с грунта и в силу этого не принимавший во вчерашней попойке участия.
Ичиго рискнул попробовать еще раз:
- Может есть чего выпить-то?- со вселенской тоской в голосе спросил он.
Кира удивленно моргнул. На столе стояло еще пара бутылок, одну из которых он и попытался передать Ичиго. Но тут заорал Абараи:
-Нет, ему не наливать! Он когда выпьет.. – Ренджи постарался пригладить все еще стоявшие дыбом волосы, Хисаги икнул, а Рангику всхлипнула.
Ичиго хлопнул глазами.
-Я?
Кьераку нервно сглотнул:
-Да.. вчера ночью, ты проснувшись настоятельно просил…- он вздрогнул,- больше никогда тебе не наливать..
-Я?!! – еще больше удивился Ичиго.
-Да, -закивал капитан,- и знаешь после сегодняшней ночи я, пожалуй, тоже брошу пить(то-то Нанао-чан обрадуется).
Все вчерашние собутыльники дружно кивнули.
-Думаю мы образуем общество трезвости Сейрейтея.- добавила дрожащим голосом Рангику.
-Ты вчера очень советовал,- подтвердил Абараи.
Ичиго переводил взгляд с одного на другого.
-Ребята, вы шутите?..
Он кряхтя поднялся и попытался самостоятельно дотянуться до бутылки.
Кьераку все-таки был капитаном, его шунпо было великолепно – Ичиго крепко скрутили.
-Извини, Куросаки,- но отстраивать один район легче, чем весь Сейрейтей.
-Один район?
Из своего положения, Ичиго смог выглянуть в открытую дверь. Вдаль уходили руины..
-???
-Просто мы не сразу согласились вступить в твое общество, - в ответ на полный ужаса взгляд, дипломатично пояснил Кьераку, даже не думая слезать с Ичиго.
Куросаки постарался вспомнить, что было вчера…
По мере прояснения памяти становилось ясно, что виновников может быть только двое. Но судя по целям, которые ставил пред собой неизвестный шутник..- единственным подозреваемым становился Зангетсу.
Ичиго застонал, перспектива любого праздника таяла, впереди ему уже сейчас виделись только тренировки, спасения мира и снова тренировки…

Внутренний мир встретил его горячим ветром. Сушняк усилился. Ветер усилился. Ичиго застонал, да взаимосвязь его самочувствия и внутреннего мира была налицо. Утешало только, что от горячего ветра мучался сейчас не только он. С другой стороны у остальных обитателей его внутреннего мира не было сушняка. У-у-у!
На чем-то высоком как всегда торчал Зангетсу. «Как ворона» - ехидно подумал Ичиго.
-Зангетсу, что ты вчера натворил? – парню очень хотелось надеяться, что его выводы оказались неправильными.
-Улучшил моральный облик шинигами.
Челюсть Ичиго плавно спланировала вниз. Последняя надежда, что все это нелепая случайность рассыпалась в прах.
-Так это был действительно ты?
Зангетсу хмыкнул. Ичиго пожалел, что в его внутреннем мире так пусто и нет даже камня, чтобы запустить в ухмыляющуюся физиономию.
-А ты помнишь, что пришел сюда вчера пьяный, выяснял у меня уважаю ли я тебя?- Ичиго покраснел, меч коварно продолжил, - а потом уснул..- Зангетсу выдержал паузу,- на Хичиго.
Челюсть Ичиго вторично поздоровалась с полом.
Из-за его спины выглянул пустой и, мерзко хихикнув, сказал:
-Перед тем как вырубиться, ты сказал, что давно хотел меня от… Так что «от..», Ичиго?
Лицо Куросаки пошло пятнами.
-Отбанкаить, придурок!!
-Я же говорил тебе, что это будет что-то совсем не романтическое,- рассмеялся Зангетсу.
Ичиго рассвирепел и метнул в Зангетсу, единственное, что было под рукой – Хичиго


..::[~РПГ~]::..
Имя - Карин Учиха-Коори
Возраст - 20 лет
Место жительства отсутствует
Оружие - катана Senbonzakura
Техники - Senbonzakura kageyoushi, расенган, катон, шаринган
Мастер лечения чакрой

Ведь каждому известно, что с точки зрения банальной эрудиции не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать
тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса...

 
AriodanmeДата: Пятница, 13.06.2008, 17:53 | Сообщение # 24
~魅了された空想家~
Группа: Админ
Сообщений: 3702
Репутация: 47
Статус: Offline
стих, не мой, мне прислали...почитать...очень понравилось...тематика блич... подозреваю гин/кира или бьяку/рен

Стук в дверь. Поклон. Мой капитан,
Вы вечны и недостижимы.
А я застыл, как истукан,
Весь словно вами одержимый...
Я внемлю вам, боюсь, и жду
Улыбки вашей, или взгляда.
И поминутно я грешу,
Но сны о вас - моя награда.
Итак, о чем ведете речь?
На грунт? Сейчас? Да-да, конечно...
Наверно, можно пренебречь
Моей отчаянной надеждой
На то что вы со мной... О, нет...
Неверно истолкован лепет.
Вы мой первостепенный свет,
А страсть сгорит, оставив пепел.
Мой капитан. Ну, мне пора
Мочить пустых, с риокой биться.
Какое дело вам до драм,
Что могут вдруг со мной случиться?
Ну да. Я не стремлюсь к тому,
Что бы воспеть вас в хрупкой танка.
А, может быть все потому
Что я весь ваш, весь без остатка.
И кто же будет, как не я
Вам докучать своей персоной?
И чай вам в полдень подавать,
Нервировать всем видом сонным?
Ну все. Пора. Меня же ждут,
А я стою, дурак под дверью.
Но несколько еще минут,
И я растаю тихой тенью.


..::[~РПГ~]::..
Имя - Карин Учиха-Коори
Возраст - 20 лет
Место жительства отсутствует
Оружие - катана Senbonzakura
Техники - Senbonzakura kageyoushi, расенган, катон, шаринган
Мастер лечения чакрой

Ведь каждому известно, что с точки зрения банальной эрудиции не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать
тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса...

 
РинаДата: Вторник, 24.06.2008, 14:49 | Сообщение # 25
¿?....L desu....?¿
Группа: Модер
Сообщений: 10083
Репутация: 94
Статус: Offline
Автор - Молька.
Жанр - юмор

1-ая серия.
Шуичи: - Я люблю тебя, Юки
Юки: - Удивил, меня все любят. Но вот тебе поцелуй за признание.

2-ая серия.
Шуичи: - Я люблю тебя, Юки
Юки: - Да пошел ты….
Ш (со слезами в голосе): - Тогда зачем же ты меня целовал?
Ю: - Захотел и поцеловал, это ничего не значит.
Ш: - Для меня значит.
Ю: - Ну, раз так, вот тебе еще один поцелуй. И не только….
(в сторону) Эй, камеру на окно направьте, а то еще одиннадцать серий показывать нечего будет.

3-я серия.
Шуичи своему другу Хиро: - Я люблю Юки, но он мальчик.
Хиро: - Да какая, в попу, разница девочка или мальчик?
Зрители (со знанием дела): - В попу, действительно, никакой разницы.

4-ая серия.
Ш: - Я люблю тебя, Юки.
Ю: - Тебе не надоело?
Ш: - Нет, пойду спою об этом со сцены.
Ю: - Давай, давай.
Ш (со сцены): - Не злись, Юки, я слова забыл.
Ю (себе под нос): - Шел же я мимо, какого черта надо было сюда сворачивать?

5-ая серия.
Шуичи (ревет в голос): - Я люблю Юки!!!!
Окружающие (хором): - Да сколько можно??
Хиро (с угрозой): - Юки, если Шуичи будет плакать из-за тебя….
(понижая голос): - Юки, прошу, забери этого придурошного.
Юки: - С ума сошел???
Хиро (падая на колени): - Христом Богом молю!
Юки: - Ладно, вези. Всю жизнь должен будешь.

6-ая серия.
Шуичи: - Я люблю тебя, Юки!
Ш: - Я люблю тебя, Юки!
Ш: - Я люблю тебя, Юки!
Юки: - А ты молча меня любить не пробовал?

7-ая серия.
Шуичи: - Я люблю тебя, Юки!
Юки: - Прости, Хиро, но я больше не могу. Забирай это розоволосое чудо обратно!
Шуичи: - Но я же так люблю тебя, Юки!
Юки: - Именно по этому мы и расстаемся, кретин!

8-ая серия.
Шуичи: - Я люблю Юки!
Окружающие, в том числе и зрители: - Мы давно уже в курсе.
Главный злодей (потирая руки): - Ага, он любит Юки!
Окружающие, в том числе и зрители: - С прозрением!

9-ая серия.
Шуичи: - Я люблю Юки!
Главный злодей: - У меня есть грязные фотки тебя с взрослыми дядьками, после которых тебя не то, что Юки, вообще никто любить не будет.
Юки: -Любопытненько, что за снимки?
Хиро: - Дайте глянуть.
Зрители: - И нам, и нам!

10-ая серия.
Шуичи: - Я люблю тебя, Юки!
Юки: - Все, сдаюсь! Убедил! Я даже готов признать, что мы с тобой любовники.
Зрители: - Чего????? Мы что-то пропустили?
Шуичи: - Тормоза, вторую серию пересмотрите.
Зрители: - Пересмотрели. Не убедил.
Шуичи: - Меня, если честно, тоже.
Юки: - Я все слышу.
Шуичи: - Я люблю тебя, Юки!

11-ая серия.
Шуичи: - Я люблю тебя, Юки!
Юки: - Залюбил уже, у меня аж кровь горлом пошла и шизофрения развилась. Кажется мне, что в ранней молодости я таким же как ты был.
Шуичи: - Вау! Ты был в кого-то влюблен, Юки?
Юки: - Был.
Шуичи: - И что?
Юки: - Я его убил.
Шуичи: - Серьезно?
Юки: - Абсолютно.
Шуичи: - А мне, собственно, все равно, я же люблю тебя, Юки.
Зрители: - Ну, тупой…
Юки (обращаясь к небу): - Господи, дай мне сил!

12-ая серия.
Шуичи: - Юки, куда ты спрятался? Юки, я же люблю тебя!
Хиро: - Думаю туда, где тебя даже не слышно.
Шуичи: - Юююю-кииииии!!!!
Хиро: - Мда, я бы и сам не прочь отдохнуть.
Шуичи (ударясь в слезы): - Почему все, кого я люблю, бросают меня??!!!
Хиро (косясь на дверь): - Пора искать Юки…
Зрители (возмущенно): - Оставьте Юки в покое! Сами разбирайтесь с этим стихийным бедствием.

13-ая серия.
Шуичи: - Я нашел тебя, Юки, и я люблю тебя!
Юки (с тоской разглядывая пустую бутылку): - Кто бы сомневался…
Шуичи: - Я тебя больше никуда не отпущу, Юки!
Юки (про себя): - Пора приглядывать могилку на местном кладбище…
Зрители: - И нам, если эта муть сейчас же не закончится!!!!


Бог существует для тех, кто в него верит. Я верю.
Мой друг, я всего лишь дарю людям мечты. В этом нет приступления© Граф D.


Мы-творцы никем невиденных образов... певцы никем не слыханных мелодий... хранители утерянного... Мы-то, что вы предпочитаете не замечать...
Сердце на тропу выходит,
Одиноким волком бродит....

Песня о любви? Первый класс, вторая четверть. Песня о любви такого уровня, как вызов на дуэль. (с) Эйри
 
Форумик » Форумчик » Всё-Всё-Всё! » фанфики других авторов))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz
Слушать Emo-Heart Radio в маленьком окне